• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yerba Mate (Мате/матэ)

WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
Нашел тут сайт https://www.yerbamateteagourd.com Никто там не покупал? Вроде по ценам даже интереснее получается чем в Польше, хотя конечно надо получше изучить, но, например, пачка Yerba Mate Rosamonte Especial 1kg там стоит $7.95 ($7.60 при покупке от 3-х штук и более, $7.30 при покупке 6-и штук и более), а в Польше 9.10€.
Из способов доставки замечены USPS First Class International, USPS Priority Mail International, USPS Express Mail International.
И ещё вроде какие-то дополнительные скидки при заказе на сумму от 100$.
Довольно любопытный магазин на мой взгляд.
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Товарищи, а чем отличаются на yerbamatestore.pl варианты при оплате (I wish to receive:) Confirmation of purchase и VAT invoice ?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
хочу закупиться здесь- http://www.lusimate.com/

бесплатная доставка от 80 еуро - поэтому ищу подельников в мск

магазин офицальный представитель марки Kraus http://www.kraus.com.ar/
собственные плантации в экологочески чистом районе, отсутствие химических удобрений и пестицидов, ручная обработка
марка Kraus имеет всевозможные сертификаты качества, даже сертификат кошерности
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
а куда все пропали?
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
S

seno

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
хочу закупиться здесь- http://www.lusimate.com/

бесплатная доставка от 80 еуро - поэтому ищу подельников в мск

магазин офицальный представитель марки Kraus http://www.kraus.com.ar/
собственные плантации в экологочески чистом районе, отсутствие химических удобрений и пестицидов, ручная обработка
марка Kraus имеет всевозможные сертификаты качества, даже сертификат кошерности
Удалась покупка?
Я попробовал, пэйпал отказывается принимать платёж из России в Германию.
А так заманчиво, если даже заказ меньше 80 евро (с бесплатной доставкой), доставка стоит 12 евро, обещают DHL.
На мыло не отвечают.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
S

seno

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
не заказывал пока, но надо попробовать
Понятно.
Я уже делал заказ, как сказал выше.
Он оформлен, сохранён на сайте, осталось только оплатить - единственная возможность (кнопака "оплатить" на сайте) - пэйпал, на сайте которого невозможно заплатить им из России, а другой возможности заплатить они не предоставляют.
Нужно аккаунт пэйпаловский заводить европейский, похоже. Или даже не знаю что ещё.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
seno, надо писать конечно, спрашивать, ну а если не будут отвечать, то тогда искать других продавцов
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
интересно почему аргентинцы сами мате не продают? только поляки, британцы, канадцы, американцы
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
сегодня днюха Че Гевары , а у меня мате закончился :(
 
T

Tatianauy

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Живу в Уругвае, могу отправить вам мате любого в любых количествах. Если интересно, пишите, что желаете, узнаю цены.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Tatianauy, нужен мате не копченый, среднего помола, без пыли и веточек
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
пробовал я такой, как его не заваривай оно все равно не вкусное :)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ТОже с недавних пор подсел на матэ, почитав тут и в других интернетах сделал заказ на http://www.yerbamatestore.pl/. Оплачивал через PayPal, через полчаса после оплаты получил письмо от поляков в котором нужно "нажав кнопку" подтвердить заказ. На следующий день получил письмо с треком. Посылка шла бодро, проходила таможню в Брянске, единственное напугал статус "Задержано таможней", но через полчаса он сменился на "Выпущено" ;) . Всего посылка дошла за 10 дней. Заказывал матэ разных производителей, еще взял керамический калебас для дочки и пару бомбильей (а как правильно во множественном числе??? :blink: - металлическую с пружинкой и бамбуковую. Ну и до кучи несколько пробников и немного дарджилинга и пуэра на пробу.

4593207.jpg

Вобщем магазин понравился, неплохие цены, фиксированная стоимость доставки (15 ЕВРО), быстрая отправка.
 
F

fkmgbybcnfylhtq

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня с www.yerbamatestore.pl фигня получилась((( Заказал там набор из 10 пачек, оплатил... Оплата прошла, пришло письмо с просьбой подтвердить заказ. Подтвердил. И на следующий день пришло письмо, в котором написано что мне отправили только 5 пачек чая, за другие 5 вернули деньги. При этом на сайте этот набор есть, правда подорожал на 8 рублей))) Написал письмо с вопросом что произошло-ноль эмоций((( Вот такая вот засада(((
 
F

fkmgbybcnfylhtq

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжение... Вчера пришло письмо с сообщением что посылка отправлена и трек-номер. Второй! Получается что мне мой заказ выслали двумя посылками... Но при этом денег за вторую не попросили. Видимо произошло какое-то недоразумение, и они все исправили, отослав недостающее за свой счет)))
Правда без всяких объяснений, но это уже и не важно...
Так что магазин действительно достойный!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live