• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хорошие туфли (мужские)

M

Mefffix

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте, пришло время менять туфли (под костюм). Вот думаю зачем мне выкладывать 2500-3000 руб за китайские. Может лучше заказать http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black (или http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath...1,2323&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Black или может http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Wingc...1,2323&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Black) здесь? Я так понял это маде ин Ингланд? И с размером не могу определится у меня 43-44 длина ступни ~26см я так понимаю это US-10 и UK-9?
Спасибо за помощь :)
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
K

KSKS1

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
Можно найти за 100-150 дол на ебей более достойные и качественные - Lloyd, Santoni, etc. Хотя Asos тоже неплохие
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
А эти ASOS - качественная фирма?
 
M

Mefffix

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Эх эти пригляделись с дырдочками http://www.asos.com/...ort=3&clr=Black но уже кончились :( И еще есть такая проблема после месяца носки, обувь начинает страшно вонять потом (хотя меняю носки и мою ноги два раза в день, пользуюсь угольными стельками, дезодорантом, сушу по приходу домой) обычно покупал в Юничел. Может это из-за плохого качества обуви?
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ношу asos второй год, не воняют.
Может это у Вас из-за плохого качества ног? (Провериться на грибок надо)
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Это ещё из-за грязи. Не написали какая обувь, но у меня в кросалях тоже начинается-кросы для дачи, улки, грязи и т.п

Юничел три ггода не ношу. Раньше ок всё было. с любой их обвуью
 
M

Mefffix

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ношу asos второй год, не воняют. Может это у Вас из-за плохого качества ног? (Провериться на грибок надо)
Спасибо, где изготовлены Ваши?
Не знаю, тоже думаю что грибок но так вроде не чего не зудит и ногти в порядке. Или просто подростковое у кого-то прыщи а у меня ногу потеют :p
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Индия, еще на одних вообще страну не нашел, возможно была на наклейке, но я не обратил тогда внимания. Еще пара на работе, по ней тоже не скажу.
Есть еще сандали а-ля "почувствуй себя гладиатором", тоже Индия.
Вообще GB вы там обуви не найдете даже брендов подороже. Собственно в самой Англии производить англичанам невыгодно.

А грибок это не только как в рекламе показывают зуд и жжение, у меня к слову в армии даже в портянках ноги не воняли, хотя там уж все условия были.

Ношу 43 наш, asos UK 10 в самый раз.
 
M

Mefffix

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня получилось 27 см. UK все 10, раз только купил 9-ку fred perry, начитался что большемерят, так вот терпимо в общем, но надо было 10-ку брать.
Посему Вам 10 должна быть нормально, 9-ка можно рискнуть.
Опять же раз "подростковое", то 10-ку и на вырост :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Здравствуйте, пришло время менять туфли (под костюм). Вот думаю зачем мне выкладывать 2500-3000 руб за китайские.

я покупал в этом магазине вот такие Оксфорды с размером оhbtynbhjdfkcz на свой американский - английский нужно брать на 1 размер меньше, то есть если у меня американский 9, то купил 8... кстати, в этом магазине лучше покупать за фунты, за евро выйдет дороже...
туфли хорошие, но есть парочка НО... во-первых, каблуки у них слишком твёрдые и стучат при ходьбе как у женщин с набойками, во-вторых, кожа какая-то специфическая, на местах сгиба мнётся не очень обычно...
 
M

Mefffix

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня получилось 27 см. UK все 10, раз только купил 9-ку fred perry, начитался что большемерят, так вот терпимо в общем, но надо было 10-ку брать. Посему Вам 10 должна быть нормально, 9-ка можно рискнуть. Опять же раз "подростковое", то 10-ку и на вырост
Возьму эти http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath...d=5773&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Black знаю смотрятся стремно, но хоть не много проветриваются
кожа какая-то специфическая, на местах сгиба мнётся не очень обычно...
Может это кожзам?

как думаете за 3 недели до Уфы дойдут?
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Во-первых не стремно на мой взгляд, во-вторых дырки там не насквозь, не обольщайтесь.
И leather - это кожзам, кожа это - real leather. Имейте ввиду.
Но кожзам давно перестало быть ярлыком плохого товара.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Может это кожзам?
коллеги тоже так решили, но на сайте написано, что верх да и сама подошва из чистейшей кожи... какой им смысл врать, магазин вроде солидный... я думаю, может так из-за лакировки... кожа какжется какой-то тонкой, как пергамент...

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
И leather - это кожзам, кожа это - real leather. Имейте ввиду.

во-во, на моих как раз написано
Lining: 100% Real Leather
Sole: 100% Real Leather
Upper: 100% Real Leather
 
M

Mefffix

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
M

Mefffix

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live