• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки River Island

BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Палку принимали вроде бы. Ну у них там с низу есть что они принимают. Магазин хоть и в Англии, но вещи или из Китая или из Турции. Покупал шорты там. Доставка DPD была. Иногда у них бывает один день бесплатная доставка по всему миру(примерно раз в месяц)
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Шорты были сделаны в Китае, шлют из Англии.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
А еще забыл. Материал был указан хлопок 100%, но по факту это синтетика или с хлопком или с бамбуком.
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
вот нашел модель неплохую но подороже 270327_main.jpg
http://www.riverisland.com/men/shoes--boots/brogues--loafers/Brown-lace-up-brogues-270327

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
или вот еще зацените 270330_main.jpg
http://www.riverisland.com/men/shoes--boots/formal-shoes/Brown-formal-lace-up-shoes-270330
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Зарегистрируйтесь и согласитесь рассылку (они много не шлют), может скоро будет день бесплатной доставки.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ув. ТС. Главное - не прислушиваться к мнению ***** считающих, что только они имеют исключительный вкус и только они знают, что красиво и правильно носить, а что "поделие"! Вам нравится - ну и покупайте.
ЗЫ. Высказывания некоторых напоминают топик по поводу джинсов: тру релижн - это супервещь, левис - колхозняк.... как по мне, так все наоборот, но я своего мнения никому не навязываю.... и даже высказывать его не пытаюсь. Спросили по делу - ответил по делу! И все - без обсуждения "красивости"/"модности"...... :)
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
eie, Ув. ТС, как раз и спрашивал мнение участников по поводу данной обуви. ТС спросил - я высказал свое мнение на правах со всеми. А ты даже не вникло в суть топика, а уже борзишь.

И ещё, почему до сих пор модеры не кинули шпалу? Или "идиот" не является оскорблением?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
river island уге фирма. не стоит даже ценника с асоса. кратко охарактеризовать - казуальное буэ.
ТСУ я бы посоветовал посмотреть на их обувь в реале. если есть шоп в новосибе(в москве по крайней мере есть бутики)
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
river island уге фирма. не стоит даже ценника с асоса. кратко охарактеризовать - казуальное [буэ].
Ты фильтруй хорошо, что пишешь. Иначе будешь обозван идиотом, и даже модератор тебе не поможет. Я предупредил.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Специально для некоторых индивидов: следует внимательно перечитать первое сообщение топика для того, чтобы понять, что ТС не спрашивал: " а красивые ли это ботинки.....?", а спрашивал: "а хорошего ли качества эта обувь...." у тех, кто уже ИМЕЕТ вещи данного бренда! Лично у меня этого бренда обуви нет! Посему я и не стал ему отвечать..... Советую, по возможности, впредь поступать так же, чтобы не засирать форум досужими рассуждениями о чужом вкусе!
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
А если рассматривать американские бренды обуви, то какие ?
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Полностью поддержиаю и добавлю еще Беларусские по немецкой. Белвест для меня - ВСЕ
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Присмотрел ботинки на ASOS, но пока не знаю покупать или нет.
Можешь почитать и картинки посмотреть, авось поможет. Гугл и желание что-то найти рулят http://mysku.ru/blog/others/16146.html;). Себе подобные на осень тоже прикуплю, только не на такой "зубатой" подошве всё же. Или дезерты какие-нибудь.
ЗЫ. И не слушай никого "что с чем, как и где носить" если не относишь себя к модникам которые всегда в трэнде. Бери то что нравиться, удобно и по карману не бьёт. В противном случае развивай кругозор и следи за модой, а не хватай что подешевле.
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Можешь почитать и картинки посмотреть, авось поможет. Гугл и желание что-то найти рулят http://mysku.ru/blog/others/16146.html;). Себе подобные на осень тоже прикуплю, только не на такой "зубатой" подошве всё же. Или дезерты какие-нибудь.
ЗЫ. И не слушай никого "что с чем, как и где носить" если не относишь себя к модникам которые всегда в трэнде. Бери то что нравиться, удобно и по карману не бьёт. В противном случае развивай кругозор и следи за модой, а не хватай что подешевле.
Спасибо за ценные советы + обзор шикарный
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
А если рассматривать сам бренд ASOS какая обувь у них по качеству и как с размерами.
image3xl.jpg image3xl (1).jpg
И еще заинтересовали Ben Sherman
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black image4xl.jpg
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Dear BlackBayron, Вы подходите к покупке обуви стоимостью 1,5-2к. рублей как к покупке двухкаратного бриллианта для инвестиции на десятки лет (ну или, по крайней мере, как к покупке обуви ручной работы по индивидуальным меркам со стоимостью от 700$). Не заморачивайтесь! Нравится Вам - купите! Порвались через сезон - выкинули, не порвались - носим дальше....... ;)
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Dear BlackBayron, Вы подходите к покупке обуви стоимостью 1,5-2к. рублей как к покупке двухкаратного бриллианта для инвестиции на десятки лет (ну или, по крайней мере, как к покупке обуви ручной работы по индивидуальным меркам со стоимостью от 700$). Не заморачивайтесь! Нравится Вам - купите! Порвались через сезон - выкинули, не порвались - носим дальше....... ;)
Ok не буду заморачиваться, получу зарплату и куплю что-нибудь, но проношу не один сезон, а три+ :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live