• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу такую или подобную кровать!!!

klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Получил я свою кровать. За доставку всего этого до Барнаула отдал 2500 баксов. В прикрепленном изображении мои расходы по Китаю.
 

Вложения

  • счет на кровать.jpg
    счет на кровать.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 222
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
klimbiskit Поздравляю а не подскажите через кого вытаскивали?
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Через своего перевозчика вместе с моим товаром. Дорого вышло из за матрасов.

Добавлено спустя 12 мин. 9 сек.
сейча делаю ремонт дома, после ремонта фотки выложу
 
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
Кровать конечно отличная, но за такую доставку можно и на диване поспать :)
 
T

Teodor

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Кингисепп
Тоже загорелся дизайнерской кроватью)

Однако минута поиска на яндексе нескажу где, дала результат:



Материал: экокожа, каркас из цельного дерева (возможны варианты в коже и коже+экокожа)
Спальное место:
Д 256 / Ш 220 / В 95 (спальное 200 / 180); 200/200, 200/180, 200/160
Цена: Экокожа: 160/200 - 39000; 180/200 - 41000; 200/200 - 43500; кожа(изголовье)+кожзам 160/200 - 41500; 180/200 - 43500; 200/200 - 46000
Наличие на складе: нет (под заказ)

Чтото подобное было в каталоге чуть выше, еще бы цены узнать...

http://idgm.ru/catalog3/tovar/99.html


UPD.

http://vk.com/club16449964 их группа

Стоимость кровати со спальным местом 180/200 кожа+экокожа 43.500 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Тоже загорелся дизайнерской кроватью)

Однако минута поиска на яндексенескажу где, дала результат:

Заманчиво, но.

Компания не имеет нормального каталога, только страничку в контакте.

Предоплата 100% и доставка в пару тройку месяцев. На складе нет ничего.

Модели в контакте внешним видом сильно отличаются от оригинальных в каталоге на ебее у CrazyPriceBeds.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Ну да кровати похож. + тумбы и + латексный матрац - то на то и выходит.
 
T

Teodor

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Кингисепп
Мдя, заметил упоминание про 2,5 месяца ожидания заказа, на перекладных с китая тянут? Однако цена мне показалась более привлекательной поскольку живу рядом с питером, а значит доставка обойдется никак не в 2500$. Знать бы контакты компании перевозчика и возможность оплаты палкой... Чтож, будем искать дальше)
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Ну да, только я переплатил около 1000 за доставку двух матрасов и плюсом две тумбы. А может и не переплатил х.з. Ведь у нас на натуральные латексные матрасы цены вообще конские.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Ну да, только я переплатил около 1000 за доставку двух матрасов и плюсом две тумбы. А может и не переплатил х.з. Ведь у нас на натуральные латексные матрасы цены вообще конские.

Да там не фирма, а какой то мутный продавец со страничкой в контакте.

Шанс что он за 3 месяца ожидания не исчезнет со 100 процентной предоплатой очень маленький.

Так что имхо ты денег не потерял ни копейки.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если в китае загрузить в контейнер (несколько кроватей) и сюда (в москву) их привезти в вагоне. Интересно, сколько будет стоимость доставки. В принципе 5-ти фунтовый контейнер не таких уж диких денег должен стоить
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
А если в Китае загрузить в контейнер
Это самый лучший вариант. Но для этого надо собирать совместную покупку. И нужен человек который будет суетить с доставкой и таможней. А если еще и с одной фабрики и под один контракт - то вообще сказка.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я когда в 2011 году машину в сша покупал, обходился вообще без посредников. Договорился сам с салоном, с перевозочной компанией (в штатах) и доставка морем в контейнере обошлась мне в 1.445 баксов. Ну еще услуги растаможки в 5.000 рублей (кроме госпошлины). Если соберется хотя бы человек 5, можно и морем хоть со штатов, хоть с англии доставить, и расходы будут разумными.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
А вот контора с приемлимыми ценами за доставку и Палку принимают.
Тоже понравилась кровать...правда квартира еще строится, так что мне еще рановато)))
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да откуда такие цены? 20-ти футовый контейнер из нью-джерси морем до котки стоит 4.000 баксов. Так в него этой мебели можно гарнитуров 40 засунуть. И растаможка думаю будет стоить в пределах 20% от стоимости мебели и доставки. А тут за 1 гарнитур просят 700 баксов.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
И растаможка думаю будет стоить в пределах 20% от стоимости мебели и доставки
А растаможка причем, если стоимость покупки не превышает 1 килоевро?
Да откуда такие цены?
Ну можно позвонить и узнать. Наличие Палки во всяком случае внушает доверие.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
А растаможка причем, если стоимость покупки не превышает 1 килоевро?

Ну можно позвонить и узнать. Наличие Палки во всяком случае внушает доверие.

Я имел в виду групповую доставку. Ради одной кровати нет смысла заморачиваться. Интерес будет только при групповой доставке, ибо стоимость доставки 1 кровати или 5 кроватей будет различаться раза в 2. То есть экономия налицо.
А что мне палка, если цена доставки лошадиная? Тем более у них доставка также через котку идет, а значит экономия по времени у них отсутствует.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
=
Я имел в виду групповую доставку. Ради одной кровати нет смысла заморачиваться. Интерес будет только при групповой доставке, ибо стоимость доставки 1 кровати или 5 кроватей будет различаться раза в 2. То есть экономия налицо.
А что мне палка, если цена доставки лошадиная? Тем более у них доставка также через котку идет, а значит экономия по времени у них отсутствует.
С чего Вы взяли, что при групповой будет дешевле в 2 раза? Вы же не знаете основы логистики данной компании. Я думаю, что они продают место в контейнере (ИМХО).
И гле вы видели лошадиную цену? Посчитайте сами с матрацtм - 314 фунтов=15000 руб. + доставка 20000=итого 35000 руб. - VAT 20%= 28000. Можно накинуть на возможную повышенную стоимость доставки. В любом случае 30-35 килорублей.
Вы давно были в магазинах мебели, цены видели?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Я когда в 2011 году машину в сша покупал, обходился вообще без посредников. Договорился сам с салоном, с перевозочной компанией (в штатах) и доставка морем в контейнере обошлась мне в 1.445 баксов. Ну еще услуги растаможки в 5.000 рублей (кроме госпошлины). Если соберется хотя бы человек 5, можно и морем хоть со штатов, хоть с англии доставить, и расходы будут разумными.

Можно поинтересоваться маркой машины и итоговой ценой с учётом всех накладных расходов?

Овчинка выделки стоила, или это был перфекционизм?

на возможную повышенную стоимость доставки. В любом случае 30-35 килорублей.
Вы давно были в магазинах мебели, цены видели?

ещё все магазины мебели в России не дают гарантию в 5-10 лет на мебель, как европейцы и американцы.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я эту компанию вообще не рассматриваю. При такой цене доставки я лучше себе тысяч на 10 баксов в штатах накуплю мебели и в контейнере ее сюда доставлю. Думаю тысячи в 3 баксов уложусь. А тут доставка одной кровати стоимостью 500 баксов предлагают за 700 доставить. В мебельном магазине был совсем недавно. Квартиру в новостройке купил, ключи в конце марта должен получить, так что в мае-июне уже заезд будет. А за 2 месяца контейнер доплывет хоть с китая, хоть с сша, хоть с англии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live