• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу продать процессор на eBay и принять платеж MoneyGram/WU

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
У ноутбука накрылась материнка, все запчасти продал, а процессор остался, хочу продать его на eBay, так как там такие за $70-80 покупают по Buy It Now, а здесь он никому не нужен и за часть этих денег. Я давно заметил, что топовые процессоры на eBay очень дорого продаются.
Так вот, отправку планирую УкрПочтой, и почему то уверен, что покупатель захочет оплатить MoneyGram или WU, так как процессор такой редко выставляют и он практически сразу уходит, вот только не могу понять, на eBay можно или запрещены эти методы оплаты? Так как только одни топики про кидалова из Англии поиск выдает.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Насчет что запрещены не думаю но то что не рекомендованы точно ,вот что пишет eBay:
Never pay for your eBay item using instant cash transfer services such as Western Union or MoneyGram or by recharging somebody's prepaid credit card. These methods are not safe to pay people you do not know personally.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
None
Примите через MoneyBookers
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
В США MoneyBookers запрещен.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Не запрещен, а непопулярен.

Исправленому верить.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия

Более подробно :
Accepted Payments Policy

For most categories, sellers can't ask buyers to:
... Send cash or money orders through instant, point-to-point cash transfer services (that are not banks) such as Western Union or MoneyGram
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
че за процессор? напиши модель в личку
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
None
С какого переполоху? :crazy: Его даже можно привязать к акку в ebay селлерскому. А вот будет кто через него платить или нет - вопрос. Но доверия всеравно больше чем к WU и MG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live