• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить виниловый проигрыватель(кто что знает??)

Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Пусть отправляет ЕМСом. На растаможку не попадете.
Но сеичас покупать не стоит. Долго будет ехать.
Немец говорит про fedex или ups. Ими отправлять ни в коем случае не стоит.
 
P

primalhunt

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь-Уругвай
спасибо за ответ. про "курьеров" я знаю, разговор с немцами был про дхл пакет, почему меня и смутило их писанина про растаможку. а как кстати в германии называется ЕМС? вроде у них такого нет?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
AiSBERG, раз Вам не надо таких ( :"":) вертушек, то смысл обращаться к eBay? Подсядете-не подсядете на это дело - бабушка надвое сказала. А пока решите Ваше это или нет,- возьмите бюджетные у Вас дома: здесь за 300 рэ, тут вообще две за три рубля ну и т.д. От Березников до Перми всяко дешевле доехать, чем платить за пересылку.
P.S. Пусть Вас не пугают вертушки без "башки" или иголок. Как раз с eBay их-то можно заказать по сходной цене и средней паршивости. На тот период, о котором я говорил Вам, за глаза этого качества хватит. Удачи!
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
за 350 евро это не вертушка. это дрова. приличный аппарат с доставкой из Японии будет стоить около 1200 - 1500 ойро. Лучше купите МП3 и не лезьте в винил.
 
P

primalhunt

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь-Уругвай
а вам не кажется что както неактуально в этой теме брэнд батл разводить? люди берут вертаки для разных нужд ;) а за 350 евров кстати вышли очень приличные дрова, что бы пионера научить пилить...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
за 350 евро это не вертушка. это дрова
А если рассматривать проигрыватель не как пальцы гнуть и диджеить, а использовать проигрыватель для прослушивания советских и не только пластинок?? Смотрел радиолы но что б такое подобрать. Вариант от компьютера совсем мне не подходит. Какую то компактную радиолу хочу, в приличном состоянии.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
А дома-то у Вас совсем нет объявлений? Будет же гораздо дешевле.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
A

Al60

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орел
Все зависит от суммы которую Вы готовы потратить. Могу сказать одно, что и наши модели типа Арктура, Корвета, Арии не дурны. Если нравится импорт то и Ямаху и Кенвуд за 10-12т. с головой и иглой можно взять. Тут советов очень много можно надовать, мое мнение покупать нужно увидев своими глазами или у продавцов хорошо себя зарекомендававших т.к. есть печальный опыт удаленной покупки, да и не одного меня.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Моё ИМХО: выкладывать больше 5-6 т.р. имеет смысл, когда без винила уже не мыслишь свою жизнь, когда фанат этого дела. А в таких пределах вертаки (и, как сказал предыдущий оратор - вполне приличные) можно взять и на Родине. raiser, переведите эти 5-6 тысяч на буржуйские деньги - и можете смело покупать любую модель (Thorens, JVC, Dual, Sansui, Technics, Marantz, - тут ещё можно добавить, - а смысл?), укладывающуюся в эту сумму. Но я повторюсь: та же "бэха" первая (клон 124-го Thorens-а) ничем им не уступит. Месяц назад на местной барахолке продавалась за 5 тысяч рублей. А конкретно по модели... Названные бренды работу свою выполняют примерно одинаково. Важны нюансы конкретного аппарата. А это - как выбор жены. И, если Вам какой-нибудь специалист от чистого сердца, совершенно искренне, посоветует взять такую-то конкретную модель - это ещё не будет означать, что она Вам понравится. Уши-то у всех разные. Дойти до "своей" модели Вы можете только сами. Это не так легко, но что поделаешь, если это -факт? Нам с Вами в этом деле, увы - советчиков нет. В-общем резюме такое: если Вы прослушиванию винила отдаёте времени меньше, чем, скажем, собственному автомобилю - смело следуйте написанному выше. Если винил для Вас, как Ваша вторая половина, - тогда копите деньги, параллельно с покупкой "бюджетника" и (или) подружитесь с радиолюбителем-винилофанатом (в одном лице), чтобы сделать ревизию какой-нить "легенды" вертаков.
 
A

Al60

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орел
Все верно в 30 посте, если берете для того, чтобы был нет смысла выходить за рамки 10т.р.. А дальше как говорится сами поймете нужно Вам это или так себе. Единственное, что созерцание топовых, да и не топовых забугорных моделей Вам доставит большее эстетическое удовольствие чем наших. Но это касается изделий прошлого века, нынешний новодел далек от той эстетической красоты и брутальности. Но это мое мнение.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Al60, :good: ни убавить, ни прибавить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live