• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Все прозрели? Что-то тема приутихла.
Через кого сейчас форвардить можно очки зенни?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
V

VladiVlad

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Россия
Купил очки в данном магазине . 4 марта отправлен заказ в РФ. Застрял в Литве с 18 марта. Что делать?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
переезжать в Литву
 
V

VladiVlad

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Россия
V

VladiVlad

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Россия
Ответили по задержке. попросили подождать еще. Ссылаются на ковид) Переезд пока откладывается.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Лавочка закрылась. По заказу, висящему в Литве ответили, что вероятно потерян. Т.к. в Россию больше не отправляют то и возможности повторно изготовить и отправить заказ не могут. Деньги тоже вернуть не могут. Предложили положить на "баланс" магазина, чтобы возможно, когда-то можно было использовать при покупках в данном магазине. Нужно только немного потерпеть :)
 
K

kash2serg

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
москва
Купил жене недавно очки через посредника в штатах. вышло дороже чем напрямую и дольше, но в итоге очки получил. Так что если кому то сильно хочется оттуда очки - можете пользоваться услугами посредников в США. А если кто-то и оплатить может напрямую, так вообще на виртуальный адрес посредника можно самостоятельно заказать.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
У ZO возможно заказать очки-хамелеоны с диоптриями?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
У ZO возможно заказать очки-хамелеоны с диоптриями?
Да, у них же на сайте все это есть.
Сообщение было автоматически объединено:

Купил жене недавно очки через посредника в штатах. вышло дороже чем напрямую и дольше, но в итоге очки получил. Так что если кому то сильно хочется оттуда очки - можете пользоваться услугами посредников в США. А если кто-то и оплатить может напрямую, так вообще на виртуальный адрес посредника можно самостоятельно заказать.
А через кого заказывали доставку? Они больше не отправляют в РФ?
 
K

kash2serg

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
москва
Да, у них же на сайте все это есть.
Сообщение было автоматически объединено:


А через кого заказывали доставку? Они больше не отправляют в РФ?
Не знаю насчет отправки в РФ, но наши карты за рубежом не принимаются, поэтому через посредника оплачивал. Покупал через почтойком, по идее через любого посредника можно с заказом в штаты и потом в Россию.
 
V

VladiVlad

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Россия
Лавочка закрылась. По заказу, висящему в Литве ответили, что вероятно потерян. Т.к. в Россию больше не отправляют то и возможности повторно изготовить и отправить заказ не могут. Деньги тоже вернуть не могут. Предложили положить на "баланс" магазина, чтобы возможно, когда-то можно было использовать при покупках в данном магазине. Нужно только немного потерпеть :)По
Написал в магазин что посылка не дошла и попросил изготовить заново и отправить на мой адрес посредника в США. Выполнили все отлично, очки уже приехали, пользуемся - хорошие!
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Теперь я понимаю насколько удобна у Zenni виртуальная примерочная и 3D просмотр оправы. Моя попытка обойтись без Zenni и купить очки на заказ с Ali вышла боком: из размеров в цифрах я прикинул, что оправа будет чуть больше моей старой с Zenni, но вышло сильно больше. Оправы с Zenni у меня всегда были с закругленным дизайном https://www.zennioptical.com/p/mens...yeglass-frame-spring-hinges/1427?skuId=142712 и я это выдел при заказе, с Али же получилось, что оправа плоская (и при заказе я этого не видел, так как такого ракурса фото не было и 3D просмотра тоже). При -7 это значит большие искривления по краям, так как линза и дальше, да и больше (оправа шире).
 

Вложения

  • DSC06098.JPG
    DSC06098.JPG
    2.4 МБ · Просмотры: 26
  • DSC06097.JPG
    DSC06097.JPG
    2.2 МБ · Просмотры: 26
V

VladiVlad

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Россия
Теперь я понимаю насколько удобна у Zenni виртуальная примерочная и 3D просмотр оправы. Моя попытка обойтись без Zenni и купить очки на заказ с Ali вышла боком: из размеров в цифрах я прикинул, что оправа будет чуть больше моей старой с Zenni, но вышло сильно больше. Оправы с Zenni у меня всегда были с закругленным дизайном https://www.zennioptical.com/p/mens...yeglass-frame-spring-hinges/1427?skuId=142712 и я это выдел при заказе, с Али же получилось, что оправа плоская (и при заказе я этого не видел, так как такого ракурса фото не было и 3D просмотра тоже). При -7 это значит большие искривления по краям, так как линза и дальше, да и больше (оправа шире).
Спасибо за информацию. А то я по неопытности пытался свои оправы выпрямить...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва

у вас оправа безободковая или полуободковая? наружная поверхность стекла все равно прямая и там и там,
надо было смотреть сам изгиб оправы, а зени все равно показывает ширину, ну может переносицу, ну и просто как смотрится на лице

можно попробовать согнуть переносицу таким инструментом, только гнуть надо очень аккуратно

01.jpg
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
можно попробовать согнуть переносицу таким инструментом, только гнуть надо очень аккуратно
Спасибо, закажу на будущее. Называется "trident pliers" в контексте.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Вроде как с 19 мая даже оправы (не то что очки) под санкциями.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live