www.gearbest.com - вопросы саппорту задаем ЗДЕСЬ

Zloooooy

Новичок
Z
Баллы
4
Здравствуйте, пользовался Гирбестом без любых проблем больше года, десятки покупок, всем был доволен. Но около недели назад просто не смог зайти в свой аккаунт, написал в чат через месенджер, мне ответили, что я нарушил какие-то правила, но вразумительно не смогли мне ответить какие именно, добивался восстановления моей учетной записи, но они отвечают что за нарушение учетная запись блокируется навсегда! На счету кошелька имел около 6-7 долларов и более 300-а поинтов, и 2-а незавершенных заказа, которые на данный момент еще не пришли ко мне и по странным стечениям обстоятельств идут с задержкой в 15 дней. правил я никаких не нарушал, более того каждый день на протяжении 3-х месяцев захожу в приложение, мониторю цены, заказываю, отмечаюсь в специальном пункте, и получаю бонусные поинты, пишу подробные отзывы с фото. За что мне пришел такой бан, я просто не могу понять! Пожалуйста, помогите советом, или дельной ссылкой куда можно написать, с кем связаться для восстановления аккаунта, ощущаю дикую несправедливость ко мне, как к регулярному покупателю...

stawrr

Знаток
stawrr
Симпатии
66
Баллы
273
@Zloooooy, возвраты были в последние месяцы?

Zloooooy

Новичок
Z
Баллы
4

stawrr

Знаток
stawrr
Симпатии
66
Баллы
273
@Zloooooy, эти нехорошие потомки Мао и алипомоек, похоже за это и забанили.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
163
Баллы
433
@stawrr, Да ну, за возвраты в тикетах не банили вроде.
@Zloooooy, Мультиакков на ГБ не было?

Zloooooy

Новичок
Z
Баллы
4

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
163
Баллы
433
@Zloooooy, и оба на один адрес, и ещё небось оплачивали с одной палки?

Zloooooy

Новичок
Z
Баллы
4

mister.amg

Новичок
M
Баллы
4
Кто-нибудь из форумчан может подсказать как вернуть с гербест кошелька деньги на paypal. Уже полгода не могу вернуть сраные 50 баксов.
Я сначала думал ограничения пайпал по стране. Уже все данные подтвердил на пайпал, паспорт отправил,все подтвердили, аккаунт без ограничений. В гербесте опять твердят, что якобы не могут мне вернуть, т к у них не получилось! Как мне получить деньги с этих барыг?

*товарищей из рода "читай правила" прошу проходить мимо.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
163
Баллы
433
@mister.amg, Дай угадаю: Украина. И с даты оплаты прошло более 180 дней ?

mister.amg

Новичок
M
Баллы
4
@Rimlyanin, нет Россия. Какой оплаты? Деньги на кошельке гербеста, я хочу вывести их на пайпал.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
163
Баллы
433
@mister.amg, ну если акк пайпала российский, то принимать переводы на него возможно, и значит ГБ хитрит.
А вариант купить что-то не рассматривали? Может знакомым что-то надо.

mister.amg

Новичок
M
Баллы
4
@Rimlyanin, я уже пробовал купить карту памяти, прислали бракованную, вместо 256гб, всего 3.67гб. В итоге опять вернули эти деньги на кошелёк.Мне надоело, я хочу вернуть уже свои деньги и расстаться с гербестом навсегда.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
163
Баллы
433
@mister.amg, продайте аккаут с почтой. И забудьте про ГБ.
Или просто забудьте про ГБ.
Потому что вывести деньги с кошелька ГБ на пайпал, увы, не реально.

Live