• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Sol.Ax
Кстати да. Зарегистрируйтесь на тот же самый e-mail, который к палке привязан. Заказ этот появится в Вашем списке заказов
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sol.Ax
К тому же за каждые $10 покупки - один point получите.
 
egikon

egikon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отменил уже два заказа от 02.01 и 18.01 статус Order Received. От 23.01-думаю. Совсем оборзели. Я им отзыв написал отрицательный о товаре SKU 51871 . Они видео пропустили,а отзыв нет. Может задержки связаны с этим? Мстят за длинный язык? С бика быстрее приходит, не смотря на Новый Год.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
egikon, наврядли это месть :( или у поставщиков нет, или сами по себе они не торопятся.
Не пропускание открыто негативных отзывов - распространенная практика. Ну, надеюсь, вы понимаете, почему.

Бик быстрее работает, это факт.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
egikon

У них бывает))

Я в начале ноября (!) заказал мелочевку. Потом еще кое что в декабре...

Вчера все пришло в одной посылке:( И ноябрьский заказ и декабрьский.

Это в спорте они резкие как мангусты , а в инетторговле неторопливые, как коалы.
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ребят, ничего не понимаю :wink:
У меня образовался Store Credit и я, почитав руководство и купив еще товара, зашел сюда - http://services.dealextreme.com/forms/StoreCredits.aspx и ввел:

в пункте "Order Number that your credit is assocaited with:" - номер заказа, по которому образовался кредит;
в пункте "Order Number to apply this credit against:" - номер нового уже оплаченного заказа и просьбу сделать Refund.

Тикет создавал 17 января, но до сих пор возврата на счет мне не поступило, а поддержка молчит. Что я сделал не так? Или нужно ждать 60 дней после окончания нового заказа?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Бррр. А при чем тут Refund? Похоже, что я что-то пропустил в теме. Я всегда думал, что Store Credit можно использовать для покупки товара (добавляя его в оплаченный заказ через приведенную Вами форму).
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не пропускание открыто негативных отзывов - распространенная практика. .
Я там позитивно-информативный отзыв оставлял. Его тоже не пропустили, а фотки опубликовали. Может там вообще нам запрещено оставлять отзывы?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
благодоря пользователю dron55, который начал флуд о почтовой доставке в этой теме вместо специализированной темы в песочнице ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга и людям от всего сердца ему помогавшим - весь хвост темы пошел банально в мусор. с чем всех и поздравляю. :(
 
V

Vano-sie72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Что то моё сообщение по теме удалили :)
Повторяю 20го января сделал заказ 24 его разбили и 25-го отправили сейчас у него статус:
RT********86HK:
Статус: Подготавливается для отправки из Гонконга
Дата: 04.02.2011 00:00 (Время в пути: 12 дней.)
но вчера появился второй трек и статус не отправленного изменился на Packing вопрос что за второй трек?
[attachment=p:113105:a5cc1a0ab9c7]
[attachment=p:113106:8bea4f79a893]
 

Вложения

  • a5cc1a0ab9c7.jpg
    a5cc1a0ab9c7.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 53
  • 8bea4f79a893.jpg
    8bea4f79a893.jpg
    12.4 КБ · Просмотры: 59
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как в этом магазе относятся к присланному браку, возмещают или просят отослать взад?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
deamon.dreem
Serjjjjj70
Угу, зарегюсь...не сложно это :cry:
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
13.01.2011 заказал 100 бобов (10упаковок) белых:

и 100 бобов (10упаковок) коричневых:

сегодня получил только белые, коричневые еще даже не высылали. Но проблема в другом, вместо заявленного ассортимента показанного на фотках DX, я получил 50 бобов с надписью "Happy" и 50 бобов с надписью "I miss you".


Собственно заказывал эти бобы ради совсем других надписей...

Подскажите есть ли смысл дискутировать с DX по поводу такой проблемы?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
maf34
коенчно есть смысл. свяджитесь с ними, укажите что выслали не то. лоты копеечные, должны отправить за так.
 
D

dron55

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
благодоря пользователю dron55, который начал флуд о почтовой доставке в этой теме вместо специализированной темы в песочнице ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга и людям от всего сердца ему помогавшим - весь хвост темы пошел банально в мусор. с чем всех и поздравляю.:)
Прошу прощения, за такую оплошность. :Yahoo!:
Спасибо всем кто мне помог и отдельное спасибо модератору за ссылку.
Посылочку получил, но был удивлён вот чем.
В посылке было 5 вещей на сумму $20, а на посылке указаны только 4 вещи на сумму $14. То есть самая дорогая вещь ($6.80) была не указана, но внутри была.
Нормально ли это? Почему так?
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Для таможни - у меня вообще все ценники делят на 10 и пишут на упаковке - 3 раза такое замечал-)
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
добрый всем день :lol: заказал на днях немножко мелочевки, оплатил покупку. был выставлен статус Order Received. но столкнулся с небольшой проблемкой: можно ли добавить еще один товар в посылку (пока статус позволяет) или же требуется снова сделать checkout? или подскажите плиз другой путь, как мне верно поступить
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
да можно, либо по инструкции, либо поговорите с ними в чате.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Привет всем, сорзер вопрос....... если кучу мелочевки с дила заказывать они сами оптимально его раскидают на несколько? Либо самому сделать несколько отдельных заказов,т.к. есть 3 товара которые стоят больше 15 баксов
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
А как в этом магазе относятся к присланному браку, возмещают или просят отослать взад?
Отправил им фотки брака (брелок с бамбуком был с плесенью). Выслали снова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live