• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Plasma
Я так понимаю что у вас пропала тоже после экспорта из CNCAND (аэропорт гуанджоу) ЕМСники например говорят что там бардак творился и почту пихали в первые попавший самолет транзитом. По поводу моей с треком экспорт примерно та же дата, последний раз ее видели в аэропорту транзитном франкфурта на этом след потерялся.. Про без трека даже и думать нечего.Еще ЕМСники говорят что до сих получают посылки от начала декабря..
Кстати статус экспорт ни о чем не говорит. Я получал посылку из Кореи, так там экспорт был 16 но диспатч наклейка с номером рейса была только от 23 числа..
Подожду немного до 42 дней и открою диспут раз диловский стафф не чешеться совсем по моему тикету.. Staff assigned - waiting for processing. уже неделю и какая то рожа толстого очкастого китайца на фото..
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
J

jolly250

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мда. Попытка достучаться через Чат или Тикет - ни к чему не приводят!
Был заказан товар. Посылку разбили на 2 части.
27.12.2010 departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION
и на этом все!!!! нигде и духу ее нет! наверно выпала из самолета - че делать-то?
Диспут открывать - уже прошло много времени и палка написала - что ничем не поможет!
А диаловцы не отвечают - я так понимаю - денюжки ку-ку?
народ вот пишет, что ажно через 3 месяца доходит...
НГ, самолеты не летали...
Сама сижу, от 6го декабря экспорт. и от 12 декабря.
За 12 я пока меньше беспокоюсь.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вторая посылка без трека уже 2 месяца как отправили. Почему отправили без трека пакет на 23 бакса, так и не ответили на вопрос... ИМХО вообще не высылали ничего, просто отмазались, там был стор кредит заюзан.
В тикете включили дурочку типа ну вот же трек которым отправили. А ничего указываю, что ваш трек от
Shipment Date 12/14/2010 Shipment #3 и НКР и получил я его уже, а мой вопрос про пакет от Shipment Date 11/23/2010 11:51:49 PM
Shipment #2
Посмотрим что ответит...
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
CADastr
Хорошо вам хоть что то отвечают, мне молчат вообще, попытался в чате с ними поговорить, несколько раз по минут 10 ждал их, так и не дождался оператора... мда...
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
И у меня от 2.12 пропала.Покинула и скинула :(
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мдоо...В общем 10 дней посыль из трех предметов собирали. Оплатил 7.01, сегодня прислали трек. Вот представляю, чтобы так работали селлеры на ебее, к примеру.... :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

mobi1e

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите - если в посылке нет одной вещи которая входила в заказ. Как с ними связаться о потере. Листа вкладки нет , что детали не было на складе и придет позже7
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
mobi1e
смотрите в ордере - разбили посылку или нет, если нет - открывайте тикет в службе поддержки или пишите им в чат
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Расскажите потом, изменилось ли что нибудь после этого разговора, как я понял у вас с 28 декабря аж товар не отправлен! Ужас! Не думал что так долго отправляют с этих магазинов!
Сегодня в тикете отвечает, что из того, на что я предложил заменить отсутствующий SKU, а на выбор дал 3 замены, НИЧЕГО у них нет. Уже открытым текстом написал, а не так, как вчера типа не изволите ли ещё месяц подождать...
И это при "2-4 дня инсток"... Не, ну этож уже обман натуральный. понимаю подождать недельку, но тут...
the skus that you listed are all out of stock now .
what is next move ?
Regards ,
Joyee
Ответил
In such a case I want to get full refund ASAP please.
When money will be available at my PayPal?
Хотел опцию Cancel Order сделать но там пишет деньги только после 31 января. Как побыстрее выбить с них?
 
M

Mitek

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Томск
CADastr
буквально вчера сделал возврат денег, т.к. посылку из одного предмета собирали 15 дней. при возврате было написано про 31 января, но сегодня пришло письмо, в котором говорится, что все деньги вернули. на карточке пока не вижу.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Тоже сегодня удалось поговорить в лайв чате с их представителем - Sophie. Не знаю поняли мы друг друга или нет, вроде поняли )
Насчёт первой посылки(оплачена 6го) сказала что сделает её приоритетной (статус в профиле стал - Express Order Received)
Затем насчёт 3х других выяснилось что этих товаров(очки 3д) нет в наличии! Хотя на сайте - ин сток!!! врут гады! Спросила согласен ли я подождать неделю или делать выбрать другой товар или возврат. Я пишу делайте возврат всего(Потому что эти же самые очки есть и в первом заказе!)! Сказала: ОК, в течении 7 дней ждите деньги на счёт. Попрощались.
Захожу в профиль статус посылок:
У 3х посылок(очки 3д, разные) - "Processing - Contact Us for Details"
у 1ой (самой дорогой), где есть эти же очки - "Express Order Received"

При рефунде деньги поступят на карту? или бонусы какие-то? (Я из Казахстана, прошло 12 дней со времени оплаты.)
И Какой должен быть статус при рефанде?
На почту ничего от ДХ не приходила.
Блин одни расстройства с этим сайтом!
На БИКе тоже очки заказал, так же тянут с отправкой! Спросил, говорят нет в наличии очков... ну там согласился подождать 5 дней...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Початился ещё... Пробил наличие почти 40 предметов, Холли довольно шустро отвечала есть-нет. Так вот только 3 интересовавших меня товара есть... Остального нет. Проверю пробным заказом того, что якобы есть.
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Ура. Заказ сделан 21 декабря, 17 января его выслали ))))))))) Без трэка, блин (больше 2х десятков баксов - должны были). Тормозааааааааа.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Вот поэтому я там больше ничего не заказываю. А ихний сайт использую как каталог китайский безделушек, ибо я еще не встречал сайта с таким огромным выбором.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ответ
Dear ,

Sorry for the trouble .
We have cancelled the order for you.
1/18/2011 1:34:18 AM Joyee_lu Unknown Current >> cancel the order and fully refund
The refunds will issue to you within 1 to 8 working days (Mon-Fri, excluding public holidays in Hong Kong). You will receive a confirmation e-mail directly from PayPal when it has arrived at your account.
We look forward to serving you in the near future.
Thank you
Joyee
Думаю раньше 31.01 не будет рефанда
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Попробуйте купон USPROMOTION для получения в подарок USB->microSD адаптера
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
CADastr
они рефандят очень быстро - в тот же или на следующий день.
а вот от пейпела до карты деньги обычно идут дня два.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Проконсультируйте пожалуйста! Сделал рефанд товаров через лайф чат, как уже говорил выше. Статус 3х из 4х посылок: "Processing - Contact Us for Details" Нужно ли мне ещё им что то писать? Или так и должно быть при рефанде.

Статус 4-ой посылки стал уже "Packaging" хотя там тот же товар есть что и в 3х других, видимо хотят отправить всё таки часть товара который имеется. Можно ли вернуть деньги потом за ту часть которую они не отправят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live