• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

F

FaddishBullet

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
питер
17 числа делал заказ, 21 уже отправили. Чудо.
 
I

imho-tep

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
14.09.10 (Shipment Date) отправили безтрековый заказ, до сих пор нет. Это нормально или можно про него забыть?
 
F

FaddishBullet

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
питер
Нормально, мне в прошлом году безтрековый шёл 5 месяцев.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Спасибо всем за ответы .
и так и так после оплаты можно поменять легко. а если при оплате менять, то, вроде бы, адрес попадает в чек пайпала
А где именно там менять после оплаты?и это не как на ибей ,там я много раз менял адрес при оплате все окей без заморочек.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем привет.

Оплата 10/15/2010, трек дали 23/15, нормально.

Только щас ещё почта Гонконга морозить будет....
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А где именно там менять после оплаты?и это не как на ибей ,там я много раз менял адрес при оплате все окей без заморочек.
сначала надо поменять лень на ручкошевелень :)
 
I

imho-tep

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
axuJlec

axuJlec

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Заказ от 2/10 до 7/10 статус "Waiting for supplier" все Итемы "Pending". 7/10 написал письмо: Мол, если статус за пару дней не измениться, отменю заказ, 8/10 статус заказа "Packaging", все Итемы "Pending" :) Письма ответного не получил, но статус изменили :lol: Может технические проблемы со статусами, может мозги Компостят... посмотрим :lol:
Приехала 22/10. Запаковали 4 Итема, молодцы вместили всё в ОДНУ посылку, размеры на картинке :lol: :

Общий Вес 1кг! Посыла на 50 уе, ничего не разбивали. Могут ведь, когда "Могут"! :lol:
Вот при получении таких посылок задумываешься, а какими критериями/размерами упаковок руководствуются DX`еры для отправки заказов и Не Разбивают ИХ? Или Они ориентируются только на количество Итемов на заказ :ROFL: У меня, например, при оформлении данного заказа все было в наличии, но кол-во 4 шт, габариты всетаки!
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
axuJlec, уже говорилось не раз наличием на данный момент
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
14.09.10 (Shipment Date) отправили безтрековый заказ, до сих пор нет. Это нормально или можно про него забыть?
imho-tep ! обязательно потом отпишись здесь - как на это отреагировал DX
 
I

imho-tep

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
А как он должен отреагировать? В службу поддержки не обращался. При отсутствии номера разве есть смысл? Вот и сижу, жду у моря погоды...
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
...наверное не буду их трогать пусть работают :wink:
Ну вот сейчас пришло письмо, что посылка отправлена!
Всего-то потерпел еще 4 дня(итого 33 дня ожидания) и никакого напряга не себе не им.
 
G

Gilber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Заказывал еще в начале сентября чехол для айпада, но по прошествию 40 дней так его и не получил. Посылка была без трекковая. Написал письмо DX, но реакции никакой не было. На 45 день решил открыть диспут, на всякий случай. От них пришло письмо, что вернут деньги, но это письмо скорее авто-бот, т.к. пришло сразу после открытия диспута. Опять им написал, ноль реакции. Думаю подожду еще отведенные 20 дней. Но в течении недели посылка пришла.
В итоге около 7 недель ожидания
Хорошо что все закончилось удачно. Надо ждать и придет. Но игнор со стороны суппорта не нравится. Никогда до этого на DX ничего не покупал, больше на фокалпрайс и пандавилле, в будущем тоже буду воздерживаться, если будет альтернатива на этих сайтах.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
В связи с большими сроками ожидания и игнором со стороны DX, а так же задержками на почте Гонконга, по моему мнению, целесообразней заказывать товары с трек номером
 
G

greniksa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неделю сидел ждал, все статус стоял очереди, а потом Packadeg, а теперь на тебе выдало Waiting for Supplier. Я так понимаю это ожидание поставщиков - товара не на складе? Где можно посмтреть каких товаров нет?
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ниже цены написано зелеными буквами. Если "In stock" - значит, есть на складе. Но на сегодняшний день у них ничего не совпадает :shock:
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
никто не хочет Sony PSP 1000 (Refurbished) ? :)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я заказ оплатил 18го, выслали только сейчас. ДХ снова тормозит.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А как он должен отреагировать? В службу поддержки не обращался. При отсутствии номера разве есть смысл? Вот и сижу, жду у моря погоды...
ёлки... ну конечно надо сообщить попробовать, ведь товар то не получен, а деньги уплочены как никак, обязаны решить
обязательно сделай запрос в "Package not received"
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
В первой пловине года заказы отправлялись исправно. Сейчас из трёх заказов все ожидают больше двух недель. Последние мои покупки там. Чтото невероятно долго стали формировать заказы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live