• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

A

AleksLV

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Лиепая
кому-нить удалось связаться с "Live Help" ?? :twisted:
Мне удалось! Правда минут 30 пришлось ждать пока оператор освободится, но затем за пару минут решил все проблемы. Даже не предлагали ждать или менять на другой товар, сразу предложили вернуть деньги и через минуту пришло подтверждение от палки, что деньги перечислены! Гораздо быстрее, чем переписываться с сапортом!
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ниже цены написано зелеными буквами. Если "In stock" - значит, есть на складе. Но на сегодняшний день у них ничего не совпадает :D
да там вообще от фанаря эти надписи расставлены

сидел ждал когда отправят, написал им чтоб быстрее паковали, а они в ответ что нет уже товара и сложно сказать когда будет, выбирайте чтонить другое
...а статус тем временем Ин сток 2-7 дней :evil:

например на байинкоинсе мне сразу сделали рефунд когда товар закончился без просб и прочей волокиты, и у себя на сайте указали Sold out
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мда, получается, мне со своими 9-ю днями ожидания отправки можно даже не встревать? :D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
vetal334
точно, две недели, а дальше писать, их все-равно особо не ускоришь, ну даже если они трек напечатают, то НК почта будет тормозить
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я досаждал ДХ на их форуме, мол когда отошлете. Взамен дали тракинг RT071803385HK который не пробивается. Жду. В послке вещь на 139 баксов.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
первый раз закупаюсь у диала...
Date
10/24/2010
10/22/2010
сделаны заказы..это было пятница...в понедельник появился статус Packaging у обоих ордеров....вот у них в хелпе написано что пакуют меньше дня...когда начинать их мурыжить...есть толк от этого?мож в лайв хелп стукнуть ато мож нету товара а сиди жди с моря погоды...ща кароч отпишусь им в лай хелп %)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mooger, должны то они должны, - но на практике сроки отличаются. Я обычно неделю жду (в среднем пакуют 3-5 дней). И сам не нервничаю, и их лишний раз не дергаю. Если статус "упаковка" 5-7 дней висит, то тут уже имеет смысл им отписать - узнать что к чему.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
кому-нить удалось связаться с "Live Help" ?? :D
Мне удалось! Правда минут 30 пришлось ждать пока оператор освободится, но затем за пару минут решил все проблемы. Даже не предлагали ждать или менять на другой товар, сразу предложили вернуть деньги и через минуту пришло подтверждение от палки, что деньги перечислены! Гораздо быстрее, чем переписываться с сапортом!
ништяк! :) значит надо подольше ждать ентого оператора )

кстати, касаемо отмены ордера - мне сказали, что т.к. мой палкинский аккаунт рассчитан только для отправки платежа, то DX не сможет сделать рефунд на карту :lol: только на store credit
эт че за фигня? у всех же вроде бы рефунд на карту делали? :x
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
это чос, рефунд приходит на любой акаунт (надо только вложиться в 45 дней после трансакции)

пиши им чтоб делали рефунд, а тем временм диспут на палке открой
 
K

kkot86

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Народ кто сталкивался с такой проблемой:
Заказал несколько товаров 8.10 на DX собирали долго, 14 дали трек номер а 16 написали что упакован и отправлен на почту товар.
С 19.10 посылка начала трекаться с надписью Item was posted on 19-Oct-2010 and is being processed for delivery to the addressee.
Но с 26.10 при проверке номера стало выводить: Item was posted on 19-Oct-2010 и все! Никакой подготовки к отправке, в помине нет, как будто посылка зависла!
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Об этом сказано на форуме дилэкстрима. Из-за проблем с почтой гон-конга некоторые посылки задерживаются. Те, что удается отправить в срок - пишут статус как обычно, а те, что временно отложены на почте - статус меняется на Item was posted.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
пиши им чтоб делали рефунд, а тем временм диспут на палке открой
кто-нибудь, обьясните пожалуйста поподробнее, как делать этот рефунд на карту и открывать диспут на Палке :bravvo:
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Halls
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
У меня статус "The item was posted" с 7 сентября висит.Диспут открыл.Жду возврата денег.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
vetal334
спасибо!
а вообще, возврат на Store Credit гораздо проще получается же ведь, правда? и быстрее должно быть?
 
B

bborisko

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
А где у DX Live Help? Дайте ссылочку пожалуйста - очень хочу пообщаться)
 
I

Imperator

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
30 купил, 6 отправили, сегодня получил. :lol:
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мда, получается, мне со своими 9-ю днями ожидания отправки можно даже не встревать? :)
Вот и ответик нарисовался:
86852281.jpg
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
A

AleksLV

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Лиепая
Сегодня подготовили досылку на 2 бакса и дали ей трекномер! :) :cry: :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live