• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
R

rad.on

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Привет всем. Сколько сейчас по времени они готовить посылку могут? Заказал 9 айтемов разных, думал, ну подожду.. а тут смотрю, они что-ли могут и месяц ее паковать? Почему так долго? Дык тогда и сроки все выйдут возврата через палку..
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
gekanukr,
могут долго собирать (я зимой месяца два ждал почти, в итоге отменил заказ).
Сейчас вот заказал 4 позиции (первый раз с Декабря прошлого года): третий день пока никакого движения по заказу
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
вруть, неделю без движения
Не врут - у них и впрямь "большие изменения": мне на e-mail на третий день после оплаты заказа пришло такое вот подбадривающе-успокаивающее послание:
"Dear ____,
Thank you for your recent order with DX.COM. This email is to let you know that your order is currently being processed. Our system will update your order status as soon as new status information is available.
If you have questions about this order or your account, please contact our staff here .
Thanks for choosing DX.com, we look forward to serving you!
Please confirm and if you have any other questions, please contact customer service at: services.dx.com
Thank you
DX.com"
Теперь вот уже три дня думаю, что я им такое подтвердить должен - вдруг без этого подтверждения не отправят :) .
---------------------------------------------------
Беру свои саркастические ухмылки по отношению к переменам на DX обратно: сейчас проверил почту, - пришло сообщение о полной отправке заказа.
Итого с момента оплаты ровно шесть дней до статуса "отправлено" (всё заказанное на сайте обозначено как "Typically ships in 7 to 10 days").
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
вруть
заказ пять итемов: три зажикалки, кнопки для фонариков и часы.
НИЧЕГО НЕТ!!!
неделю прождал, написал в сервис когда?
"Due to the unstable market, some item that you ordered is still currently unavailable.
Would you like to choose something else on our website? We can help you to make a change in the order.
If you don’t want to change, you may also cancel the order and get the refund. "

гугль перевод :В связи с нестабильной рыночной, некоторые элемент, который вы заказали еще в настоящее время недоступен.
Вы хотели бы выбрать что-то другое на нашем сайте? Мы можем помочь вам внести изменения в заказ.
Если вы не хотите изменить, вы можете отменить заказ и получить деньги обратно.

про то что все товары ин сток 2-4 (или 4-7) дней я думаю даже говорить нестоит
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
в общем, отослали сегодня все 4 позиции.
Хоть в чем-то они изменились - Live-chat похоже работает и работает круглосуточно (в 23 по Московскому с ними связывался на неделе - ответили)
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Я заказ делал в начале июня. В середине месяца начал их теребить на что был получен ответ с извинениями и предложили возврат денег. Я отказался так как товар копеечный. Отправили 20 июня и до сих пор где то болтается.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Последний заказ уже месяц отправляют.
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я отказался от DX, год назад был последний заказ. Но все таки там можно найти то, чего в других магазинах просто нет. Вчера вечером сделав заказ приготовился ждать, тем более товар не "in stock", но сегодня в обед получил трек, вот так с DX тоже бывает :)
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я знаю, на фокале всегда так делают, а тут иногда сам трек приходилось по месяцу ждать, так что тоже неплохо :)
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Одноразовый купон на 5 $ изDX календаря, действителен при покупке от 30$ 0757603418. Удачных покупок ;).
 
D

Doomer9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Не дождался посылки, которая была отправлена сра-жу-зе, 43 дня ждал, открыл диспут на paypal, но дил молчит. Что бы это значило?
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
скидка от Пайпал, возможно только с альфа-банком, но возможно и не принципиально.
http://www.alfabank.ru/retail/cards/actions/paypal/?ID=74&mpch=ads&mplx=3484-146524-8030-21
Получите уникальную скидку в 40% на самые популярные товары при оплате с PayPal!Используйте промо-код DXPAYPALRU. На все товары бесплатная доставка!http://dx.com/promotions/paypal-rus...motion&ID=3&mpch=ads&mplx=3484-146524-8030-23
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
у ДХ левая рука не знает, что делает правая, неделю пообщавшись с сапортом выяснил, что нет трех итемов из пяти, договорились что шлют два, остальные жду еще две недели. через день в ордере появляется запись Full Shipment и все итемы отмечены как отправленные.
 
D

Doomer9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
На письма из Пей пел дил, так ни чего и не ответил, думаю они не реагируют на диспут, а только на претензию, а вот посылочка на почте лежала 24 дня! Причем прислали повторное извещение, не прислав первого. И так не мне одному. Олично работает почта в районе Братеево!
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
DX совсем совесть потерял!
Двадцать дней после оплаты посылка не отправлена!
На письма отвечают формальными отписками.
 
P

pnr

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня еще интереснее было с последним заказом: выслали треки через 3 дня после покупки, которые не трекались нигде, в т.ч. на сайтах ChinaPost и ПР (и до сих пор не трекаются, прошло уже почти полтора месяца с момента заказа).
На вопросы отвечали всякую чушь, типа "почта бастует", "время должно пройти, чтобы посылки начали трекаться".
На просьбу отменить заказ и вернуть деньги не реагируют. Через месяц открыл диспут на палке и перевел сразу в клейм.
И вот сегодня пришло сообщение от палки, что они сообщили им треки. Но они другие! Вообще с почты Гонконга. Судя по ним, посылки были отправлены дня 3-4 назад.

Думаю, это последний мой заказ у них. Не первый раз уже врут и затягивают, но этот случай совсем уж вопиющий.
Буду требовать возврат денег, посылки мне уже не нужны, я купил все (и получил уже!) в другом месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live