• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Вот эту штучку хочу купить, нужна как можно скорее.
Стоит ли заказывать или месяц моросить будут?)
Таможню же она пройдёт?)
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да кто на таможне такую мелочь смотреть станет. Отмычки я несколько раз заказывал, все пришло. Давненько с диала не заказывал, т.к. медленно очень, а тут порадовали, выслали через 2 дня половину заказа(8 аккумов) и на сл. день еще один товар. Непонятно почему разделили. Еще и опция появилась как на тинидиале высласть все что есть первым делом, либо ждать, пока все соберут.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
shaman74, я 3го заказал, жду, подготовка к отправке(
Не нашёл нигде просто отмычки больше, а в России аналоги дорогие)
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Покупал товары на алиэкспрессе, вот решил попробовать здесь. Цена на некоторое лоты вкуснее. Выбрал товары, выбрал оплату палкой, нажал "оплатить"(аккаунт с привязанной картой есть), подтвердил. И никакого движения. Товары остались в корзине, на палке никаких движений, на почте тишина. Где накосячил?
И ещё, в аккаунте палки при оплате прописана сумма 25 баксов например, а после оплаты уже 25+1,7(как понял, за трек), какую снимут? Вроде свыше 15 трек бесплатный должен быть?
Повторно оплачивать пока не пробовал во избежание возможных последствий по отмене заказа и возврата средств (если оба платежа пройдут).
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
svs66,
Свыше 15 баксов трек бесплатный.
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Всё, разобрался. С банком косяк был, хотя карта давно привязана к палке и проверена.
А 1,7 бакса написали за доставку и обработку.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Отменили заказ, вернули бабки(
Странно...
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
а заказывал кто-нибудь доставку EMS от них? сколько стоила?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Заказал снова отмычки, уже в пути, трек есть CN )
 
S

Schet81

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Получил письмо такого содержания. Дело в том, что этот товар я не получил месяца четыре назад, из-за своего почтового отделения. Он был отправлен обратно. Что означает это письмо:



Thank you for ordering from DX.com.
All of your package of the order 12*********8 has been successfully shipped for 60 days.And The system has to be automatic tags for complete. If you still haven't received the packages or you have any other questions regarding your order, please feel free to contact with Customer service.
Thanks for choosing DX.com, we look forward to serving you!
Please confirm and if you have any other questions, please contact customer service at: services.dx.com.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Рассылка у них какая-то. мне тоже пришло по поводу ещё февральского благополучно полученного заказа. Не стоит обращать внимание.
П.С. просят вас не стесняться обращаться к ним в случае если товар не дошёл
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Отправили посылку 5-го июля и дали трек, который на данный момент нигде не появился и я сомневаюсь, что он вообще когда-то появится...
42 дня от оплаты, 36 дней от отправки - посылки до сих пор нет... :(
Поддержка просить подождать ещё немного.
Стоит обращаться в PayPal или просто тупо ждать?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad


Да они как всегда отжигают.
Первое правило заказа из Китая - вам придется ждать и порой очень долго. Тут решать вам. Если заказ не к спеху, то подожать еще. Если нужен заказ по-быстрее, то можно обратиться в Пайпел. Я обычно сразу после заказа пишу в саппорт, чтобы они не морозили с заказом, а отправили в кратчайшие сроки.
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
TomiFS, ну я вообще-то не первый год заказываю по инету из Китая и не только.
Но такая фигня с треком - первый раз.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad

Если вы заказываете с подобных Китайских сайтов и такая проблема с треком впервые, то вам можно только позавидовать)
 
B

BigSmile

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Если вы заказываете с подобных Китайских сайтов и такая проблема с треком впервые, то вам можно только позавидовать)
совершенно согласна,бывает,что посылка придет,а трек не работает совсем.Странно.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
второй раз присылают совершенно не то, что заказывал. Причём специально ловил в чате и узнавал о наличии, мне отвечают " Всё в наличии, покупай скорее! ", я покупаю, далее эти ********* суют в пакет всё, что под руку попадается и отправляют. Через диспут деньги вернуть не проблема, но время потраченное они мне не вернут.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
заказал мелочевку неделю назад, оплатил. До сих пор не отправлено. Теребить саппорт или ждать еще сложно сказать сколько?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live