• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
greniksa
Вот так будет написано Shipped via Tracked Air Mail RT*********HK
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Все представляют самый маленький пакет которым шлёт DX ?
Так вот сейчас общаюсь на предмет того что в нём отсутствуют 2 из 3 позиции, одна из отсутствующих Dimensions: 5.91 in x 5.12 in x 3.11 in http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33383

Бумажка приложена, на конверте позиции вычеркнуты, а в заказе отгружены.
Китайцы шагнули далеко в нанобудующее , просто у меня при вынимании из миниконверта произошла ошибка распаковки
:)
 
G

greniksa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
mozoos
Спасибо. а вот еще хотел спросить. А сколько EMS идет (так как написано что 4 дня всего) а у меня уже вот такая хрень висит 3-й день день Expedited Order Received - in stock
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
везде пишут ,что надо адрес и пр. писать по-английски, но диалэкстрим прекрасно воспринимает и русский язык. заказывали там ,написали по-русски, всё пришло быстро, чуть больше недели ждать пришлось
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А сколько EMS идет (так как написано что 4 дня всего) а у меня уже вот такая хрень висит 3-й день день Expedited Order Received - in stock
Все правильно! Этот статус поставщика висит...
А вот когда упакуют и отправят тогда считайте свои положенные 4 дня... или 8 или 14... тут уж как повезет... :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Вот теперь они и меня достали, вежливо сказали что некоторых товаров нет в наличии и предложили поменять или вернуть деньги. Учитывая что при возврате я теряю, я предлагаю замены причем из новых товаров, только поступивших - оказывается их тоже нет в наличии и не будет.
Мне опять встречное предложение - написать бооольшой список желаемого и они выберут из того что есть реально (если кто не в курсе, сейчас замены делаются но в инвойс они не попадают, так что узнаешь что купил уже по приходу).
Предложил объединить все заказы и вернуть деньги за то что не смогут отправить, посмотрим, что ответят.
Уже хочется чтобы у них все нормализовалось.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Блин, я неделю доказывал что итем отсутствует и в каждом сообщении писал что и второй тоже. Получил ответ ок мы вам его вышлем, но второй пункт о котором я твердил , но который я не мог указать когда создавал тему так и остался "отправленным".

Как обратится в поддержку о двух не высланных позициях?

Ну я повторно создал Missing Items :)
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Меня тоже одолели.
2 недели ни слуху ни духу, на письма не отвечали. Внезапно ответили: "А у нас нет 2-х товаров в наличии. Может, что-то похожее выберете?". Выбрал на 4 доллара мелочи, чтобы трек был, а остальное refund сделать попросил. В итоге они мне написали, что этой "мелочи" тоже нет. Тогда я сказал вернуть все деньги за то, чего нет, обратно. На что они прислали:

"Dear

Kindly inform you that this order is on the process of Waiting for Check In .Please don;t worry. It will be shipped within 3-4 days

And you will receive a shipment notification by email once we got it shipped.

Should you have any question,welcome to approach us again

With kind regards
sara "


О как! То не было 2 недели, а сейчас внезапно появилось!
Не знаю уже, что с ними делать :) Все проклял, что с ними связался..
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а что при рефунде еще что-то теряется?
я теряю на курсовой разнице, мелочь - неприятно, пусть и не критично.
Не знаю уже, что с ними делать
а что сделаешь, только ждать и надеяться, что все нормализуется, вы еще про НК почт узнаете - те же тормоза.
 
J

javum

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Судя по всему происходящему, DX практически по всем тикетам отвечает, что товара нет, и предлагает выбрать замену или забрать деньги.
На самом деле, пообщавшись поплотнее с саппортом, получил ответ, что им нужно еще порядка 5 рабочих дней для разгребания аврала и что лучше просто подождать. Сейчас просто основные силы кинуты на отправку того, что уже на складе, и с новыми поставками они пока притормозили.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
мне предложили замену с доплатой, я доплатил, они просили сообщить об оплате, я сообщил... и все... а как хорошо общались, вот и верь после этого людям.
 
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
Я больше ничего у них заказывать не хочу и не буду. Намучавшись с рефандом и отсутствием товаров - нафиг надо!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Dion!Zzz
я так же писал неделю назад и две недели назад и все-равно продолжаю "жрать кактус"
 
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
JIu3a
практически все товары из DX есть на ибее, зачастую дешевле, плюсом получаете фиды от селлеров. На DX смотрю только новинки ради интереса.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Dion!Zzz
есть,да не все,ножей как на ДХ некоторых моделей нет нигде.
 
G

greniksa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот еще 1 вопрос по поводу адреса все таки на аглийском если писать - надо писать адрес в транслите или на полноценном английском я имею ввиду не ulica - а street и все в таком духе?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Только ушёл f200, сегодня или вчера..
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live