• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
(Не в тему) но где лучше заказать телефон из китая?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Daka57rus, Я лично не буду советовать - везде есть косяки , почитайте ветку /forum/89-успешно-опробованные-азиатские , там много магазинов расписано . Я бы единственно рекомендовал тот магазин , у которого на этом форуме есть представитель .

Cпасибо за совет)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Вроде начали работать-сегодня пришло письмо с треком (впрочем, он раньше уже был известен), и статус изменился на "отправлено".
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Да дребедени всякой полтора десятка позиций :)
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
В инвойсе напротив каждой стоит "отправлено". Да даже если и по частям придёт (или чего-то вовсе не окажется в наличии)-мне оно не горит. Поэтому и не бил заказ на части.
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Ах, а у меня было 6 товаров в заказе, через 2 недели сказали что нету самых главных в наличии, надо ждать еще 2 недели - обидно
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Бывает, что делать. У меня вон планшет завис на 10 дней после выхода с таможни. Тоже обидно.
Обычно если что-то надо побыстрее получить, то стараюсь на али(или ebay) заказывать. А если не горит-можно и на бике, DX и иже с ними.
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Бывает, что делать. У меня вон планшет завис на 10 дней после выхода с таможни. Тоже обидно.
Обычно если что-то надо побыстрее получить, то стараюсь на али(или ebay) заказывать. А если не горит-можно и на бике, DX и иже с ними.

Заказываю только второй раз из китая, поэтому немного боязно на ебэе заказывать, так как не разбираюсь в нем)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Песочницу покопай как следует-в принципе, там все основные моменты разжёваны.
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
ребята, я вчера заказывал на дилэкстриме 7 позиций. Первую оплатил вторым способом, то есть оплата банковской картой напрямую. Оплата прошла, в моих покупках эта позиция появилась и статус Order Recived(сегодня уже Packaging).
Остальные 6 позиций я оплачивал первым и третьим способами, то есть через PayPal. На почту пришли сообщения о том, что оплата прошла, с карты деньги сняли, но в списке покупок эти 6 позиций не появились вообще. Это как так и что делать, может кто-то знает? Спасибо!
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
готов рассказать про первый опыт общения с этим "магазином"
Длительное время покупал все на eBay и внезапно решил попробовать этот магазин.
23 ноября 2011 года были заказаны:
-керамический нож
-наушники "фирменные" от iphone
-подставка в машину для iphone
- подставка на стол для iphone
- часы "фельдеперсовые" (на браслете светящиеся диоды)
все вещи заказывались как подарки к новому году и были выбраны с отметкой в наличии в магазине.
Месяц заказ собирался, после чего мне были отправлены 2 трек номера.
Зачем надо было разбивать на две посылки-непонятно, оплачивал я все сразу и заказывал сразу.

Сегодня 28.01 я получил мягкий пакет с ножом и наушниками, т.к. пакет мягкий-все коробки были раздавлены и измяты-но товар целый.

Качество товара-хуже я не видел, второй посылки с остальными предметами нет еще, где болтается неизвестно (трек номер бьется только на китайской почте-мол ушло в Россию) , новый год прошел давно-подарки уже не актуальны.

Мой первый ( и последний!!!) опыт с этим магазином оказался неудачным, продолжу покупки дальше на eBay, всем желаю хороших и приятных покупок.
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Skared, Батарейку меняйте , хотя хорошая батарейка отдельно может как половина этих часов стоить , а то и дороже.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
заказал дисплей для псп. пришел с оторванным шлейфом. отправил им назад. выслали замену. пришла замена - разбит чуть ли не полностью. выслал снова назад. выслали замену. сегодня получил снова разбит это у них такой прикол что ли? до этого не один год брал всегда было ок
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
китайский НГ был
 
Live

Similar threads




Вверх
Live