• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Заказал на ДХ мелочёвку

так вот интересно

тут понятно как бы платёж подтверждён

23.01.2012 12:07:13 PaymentConfirmed Payment Change PaymentStatus. PaymentStatus :

А вот дальше? Подскажите Что означает BackOrder Can not put fulfill order
много там покупал, никогда танкого не было
 
U

Ur0ck

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Предоставляю купон на 5% скидку для заказов от 30$.
Если кто из воспользующихся заказывает впервые - будьте добры, зарегистрируйтесь по реферальной ссылке: http://www.dealextreme.com/accounts/register.dx/r.80526738
Собственно, сам код: 0131200508
Действителен до конца января!
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
Народ, подскажите пожалуйста...
Оформил заказ 19 января. Оплачивал через PayPal - Express Checkout
В письме подтверждения получил такую информацию
[attachment=p:137332:50329c1c5b8a]
[attachment=p:137333:82ee0ccfa7e1]
Статус заказа - Backorder.
Хотя оплата прошла, все SKU в заказе либо - In Stock, либо - Typically ships in 4 to 7 days.
Что не так ??? У меня в чем то ошибка ?
-
И не понял значение фразы - "Can not put fulfill order"....
 

Вложения

  • 50329c1c5b8a.jpg
    50329c1c5b8a.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 16
  • 82ee0ccfa7e1.jpg
    82ee0ccfa7e1.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 15
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то никак не могу найти, куда адрес доставки вбивать.
Я положил товар в корзину, оплатил через палку и все. Где посмотреть историю и адрес доставки?
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
может дело в том что у них там новый год?
мне на емэйл пришло 2 письма, что 2 наименования они мне отправили. В "My account" их по-прежнему нет, но если заходить в ордер трэкинг, там в смазливой менюшке написано, что вроде как отправлено. Хрень какая-то. Буду тоже на ебае лучше покупать.
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
у меня тоже бекордер! и не могу поменять страну в адресе отправки!!!! что за магазин такой !!
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
да магазин нормальный. Посмотрим с понедельника у них заканчиваются выходные - я думаю наладится.
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
ага они еще за 2 недели до НГ заказ мурыжили!
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
А с DX "все чудесатее и чудесатее". Обратил внимание что с конца прошлого года в описании большей части электроники появился параграф

* 1-Year Manufacturer's Warranty: this warranty is offered directly by the manufacturer. Should the item become defective within the manufacturer's warranty period (physical damages and damages caused by incorrect usage excluded), customers may send the unit back to DX's Hong Kong office. DX will help forwarding the item to the manufacturer for repair or replacement, and will look after the progress. The customer will need to cover shipping fees both ways.

Ну думаю, ничего - есть же еще DX return policy по которой они дефектные приборы в течение 90 дней после отправки бесплатно меняют и возмещают стоимость почтовых расходов по отправке назад. Так всегда было - думалось так всегда и будет. До тех пор пока на прошлой неделе ко мне не пришел видеорегистратор, который оказался изначально неживым. Обратился я значит к DX с просьбой замены - мол dead on arrival, все дела - меняйте мол. А они говорят фигушки и тыкают меня носом в вышеуказанное нововведение. Так вот согласно ему - даже если они налажали и девайс пришел изначально нерабочий - теперь я должен за свой счет отправить его им обратно, они перешлют на фабрику и "присмотрят за ремонтом" (как мне сказали) а потом выставят мне счет за обратную отправку и перешлют обратно. По своему опыту если посылки из Китая к нам идут 3 недели то обратно в 2-3 раза дольше. Если еще учесть неоговоренные сроки на ремонт то получив "буэ в коробочке" ждать его замены можно будет полгода а то и дольше не говоря уже про попадании на почтовые расходы в обе стороны.

Теперь задумаемся а нахрена нужен такой магазин и такие покупки на свою попу? Когда по умолчанию все продавцы с ebay берут на себя почтовые расходы в одну сторону (а некоторые в течение недели-двух оплачивают обе стороны) и на них как-то можно повлиять фидбеком?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
пришлось делать рефанд за заказ от 10.01.2012, (письмо от палки уже пришло),так как в чате ответили - что нужно пождать еще 1-2 недели. капец. и это акумы и зарядка.
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
седня тоже ответили на тикет от 12 января=) сказали что товара нет в наличии...либо выбирайте другой либо рефанд
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
всем привет. а чтобы узнать судьбу своего заказа надо сюда зайти? и куда дальше? спасибо!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
народ! Магазин мега-раскрученый и очень тормознутый поэтому и в обычные дни, а сейчас еще и праздники, поумерьте свой пыл :)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
всем привет. а чтобы узнать судьбу своего заказа надо сюда зайти? и куда дальше? спасибо!
Выбирайте соответствующий раздел и создавайте запрос . Например для отправленных заказов - Package not received 14 business days after shipment , для неотправленных - - Order Tracking--check the status of unshipped order(s) . Если хотите узнать или решить вопрос быстрее , связывайтесь с ними в чате . А вообще в ветке привязана тема с полным руководством по DX.
 
pashca3

pashca3

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev
Извиняюсь за оффтоп - купоном на январь поделитесь пожалуйста в личку.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выбирайте соответствующий раздел и создавайте запрос . Например для отправленных заказов - Package not received 14 business days after shipment , для неотправленных - - Order Tracking--check the status of unshipped order(s) . Если хотите узнать или решить вопрос быстрее , связывайтесь с ними в чате . А вообще в ветке привязана тема с полным руководством по DX.

спс.то что вы написали нет в факе!
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
у меня в статусе ордера написано Can not put fulfill order типа заказ не может быть выполнен и также написано BackOrder . терь надо писатьв слжбу подержки чтоб бабло верунули? Подскажите плз когда у них чат работает?
 
A

adukr

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
ссори за оффтоп, может у кого то остался еще купон?
можно в личку
 
V

vasy07

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Я так понял что у всех щас бекордеры!!
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Ага, у всех Backorder. Я подожду наверное несколько дней, дальше буду думать о рефаунде.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live