• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Эдок

Эдок

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Васильков
Karaby, Заказы в личном кабинете на сайте должны быть видны сразу после оплаты , хотя в ДХ сейчас нововведение http://my.dealextreme.com/ переходим из my account - » Experience our new account management (beta). new! . Там и новые и старые заказы . Какая то НЕХ . Я сама долго искала . А вообще надо в палке смотреть , прошёл ли платёж , а потом уже дёргаться .

Сенкес, а то сам в тупо через письмо на электронке заходил все время. Через )( сделано, для чего интересно?

Добавлено спустя 11 мин. 15 сек.
vasy07, Сделай так - зайди в чат , заполни все поля , номер заказа пиши не такого типа 120109001054516852 - это скорее всего номер транзакции , а типа 0115TF5B -там первые 4 цифры дата заказа. В большом поле - инициирующий вопрос подробно опиши проблему и предложи варианты - типа если нет, верните деньги . Еще раз в том поле напиши номер заказа и свой емайл . Потом чат не заканчивай , а просто закрой окно браузера . Так как чат не закрыт и висит у них , большая вероятность , что как то отреагируют . Я часто так делаю .

Подскажите пожалуйста, где посмотреть вот это типа номер:
"0115TF5B -там первые 4 цифры дата заказа."


Бо не шевелятся совсем на мою заяву, может хоть шо в лайвчате разузнаю.
Очень уж мечтается до отъезда - 11.02 получит нужные мне с собой товары. А если не успею то наверно "доручення" нада оформлять что бы кто-то другой забрал, не будет же посылка месяц на почте валятся?
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Сегодня поставили статус Packaging. Но почему-то на почту не приходит сообщений :mellow:
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Очень разочарован. Написал в лайв чат, оказалось что из 6 предметов в наличии есть только 2, которые мне особо не нужны, ну а самых главных (телефон, флешка) нету и на складе они будут только через 2 недели, решил отменить заказ и купить в другом месте)
Вот переписка в лайвчате: я Anna)
Anna: Tell me please when will be my order?
Daisy: Welcome to our live chat service.[/color]
Daisy: wait plz[/color]
Daisy: 50570 Designer's Micro SDHC TF Memory Card - 8GB (Class 4)
Daisy: 111482 A800 Android 2.3 TV GSM Smartphone w/ 4.0" Capacitive, Dual SIM, Quadband, GPS and Wi-Fi - Black
Daisy:] 41565 Re-useable Plastic Frame Resin Lens Anaglyphic Blue + Red 3D Glasses
Daisy:] these three items are unavilabel now
Daisy:[ we will split it for you and ship the available items fistly later the rest ,Are you ok with that ?
Daisy: you will get the notification email soon for when the first part is shipped :)
Anna: They all are available?
Daisy: Note: Stock and Availability shown on this site is for your reference only. While we strive to provide the most accurate and timely stock and availability information, availability information may become out of date and may change between the time you added an item to cart and the time your order is received.
Anna which means unavilabel?)
Daisy just out of stock for now
Anna: When will send the A800 Android 2.3 TV GSM Smartphone w/ 4.0" Capacitive, Dual SIM, Quadband, GPS and Wi-Fi ?
Daisy: in two weeks after we collect from our suppier
Anna: I want to completely cancel the order can it be done?
Daisy: ok
Daisy: i cancel and refund you now
Anna: ууы
Anna: yes
Daisy: Your order 0116AL41 has been fully refunded and is now cancelled, you will get refund in your Credit Card in 7-14 working days, please check it later.
Anna: And to accelerate the return can not be?
Daisy: sorry that is teh card's policy
Daisy: and we have no contro on it
Anna: And I myself have to cancel an order online?
Daisy: i have canceld for u
Daisy: and it will be updated later noworry
Anna: ok
Daisy: Is there anything else I can help ?
Anna: no, thanks

Добавлено спустя 7 мин. 29 сек.
И интересует такой вопрос могу ли я заменить товары которые я отменил и добавить в этот ордер какой нибудь другой товар?
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
А я никак не могу связаться, статус заказа Backorder с 11.01.2012
LiveChat всегда пишет Sorry, we are not available at the moment. Should you have any problem, please feel free to contact us by Customer Service Expresshttp://services.dealextreme.com, thank you. Ждать еще, или уже через Paypal их дергать?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
И интересует такой вопрос могу ли я заменить товары которые я отменил и добавить в этот ордер какой нибудь другой товар?
Без проблем , и если стоимость превысит того что было - вам просто DX отдельный инвойс выставит , кинете им пару баксов недостающих .
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Без проблем , и если стоимость превысит того что было - вам просто DX отдельный инвойс выставит , кинете им пару баксов недостающих .

Только я дурак, отменил заказ и в его статусе написано Shipped and Completed. Можно ли теперь обновить этот заказ?

Добавлено спустя 57 сек.
И они сказали что на карточку средства будут переведены в течение 7-14 дней.

Добавлено спустя 27 сек.
Я покупал не через палку, а на прямую через Visa.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Daka57rus, Думаю вам лучше создать новый ордер , за тот ордер вам же делают возврат . И перед тем , как создать новый ордер , рекомендую связаться с ними через чат и выяснить наличии тех или иных sku , а потом уже заказать .
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
в общем, вернулся из почтового отделения, расстроенный, дожна быть уже давно безтрековая посылка с ДХ, сроки по диспуту прошли, так как это должен быть недостающий товар, которого не оказалось в трековой. Вместе со всем негативом, на который напоролся в последнее время с этим магазином. Тех поддержка включает дурака постоянно.
До 1 фефраля не раздуплятся после своей пъянки - придеться писать гадости, чего естественно не хочется.
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Daka57rus, Думаю вам лучше создать новый ордер , за тот ордер вам же делают возврат . И перед тем , как создать новый ордер , рекомендую связаться с ними через чат и выяснить наличии тех или иных sku , а потом уже заказать .

Cпасибо)
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
мммм
а кто подскажет как DX points "превратить в скидку"
единственное что понял, что вроде 1 $ за 10 pointов дают.....но как это сделать так и не понял %(
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
А в чем отличие резистивного экрана от емкостного, и стоит ли переплачивать?
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
резистивний экран - прошлий век
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
А в чем их отличие?
Резистивный - это когда стилусом или ногтями :) , емкостной - от прикосновения пальцем ( в хороших экранах от достаточно близкого приближения к экрану ) . В емкостном есть функция мультитач - это например когда двумя пальцами можно изменить масштаб .

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
а кто подскажет как DX points "превратить в скидку"
Ну есть же подробный мануал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/20696-deal-extreme-руководство-пользователя/
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
непонятно сколько нулей туда писать
3 или 5 ? 0_о
у BigDad написано "3 ноля"
на форуме DX нашел запись что надо "5 нолей"
на картинке с DX вообще "1 ноль"

14bniaa.jpg
или им все равно сколько там нолей? %)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
OKYHb, Самое правильное - не открывать тикет , а связаться в чате и объяснить чего вы хотите , заодно можно узнать есть ли желаемый товар в наличии . А количество нолей роли не играет . Просто у меня случай был , решил добавить товар за пойнты через тикет. В итоге товар добавили , но не за пойнты ( хотя я и написал ) , а выставили отдельный счет к оплате . Так что лучше ловите их в чате .
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Выбрал 6 телефонов, зашел в лайв чат спросить есть ли в наличии, ни одного телефона нет)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Daka57rus, Ну что вам сказать , DX не единственный магазин в Китае. А вообще наполнение товаром будет после 7 февраля , где-то проскакивала инфа, что фабрики отдыхают по 6 .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live