• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

S

Sl@MiK

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Серов
Тоже пришлось отказаться от dx из-за долгой отправки, хотя выбор товара просто отличный и цены достаточно хорошие, да и сервис вроде отзывчивый, если "пинать" периодически.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
у них с переменным успехом отправка. Точно могу сказать ,что для дропшипа диал не подходит точно. И вообще никакой магазин быстро не отправляет. Тот же БИК мне планшет отправлял 2 недели... НА диале покупаю только для себя - торопиться некуда, пусть хоть сколько собирают. Хотя последнее время Диал оправляет мне быстро, буквально пара дней и отправлено. Если не тормозят - пишу в чат и проблема решается тут же.
 
N

NoR111

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
9 дней статус заявки неменяется! суда писал http://services.dealextreme.com , но тишина! может есть емейл? Угостите?
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
shoot777
О каком чате вы говорите? Он постоянно не работает, в Contact Us никто не отвечает.
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Чат очень даже работает. Вот в данный момент, к примеру.
Ловить его нужно в первой половине дня.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на тикеты отвечают, но с задержкой. Последний раз писал им в русский тикет.
Ну пообщался. 3й день посылка "пакуется"
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
mob15a
Мне сменили обратно на упаковку.
Уважаемый Клиент

Здравствуйте!

Спасибо вам за вашу покупку в Dealextreme.

Извините, что мы заставили вас долго ждать.
Сейчас всё товары вы заказали есть в складе,не могли бы вы с терпением поддождите ещё несколько дней? я уже ускорила отправку вашего заказа,скоро отправим их. после отправление вы получите емэйл из DX для подтвержденияс треком номером

Ещё раз спасибо вам за вашу поддержку.

С уважением Dealextreme .com !
 
N

NoR111

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
пообщался в чате, небыло 2х позиций в итоге Status:
(of current
shipment) On 8/29/2011:
Express Order Received - in stock

в течении 3х дней сказали ждать
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мою таки отправили вроде, после 2 недель ожидания. Не хорошо. Сколько еще ползти будет до адресата в провинцию :)
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Сделал там два заказа. Оба провисели 10 дней в статусе Waiting for supplier. Написал в ихний чат, оказывается в обоих заказах по одной позиции нет в продаже. На сайте об этом не слова, все было доступно для заказа! Отменил все. Буду теперь ждать возврат. Уроды одно слово
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Радует что если нет, то честно говорят что нет. Потому что мне наверное, быть может, честно сказали что есть. Даже возможно отправят, если повезёт.
 
S

strelok2011

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Грозный
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
пока не написал слово диспут, заказ висел 20 дней в waiting for suppluer. Потом зашевелились и вроде все выслали, но на 43 день все равно открою диспуты, так как заказ точно не приедет.
магаз за год испортился. Если есть возможность купить в другом месте, пусть и подороже, незадумываясь покупайте. Данный магаз лучше обходить стороной
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
Как происходит рефаунд, если пейпэл не может принимать средства на счета в РФ? Они возвращаются на карту? Почитал последние посты и думаю отменить заказ, пока не отправили.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, при оплате на dealextreme.com что выбрать express checkout или standard checkout? (Не нашёл в Руководстве)

1234iu.jpg
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
Я использовал экспресс.
Как я понял, разницы особой нет, в экспрессе вроде как все быстрее и само заполняется.


И да, в свете последних событий с задержкой отправки заказов, на что лучше перейти, где нет таких проблем? BiC? Почитал тему о нем, вроде и срок обработки заказа - считанные дни.

Суть в том, что я собираюсь заниматься продажей различных гаджетов (в основном на заказ), а таких проблем не очень как-то хочется.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
На БИКе однофигственно могут очень долго не отправлять.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, при оплате на dealextreme.com что выбрать express checkout или standard checkout? (Не нашёл в Руководстве)
Нажал express checkout, вроде всё нормально - платёж прошёл, дали трек.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
FoxS
при экспресс чекауте данные о получателе и адресе доставки генерируются из paypal автоматически, при стандарте - вводятся вручную
 
E

Ensight

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
извиняюсь если уже спрашивали:

в инвойсе напротив заказанных товаров (в таблице) последняя колонка имеет кнопку "Confirm Receipt". Для чего она нужна? Когда ее нажимать? и нужно ли? в общем расскажите что за кнопка такая.
спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live