• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
G

gidius

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сюда заходили?
Зашел , вставил в пустое поле ORDER #: который пришел по почте ,и мне пишет This order number cannot be found under your account.
:shock:

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Все!разобрался :(Перепутал мыло.Короче тормознул сам.
 
B

briklon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Херсон
в общем разрешилась ситуация с лазером, который начал темнеть. Оставил тикет, подождал 3 дня, и написали мол ничего не надо возвращать, мы вам вышлем второй бесплатно.
Правда через 11 дней заканчиваются 45 дней, и врядли за 11 дней он дойдет до меня. Ну буду думать, что они порядочные и отправят новый. Если нет, то прийдется решать без палки.
 
I

ilyasina

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Скажите ! я сделал заказ на диалэкстрим ... оплатил его по карте и потом понял что в одной позиции совершил ошибку! Отменил заказ .. его отменили но деньги уже вторую неделю не возвращают! Поддержка тоже не отвечает! Что делать то? Странно что у них поддержка вобще молчит! До того как купить отвечали сразу.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
В банк звонили?
В обще DX деньги возвращает в течении 7-14 рабочих дней.
Мне возвращали в течении 3-х дней.
 
I

ilyasina

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
пока еще не звонил! я им все там пишу! Сначала отвечали обещали в течении 48 часов все вернуть! Сейчас вовсе игнорируют!
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Абдулла, из Саудовской Аравии, является победителем Lucky Draw, выигравшим бесплатный iPad2. :D
:) Почему не я? :eek:
 
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Делюсь опытом по поводу замены брака. Купил в том месяце делитель для наушников, чтобы к плееру можно было двое наушников подключать... Недавно пропал звук в одном из каналов... Написал претензию, зачем то попросили фотографию, ну да мне нежалко. Через 3 дня пришло решение от них-выслать мне новый экземпляр. Казалось бы-грошевая вещь, всего то $1.40, а не в падлу заменить)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
с понтами советую пока не заморачиваться.. наконец-то дождались официального ответа, что реферальная программа будет обновлена в течение месяца и снова заработает.. пока я потерял на ней практически всё, что заработал. :cry: ну да ладно. мне т не жалко, главное вовремя внести изменения в руководство пользователя.. котоорое пообтрепалось дю.же и требует новую редакцию. что сделать среди жалоб и соплей очень трудно . :)
 
J

Jimmy_Tudeski

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день!
Подскажите, а что будет, если адрес в палке записан русскими буквами (на латиннице только страна - UKRAINE)?
Или обязательно нужно латинницей? Заказывал в 3-х магазинах: DX, Buyincoins, FocalPrice. Будут ли теперь проблемы?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Jimmy_Tudeski
должно быть нормально, слышал про такие случаи. главное, чтобы их принтер мог кириллицу печатать. но на указанных вроде печатает.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
J

Jimmy_Tudeski

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
BigDad, eXpressionist, Спасибо!
Но я на всякий случай в аккаунтах уже поменял на латинские. Врядли они уже начали паковать его, заказ делал 8 часов назад.
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Люди, сил моих больше нет с ними переписываться. :crazy: Отправил бракованный товар, срок поломки 90-150 дней, я как понял доставка к ним за мой счет, а обратно за счет магазина. Правильно? В сапорте челси так мне сказала, через несколько дней пишет, мы ваш товар получили дайте нам 8 долларов для доставки рабочего товара, через неделю переписке пишет дайте 7 долларов. Не чего не пойму, может я с английского плохо перевел, вот ее один из первых постов "if the product turns out to be defective after 90 days and within 150 days from shipment? Please notice that the defective item will only be replaced, the return shipping costs will be on your sole responsibility, we will pay all the necessary shipping fees for the replaced products that we ship to you."
 
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем у кого DealEx долго пакует товары:
мой заказ в статусе received провисел уже неделю, сегодня встал пораньше и написал в суппорт-что мол такие за дела! В ответ мне извинились и поставили заказ в приоритетную очередь, статус изменился на Express, а через 10 минут на packaging. Помните, что время обработки заказа 2-4 рабочих дня, в случае превышений нещадно пинайте суппорт.
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
образец письма можно? а то бывает по месяцу валяется.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
за неделю упаковали и выслали посыль из 6 предметов (правда 4 - одного товара). Главное чтобы всё было отправлено. Никуда не писал, выслали сами. Ждём-с
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
15го заказал вэбкамеру товарищу, до сего времени так и не отправили. Хотя извенялись и просили немного подождать. /Хрен с ним, ежли бы себе, а то перед человеком неудобно. Как с ними дрочшопперы работают еще, не понимаю.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Кто нибудь пробовал договориться с ними , чтоб пойнтами оплатить не какой-нибудь дополнительный товар , а часть дорогостоящего товара ?
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
После 2 недель Waiting for Supplier пропадает всякое желание покупать там ещё что либо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live