• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinawebshop.ru слишкомзаманчивочтобыповерить! В утиль!

G

Gavrilka

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg
chinawebshop.ru

Посмотрите http://www.bizinspector.ru/company/1014 люди месяцами пытаются добится внятных ответов от администрациию В ответ пустые обещания. Обыкновенная пирамида. Сначала заманивают бросовыми ценами. Несколько заказов высылают. А потом уходят в подполье. Заказ общитывают, деньги получают и все. Ни ответа , ни привета. На письма не отвечают. Отвечают только на жалобы обещаниями.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
покупал у них(у него) телефон Iphone +9;
Телефон стоил 1750 р + доставка EMSом 900 р! за доставку малюсенькой коробочки такая цена О_о,шло 25 дней.
Телефон рабочий.

Этот интернет-магазин никак не сравнить с Диалом... :)
 
M

morlyd

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Принимайте в ряды обжегшихся на chinawebshop.ru :crazy:
Первый заказ пришёл через месяц. Тел без обещаной флешки, тачскрин походу на коленках на клей момент клеяли, сеть регулярно теряет.. Пока он шёл, успел второй заказ сделать, блин. Второй месяц пошёл - даже не выслали. :cry:
 
Н

Николай Карпенко

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю кто как тут обжегся, но у меня проблем с этим магазином не было. Правда заказывал только один раз но все прошло нормально. А почему столько негатива к этому магазину :eek: не знаю. Может конкуренты завидуют поставкам прямо из Китая?
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Николай,вы видимо только ради этого поста зарегистрировались. Палево какое то,не находите?))
 
Н

Николай Карпенко

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Николай,вы видимо только ради этого поста зарегистрировались. Палево какое то,не находите?))
Не нахожу. Просто брал у них навигатор все прошло ок. flipper я высказал свое мнение
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Ну коля вы нас тут всех разом раскусили мошенников и конкурентов! Вот она правда-то пришла и зарегистрировалась на форуме и глаза всему миру открыла! Аллилуйя!
 
M

morlyd

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Ну чтож, у меня есть доказательства, что я никакой не конкурент.
Вот мой логин на этом сайте: morlyd
вот пароль: 1234567
Заходите, проверьте историю заказов, а именно - когда сделан заказ, когда оплачен, и когда выслан.
Последний заказ оплачен 29.03.2010 а выслан 10.05.2010
Как вам задержечка? Это я ещё не знаю что там придёт..
Что вы на это скажете Николай?
Вам, кстати, не знаком Михаил Плотников? Тот тоже на форумах под своим именем и фамилией регистрируется и так же как и вы доволен работой того сайта..
 
V

vveni

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
По chinawebshop.ru могу сказать только плохое...
1. Доставка очень долгая, даже экспресс почтой (1,5-2 месяца)
2. Прислали какую-то фигню, только не то, что заказывал.
3. Форум там не работает, (последнее сообщение на нем двухгодовалой давности), с администратором не связаться, по skupe тоже не отвечают.
в общем я там больше не покупаю.
 
Z

zonder

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сосногорск Коми
Заказал всякую всячину ещё 6 апреля, и всё, ни ответа ни привета - как в народе говорят. На письма не отвечают, на форуме тоже глушь - последний ответ в 2009 году. А тут от 10 мая появилась моя фамилия (Чаланов Александр), ну думаю наконец выслали. Нажал на номер, а там отправка в Северодвинск, Архангельская обл. ??? ***** ! А я в Сосногорске Коми. Очень случайное совпадение. И опять вопрос - ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ??? А сегодня уже 24 мая.Так что думайте, кто хочет связаться с этим магазином. А насчет Карпенко Н. - на другом форуме он тоже яростно защищает этот магазин. Ну флаг ему в руки.

Еще раз такое напишете - получите горчичник. Hart
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
morlyd, а зачем вобще связывались с этим магазином? Столько отзывов негативных!!! Что там такое есть, чего на диале или сан-скае нету?
 
M

morlyd

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
а зачем вобще связывались с этим магазином?
Да просто новичек в этом деле, а на запрос о китайских телефонах ни sunsky ни dialextreme ни focalprice не вылазят, оне ведь на английском :twisted: А тут и цены заманчивые и оформлен более менее, на русском весь, да ещё и отследить товар можно.. Повёлся короче..
Да, кстати, пришла моя ПОСЛЕДНЯЯ посылка из этого магазина:
1. телефон как обычно без флешки, с плохим микрофоном
2. мышка вроде норм.
3. WiFi точка, на которую ни одни дрова не встают
4. .. и ещё одна штукенция для компа должна была быть (чтоб с одним компом два человека могли работать) ну я так понял забыли положить. Жаль. Около 2000р стоила. На сайте хотел найти как она там называлась, а её нету уже :shock: Да и аккаунт мой прикрыли там, ну да ладно.

Короче, люди, читайте форумы сначала, потом деньги высылайте. Не делайте как я.
 
Z

zonder

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сосногорск Коми
Заказал всякую всячину ещё 6 апреля"]***** [/color]! А я в Сосногорске Коми. Очень случайное совпадение. И опять вопрос - ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ??? А сегодня уже 24 мая.Так что думайте, кто хочет связаться с этим магазином. А насчет Карпенко Н. - на другом форуме он тоже яростно защищает этот магазин. Ну флаг ему в руки.

Продолжение следует. Сегодня звонок с Северодвинска, посылка там, вышлют только в понедельник. Ну ничего себе ошиблись.Как и что получу, отпишусь.
 
Z

zonder

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сосногорск Коми
Конец ожидания. Четверг, посылку получил. Могу сказать, всё что заказывал, пришло. Только карманные весы вместо максимального веса измерения в 100 грамм пришёл максимум 1 килограмм с десятыми долями грамма измерения. Для мерки пороха в патроны как бы многовато, ну да ладно. А так доволен, всё пришло, всё работает. Но в этом магазине я скорее всего больше заказывать ничего не буду. Рулетка. Покупателя не уважают, это точно.
 
M

morlyd

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Справедливости ради надо отметить, что деньги за недостающий товар выслали мне почтой, а вайфай всётаки заработал.
Однако, вся эпопея продлилась больше 3х месяцев, ни каких обьяснений от администрации сайта, наплевательское отношение к покупателям, вобщем врядли я там ещё что-то буду заказывать.

P.S. Ну и остаётся вопрос с коллекционированием флешек..
 
E

EvgeniyKok

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Самый плохой магазин китайского товара - лохотрон!
Товар представленный на сайте не соответствует отправляемому, фото наверное оригинала:
- представлены часы (Мужские наручные часы OMEGA 35
Механизм: швейцарский
Тип механизма: механика с автоподзаводом
Функции: часы, минуты, секунды, дата
Корпус: полированная сталь
Стекло: сапфировое антибликовое
Браслет: стальной

А отправлены маленькая копия с японским кварцевым механизмом, поцарапаны и не пахнет полной копией!!!
Полное разводилово! :(
 
K

kashpi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Добрый день. В последний момент перед оплатой посмотрел тут про этот лабаз ... грустно. Но пока тормозов в общении не было. Проклятие только тут нарыл нужный мне девайс (http://chinawebshop.ru/product_31806.html). Есть исходники под плату Telechips8901 для перерограммирования, и самое важное в девайсе есть слот под 3G Sim. Мож кто посоветует более надежного поставщика именно этого девайса с его конфигурацией? Заранее спасибо!!!!!!!
 
И

Игорь Литвинов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chinawebshop: Не скажу, что полное кидалово, скажем так -"полукидалово". Заказывал два раза: в первой посылке вместо двух телефонов по цене 3460 и 3780 р лежали самые дешевые похожие телефоны по цене 2620 и 2270. Итого обманули на 2300 руб. Второй раз заказал планшетный ноут за 7500, вместо этого пришел опять самый дешевый за 4060 р. Опять кинули на 3500 р. Итого в общей сложности обманули на 5800 р. Связаться с ними невозможно никак, на все претензии в личку один раз ответили - "не волнуйтесь, разберемся ". И тишина.
Так что будьте готовы, что скорее всего и Вас кинут.
Всем удачи!
 
М

МДшник

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
По-поводу магаза:
1. Нет оплаты PayPal.
2. Довольно дорогая доставка.
3. Ценник на аналогичные товары на диале ниже, сам искал и сравнивал товары из разных ценовых категорий.
4. Хреновые отзывы о доставке, саппорте и содержимому.
Вердикт:
Врятли что-то буду там заказывать, остальным ничего не посоветую ибо у каждого своя голова на плечах.

Проклятие только тут нарыл нужный мне девайс (http://chinawebshop.ru/product_31806.html). Есть исходники под плату Telechips8901 для перерограммирования, и самое важное в девайсе есть слот под 3G Sim. Мож кто посоветует более надежного поставщика именно этого девайса с его конфигурацией? Заранее спасибо!!!!!!!
ВОТ может подойдет?
 
C

contakt13

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Магазин "chinawebshop.ru" кидалово.Почитайте здесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live