• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinawebshop.ru слишкомзаманчивочтобыповерить! В утиль!

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Бороздя просторы рунета натолкнулся на этот сайт. Продукции море даже на сайтах поднебесной такой не найдешь. Смущает то что очень много берут за доставку + налоги даже за товар стоимостью 500 руб. На их форуме очень много негатива хотя они его периодически подчищают. Однако же мне очень там понравилась ручка скрытая видеокамера не знаю заказывать или нет. Хотелось бы услышать мнения профи.
И еще личная прозьба где у китайцев *проверенный сайтик) купить энту вещь.....
 
Z

Zankra

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Магазин заслуживает доверия?
Да и еще видеоручку найти не могу только рекордеры
 
Z

Zankra

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Да русскому сервису еще даааалееекоо до китайсев!!!
Да кстати этими ручками кто нить пользовался
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Да вообще тема то про сайт российский торгующий китай техникой. Поиск юзал про него по маленьку в разных местах не представляет нормальной картины о сайте. Хотел бы объеденить. Честно говоря сайтик показался мутноватым.
А про ручку я так между делом спросил, а там пошло и поехало.
Уважаемый модератор прошу строго не судить.
 
C

chupami

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russia
На сайте обычные китайские цены или немного дороже китайских оптовиков. Не вижу никакой заманухи. Сайт просто сделан для русской аудитории скорее всего русским человеком, который постоянно находиться в Китае. Если понимаете по-английски, то можете тариться на других подобных сайтах.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Кто нибудь там заказывал? Если да то отпишитесь как что
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оновное отличие этого сайта в том, что судя по
http://www.chinawebshop.ru/images/18.jpg
- платежи принимаются:

- перевод Вестерн-Юнион в Китай,
- сбербанк,
- вебмани.

Ни один из этих вариантов оплаты не подразумевает гарантий возврата денег в случае недоставки товара в течение 45 суток, как в PayPal (к хорошему привыкаешь быстро).

"Хвосты" доменного имени смотрят "в никуда", 3951 - код города Ангарск, почта на бесплатном хостинге:
Код:
# whois chinawebshop.ru % By submitting a query to RIPN's Whois Service % you agree to abide by the following terms of use: % http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian) % http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English). domain: CHINAWEBSHOP.RU type: CORPORATE nserver: ns1.hc.ru. nserver: ns2.hc.ru. state: REGISTERED, DELEGATED person: Private Person phone: +7 3951 544516 fax-no: +7 3951 544516 e-mail: tmp3@inbox.ru registrar: R01-REG-RIPN created: 2007.12.04 paid-till: 2009.12.04 source: TC-RIPN
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот-вот....гарантий ни каких....
Я и мои три товарища обожглись на их покупках,а вернее на том,что они прислали,вместо того что были должны прислать...
Там 100....000% кидают,ни кому не советую с ними работать!
 
C

chupami

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russia
Судя по отзывам на форуме сайта chinawebshop.ru основная проблема - в доставке. Люди заказывают доставку обычной почтой и поэтому она достигает 2-3 месяцев, но это проблема не магазина, а почты и таможни, т.к. на таможне тоже может посылка лежать и неделю и более. Но есть еще одна проблема, что продавец иногда высылает товар спустя значительное время, до месяца (может только в некоторых случаях).
Также люди жалуются на отличие в комплектности между тем, что приходит и заявленной на сайте.
Вобщем, организация работы компании не на высоте (в части логистики).
Основная проблема я думаю в том, что на сайте представлен СЛИШКОМ огромный ассортимент и в поставку вовлечены сотни компаний! А работать с сотней китайских компаний, это можно чокнуться.
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
По этому сайту довольно много здесь написано. Мнения разные, отрицательных по-моему больше.
 
S

stiflerpop

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPB
Посылка идет очень долго. Вместо обещанных 7-10 дней. - два месяца. Игорь (админ) вопросы игнорирует и ведёт себя как полный чудак.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
почему "как"? :)
 
S

stiflerpop

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPB
Итак. Посылка наконец пришла. Не хватало одного заказа. Игорь наконец ответил на мои сообщения, после того, как я сказал, что сайт окажется во всех блэках. Я сказал, что одного товара нет. Он вернул деньги на webmoney. в общем этот магазин конечно нет кидалово, но работать с ними я больше не хочу ) :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
последнее сообщение на их форуме от сентября 2009 г. и то это вопросы к "администрации" оставленные без ответа...
кажется не работает.
и вот еще что. в кеше яндекса цена товара 2300, а когда перешел на сайт то уже 1000 р. не может быть таких снижей цен. видимо владелец "магазина" хотел напоследок побольше лошков набрать.
 
R

rudavin

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Бред ru окончание, не чего там смотреть!!!)))

Этот сайт создали такие же как мы с вами люди!!!


Ни когда у славяней покупать, по крайне мере сейчас, не буду!!!
 
С

Станислав1962

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал у них телефон и часы. Дополнительно оплатил русификацию а также доставку емс. Слали два месяца. Прислали как в мультике про простоквашино по документам корова рыжая одна вот и у меня так. Да телефон прислали но совсем не тот что заказывал а раза в три дешевле часы тоже другие. Русификация отсутствует напроч хотя я ее и оплачивал. Даже инструкции хотя бы на английском нет. Администрация на сообщения не реагирует. То есть не вы выбираете что купить в этом магазине а администрация. Хотите дорогой телефон фиг вам тогда прибыли не будет. Не советую иметь с ними дело.
 
M

machinegun

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live