• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinawebshop.ru слишкомзаманчивочтобыповерить! В утиль!

M

morlyd

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
После того как обнаружил торговую площадку aliexpress.com подобными магазами с перепродажей вообще не интересуюсь..
Почувствуйте разницу: оплата через PayPal (это гарантия возврата денег при неудовлетворённости товаром) + их система Escrow (продавец получает деньги только после того как вы получите свой товар, убедитесь в его дееспособности и нажмёте кнопку "оплатить"); ассортимент просто огромный (практически всё можно найти); с любым продавцом без проблем можно поговорить через TradeManager (типа аськи), как правило всегда все на связи.
Единственный минус (и то не для всех) - сайт на английском. Можно через гугл переводчик запустить и вуаля!
 
T

tessnab

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тоже, как-то около года назад, решил прибарахлиться на чайнешопе (типа, дешево, ассортимент большой) - а так как я на тот момент ваще был дубком в плане покупок (касательно ebay, chinashop и прочее), решил почитать отзывы про этот магазин - народ много чего писал, в основном ругательное. У кого то я вычитал номер заказа и дату оплаты, и пошел на общение с Игорем в чайну с требованием объяснить - "где мой заказ?" Цель проста - будет отвечать - хорошо, не будет отвечать - уже можно напрячься и приостановить свое желание в плане прибарахлиться.... Ответили мне только на мое "Здравствуйте". Когда я спросил - почему не отправляете заказ № ХХХХХХ, - долго думали, потом сообщили, что отправят на след неделе. Через неделю снова пишу Игорю этому, - молчание в ответ... Полный игнор. Вот и все. Подумал я, и не стал ничего там покупать. Если бы все было ОК, думаю, во-первых, - не игнорировали, во-вторых, принесли бы кучу извинений, а в-третьих, сообщили бы, что товар будет отправлен тогда-то или уже отправлен. Но увы и ах. Ничего подобного. С трудом верится, что они вообще что-то отправляют кому-то....
 
A

alexx64

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Сделал у этих уродов заказ. больше 2-х месяцев ждал, и просил и требовал прислать заказ-им плевать. наконец дождался. открыл посылку и чуть инфаркт не получил. Из трех GSM сигнализаций, две были не те, что заказывал, дешевле и с инструкциями на китайском. Третья была вообще без инструкции. без инструкции этот товар-просто ничто (коды с настройками у всех разные). Написал им о своей проблеме, с фотографиями и названиями моделей, а они просто не ответитли. писал еще раз 10, им все равно. Как можно быть такими уродами. Никогда не связывайтесь с этим интернет магазином, 100% кидалово. кто не верит могу описать все в подробностях и с фото. Cмотрю Николай Карпенко и здесь рекламу пишет этому лохотрону. В нескольких сайтах уже встречал эту фамилию. Попозже все более конкретно распишу и покажу.
 

Вложения

  • post-997818-0-1319690011-99670400.jpg
    post-997818-0-1319690011-99670400.jpg
    303.8 КБ · Просмотры: 230
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я тож...помню губы раскатал...первым в плане опыта на него наткнулся...ну думаю...начну теперь тариться в нэт магазине...морочился с калькулятором ихним...всё выгадывал...чё заказать,да как...заказал...сумма была тыщ на 10 рублей...а поскольку ленивый понатуре...влом было идти на почту иль банк оплачивать...лень моя меня и спасла...наткнулся на отзывы...узнал как покупать надо...ивсё стало понятно...

p.s. товарищи....кидалово в нашей жизни всюду и везде...начиная от стоимости буханки хлеба...и заканчивая какой-нибудь дорогой иномаркой...а есть ещё замечательное выражение "мы хусские,тхуг тхуга непхедаём!!!!"...
p.s. прежде чем что-то сделать подумайте... 8)
 
N

Nighty

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
С-
В целом согласен с отзывами. Но при последнем моем общении с этим магазинов все изменилось. И саппорт отвечает и заказ во время приходит. Видимо,что-то у них в администрации поменялось,вот и стали нормально работать. Так что теперь можно через них заказывать.
 
D

dimaadidas

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен с Nighty. Совсем недавно покупал там часики. Все пришло вовремя. По цене часики обошлись дешево, в сравнении с ценами на аналогичные часы в магазинах. В целом я остался доволен. Ношу теперь часики и радуюсь.
 
Y

yuliyaskiba

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Не согласна с тем, что магазин http://chinawebshop.ru/ непорядочный. Обычный интернет-магазин. Никто здесь не кидает. Покупала плеер, товар пришел строго в соответствии заявки. Да и качество плеера превосходное. Ничего плохого сказать не могу.
 
S

sergejj347

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
Я очень часто заказываю различные товары через интернет магазины и уже очень давно пользуюсь услугами по обретению товаров сайта chinawebshop.ru... Так после ряда покупок с этого ресурса я могу с уверенностью говорить, что этот сайт очень надежный с профессиональным выполнением заказов ...
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Так наверное пора сюда модератору заглянуть и поубивать нехороших людей с 1 сообщением. Народ не ведитесь на тех кто выше. магазин не зря в разделе - Печальный опыт.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тема в разделе "Не рекомендую, печальный опыт".
Что еще от модераторов нужно?
Зачем продолжаете жать на "Жалоба"?!?
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Посмотрел этот шоп. Там только в новинках 2011 около 400 телефонов. Естественно, что при таком ассортименте это просто дропшипер, который пытается работать со всеми 3 миллиардами (или сколько их уже там?) китайцами сразу. Неудивительно, то в лучшем случае шлют что есть. WMid их искать лень, но думаю, что там все написано....
 
O

ostcar

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
russia
тоже нарвался на этом сайте, по пунктам; калькулятор доставки на сайте выдаёт меньшую сумму, трек номер чужой, собирали заказ месяц, прислали из пяти позиций заказа без претензий только одну. радиостанцию не ту что заказывал, а дешевле и без мануала. вместо регистратора для видеонаблюдения прислали квадратор в два раза дешевле, хотя на сайте фото именно квадратора а описание на регисратор, и без блока питания а он там импульсник. камера для видеонаблюдения пришла рабочая но совсем другого типа явно дешевле. автомобильный видеорегистратор не записывает.
дело в поставщиках дропшиппера и ждать возврата гемморой с продолжением.
конечно больше там не заказываю
 
G

galla1

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Я работаю менеджером по продажам по ЦФО России в китайском магазине PLATINOL.RU , у нас цены с наценкой 10% от заводских производств в Китае .В эту наценку входят различные скидки,акции,купоны в размере 3-5 % + гарантийные обязательства и работа персонала .
В наши обязанности входит мониторинг рыночных цен, в том числе у конкурентов,чтобы держать цены на достойном и приятном уровне. Недавно мониторили chinawebshop.ru
Итак, цена в их магазине на планшет с диагональю 9 дюймов 1881 руб 62 доллара
http://chinawebshop.ru/product_98925.html
Как человек, со стажем работы в экспортных операциях из Китая, скажу,что общерыночная цена в России на эту позицию от 7000руб. 233 доллара . Средние магазины имеют наценку 10-15% , т.е. закупочная цена в пределах 200 долларов .
Промониторили азиатские производства и китайские прайс-листы. Самая низкая закупочная цена при заказе от 15 шт. 190 долларов . При поштучном заказе 200 долларов .Т.е. производсвенная оптовая и розничная цена это + - 10 долларов .Вот такие заработки и такие наценки . Упасть ниже этой цены нереально даже заводу по производству планшетов .
Поэтому цена в 62 доллара в ЧИНАВЕБШОПе это фейк, или элементарное мошенничество предприимчивых китайцев .
Также дело обстоит и по другим позициям. Не спорим, возможно они и высылают продукцию,на которую установлены обычные цены, перемешивая фейк-товар с нереально низкими ценами и реальный товар. Потом при указе на ошибки -ссылаются на языковой барьер или "забыл", "перепутал" ,"я воооообщето китаца, очки ннннадо ?"
Для тех,кто хочет покупать и уметь различать ПРАВДУ и ЗЛО . Сравните цены на Яндекс маркете и в интернет-магазинах . Разница не должна быть 200-500% Таких наценок никто не имеет. Ретейлеры-гиганты работают за 1-2 % наценки на топовых позициях,прокачивая миллионы USD.
Среднее отличие по ценам может быть в пределах 30% (часто всего около 10%) .Если вы нашли товар в 2 раза дешевле - знайте это подделка,контрафакт или просто фейк-товар призванный выманить ваши деньги.
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ !
 
D

Dukalis

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток всем!Не слушайте всех тех выше, кто пишет опровержения! Шиношоповцы действительно сайт мошенников!На себе проверено 2 раза,присылают действительно не то что заказал а дешевле, ну и про их тягомотину послушайте мою историю.
28.05.2013 г. я заказал в интернет магазине «chinawebshop.ru» Мобильный телефон S9300 (2SIM+Android+GPS, A-GPS+WIFI+FM+3G) MH0387W , Чехол из кожи для Samsung Galaxy SIII/S9300 MS0636B, номер заказа 162349 . Общей стоимостью 5 763.00 рублей.
С учётом банковского перевода мною было уплачена сумма 5 935.00 руб.
Прошло три месяца т.е.08.09.2013 г. я сообщил в администрацию интернет магазина что по их регламенту истек срок, пункт 16 настоящих правил интернет магазина " Максимальный срок комплектования заказа составляет 3 (три) месяца. На что 11-09-2013 г. администрация сайта мне ответила «в виду отсутствия заказанного товара на заводе можем сделать Вам возврат денежных средств почтовым переводом. Либо можем на другой заказ денежные средства перевести если Вас этот вариант устроит. Примите пожалуйста решение и дайте нам ответ.»
12-09-2013 г. Я сообщил администрации интернет магазина что я принял решение вернуть денежные средства в размере 5 763.00 рублей. С этого дня у меня началось кормление завтраками, то выясняют причины не отправки перевода, то еще чтонибудь придумают, и вот прошло уже полтара месяца! И вот ответ "Алилуя" 24.10.2013 написали что отправлен ваш заказ. Я в шоке, сижу и жду, И думаю что же за хрень мне выслали? Придет заказ обязательно отпишусь и с фотками!!! Осталось еще примерно недельку подождать, уже заказ Брянск покинул, пошел ко мне в Новосибирск))) !!! Так что люди, верьте нам, а не тем писакам опроверженцам. Да и еще если кто не верит, могу так же логин с паролем от шинашопа выложить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live