• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород

Вложения

  • спор.png
    спор.png
    4 КБ · Просмотры: 42
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Спасибо, и не надо ссорится финские парни :beer:не стоит этого, я не нуб на али, просто такого никогда небыло. Но все когданибуть в первый раз. В хистори - последнее от продавана - просит закрыть клайм. То что я писал погуглив - народ пишет что саппорт глючный по данным вопросам. Неприменно напишу что он мне ответил. Однозначно считаю, что прод не виноват. Ну мы то знаем кто :ph34r: Видел на форумах минимум три ситуевины один в один в нашу пользу. На основании выше изложенного и в соотвествии с указанным ...да, ну и йух с ними. С наступающим. Всех Вам благ. Удачи. и быстрой доставки. Отпишусь по результату

Добавлено спустя 22 мин. 34 сек.
SERG345, еще раз спасибо, Refund Amount 36.77 и так еще раз"сняли по баксу за доставку. еслипридет посылка однозначно проду возврат денег.
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Да пришло письмо саппорта о том, что они вернут деньги в течении 7-10 дней
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Всем доброго дня."Товарищи, помогите решить одну проблемку."Заказал телефон http://www.aliexpress.com/snapshot/306950114.html черного цвета. Мне продавец ответил, что необходимой конфигураии осталься только белый "friend , thanks a lot for your order , but much sorry , now we only have the last white phone in stock , this item dont have any more , how about we send the white phone to you , if you agree , we can send it out today , hope you can kindly understand could you pls give us your idea asap pls , thanks best regards "judy."Затем пришло еще такое, хотя я ничего так толком и не понялok, sorry for that , if you dont want the white ,you can cancle this order and choose the reason that you put the wrong item in your order , then we can make full refund you , hope you can kindly understand , thanks best regards judyЯ ответил что мне нужен только черного цвета и если черного нет, то тогда я отказываюсь от заказа. На что пришло удивительное письмоfriend , we only have the white color , we send the white phone , sorry judyПотом стали приходить периодически письма вот такого содержанияhello , friend , sorry to bother you , but pls give us your idea and finish this transcation soon pls , thanks best regards judy"Я так и непойму как именно мне надо изменить PLS."Помогите разобраться. Как действовать. Пока товар не пришел, я не могу открыть спор из-за несоответствия описанию. Это только возможно при получении товара.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Помогите разобраться. Как действовать.
"А что не понятно-то?"Продавец просит тебя отменить свой заказ и указать причину отмены - выбрал не тот товар, это чтобы на продавца не было никаких санкций со стороны али, покупателю это ничем не грозит."После этого тебе али вернет деньги.
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Comrad, я не вижу такой кнопки. тем более он отправил посылку и сбросил мне ее номер. что в таком случае делать?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
он отправил посылку и сбросил мне ее номер. что в таком случае делать?
Теперь только ждать , потому и кнопки нет , что отправил . А вааще этого добра на Али просто валом и дешевле есть"http://www.aliexpres..._20140116071824"и проблем с цветом никаких нет , но вам видимо так неинтересно , слишком всё просто . :gigi-smile:
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
шрайбикус, дружище, если ты внимательно смотрел мою ссылку, то мои 187 баксов против твоих 255 баксов я думаю хорошо катят)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
дружище, если ты внимательно смотрел мою ссылку, то мои 187 баксов против твоих 255 баксов я думаю хорошо катят)
Катят-катят , Угуд забавный продаван , многие потом на ж... волосы рвали , раньше в теме его имя только ленивый не вспоминал , поживём увидим . :D:D:D А про 255 ты врёшь , там много ценников , листай не ленись ."Телепон "внезапно" подорожал "всего" на 83$ , т.е. тебе продали просто даром , можно уписаться от счастья , какой же продаван лох . :shock:"Кхе-кхе .
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
купил как то на распродаже женскую кепку за 4 бакса, вроде отправили и дали трек, который так и не забился. Товар непонятно где. При подходе к финишу открыл диспут, продаван типа ушел в загул и не отвечал, эскров закрыл диспут в мою пользу. Сколько нынче ждать возврата? Ну и вкатил негатив, а что делать....
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Тоже залетел на товар, которого нет в наличии. Сделал возврат, потом ждал продавца пока он возврат сделает. Денег все нет."А состояние изменилось в моих заказах , как будто я уже его получил. Только кнопка отзыва висит и отправить в архив.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пишите в поддержку или негатив продавану
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Приятель заказал вот этот телефон: "http://www.aliexpress.com/item/Zopo...2G-ROM-Dual-Camera-5-0MP-13MP/1596003716.html" Меня цена удивила. Он должен в два раза дороже стоить. Потом посмотрел продавца -- походу кидок это."Приятель мой не русскоязычный, соответственно форумом нашим пользоваться не может. Хочу помочь ему избежать попадалова . Что думаете про прода? Заказ был сделан неделю назад. с тех пор прод. на письма не отвечает, трек-- мертвый ( RA256315455CN). :unsure:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Продавец никакой, угораздило же его. Диспут открывть надо будет
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Live

Similar threads




Вверх
Live