• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
можно, но тут могут быть разные варианты- сумма немаленькая, али будет тянуть до последнего, продавец может дать другой трек и все такое
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
можно, но тут могут быть разные варианты- сумма немаленькая, али будет тянуть до последнего, продавец может дать другой трек и все такое
" Так как правильно поступить в этой ситуации?" Кстати многие товары (фотографии) скопированы с других продавцов. Даже номера магазинов других видны...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
denis14, Ждите 10 дней , потом открывайте диспут на тему отсутствие отслеживаемой информации о почтовом отправлении . Делать это желательно в пятницу вечером , тогда у продавана из за выходных останется меньше шансов подсуетиться за отведённое по диспуту время ."Тырить картинки друг у друга для китайцев обычная практика , не берите в голову . :D
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
ОК. Cпасибо. В след. пятницу откроем диспут... Точнее я открою т.к. моему другу религия не позволяет в пятницу вечером кнопки нажимать :pray1: ."Позднее по факту отпишусь :rolleyes:
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Да пришло письмо саппорта о том, что они вернут деньги в течении 7-10 дней

2 раза в этой теме писал, нет возврата с ноября 2013г., одна маленькая сумма с мая так и висит. Карточку проверял.

Как быть?
 

Вложения

  • 2014-01-17_233512.png
    2014-01-17_233512.png
    2.4 КБ · Просмотры: 43
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Доброго Всем!" В мою логику не укладывается! Подскажите пожалуйста!"Имеем - Прислали подделку - телефон. Диспут открыл. Прод согласился. Товар отправил обратно. Но на странице заказ счетчик продолжает считать: My AliExpress Manage Orders - Mozilla Firefox 01.17.2014_1.png "И там же надпись - Досчитает и мы отдадим денежку проду!"Но в то же время и диспут открыт!" My AliExpress Manage Orders - Mozilla Firefox 01.17.2014_2.png

Как так может быть????? Глюк АЛИ?"У кого такое бывало?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
нажмите "Request to Extend Delivery Date"
 
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Comrad, привет. Продавец предлагает мне открыть спор, но вариант который он мне предлагает, отсутствует при открытии спора friend , sorry , pls open the dispute and choose the reason that the custom is too high and you dont want to pay it , hope you can kindly understand , then we will make the full refund to you. Как быть?
 
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
"нажмите "Request to Extend Delivery Date""

И все же я был прав - после нажатия кнопочки - запрос - сколько дней хотите- и новое окошко - запрос отправлен проду!

А если он не захочет? Да и зачем ему это? А как же счетчик в диспуте? Перерыл кучу инструкций - подобного не нашел. И форум Русский на АЛИ прикрыли....."У кого такое было?

Добавлено спустя 13 мин. 6 сек."
но вариант который он мне предлагает

Насколько я понимаю - у него либо нет товара либо по кай-то другой причине он не может отгрузить покупку?"Если так - то он не хочет дабы ему али вкатило штраф. Их штрафуют если нет своевременной отгрузки. И предлагает Вам открыть диспут по любой причине."Вы ничего не потеряете, кром денег, которые заберут у Вас со счета дней на 7-14. С возвратом."Это все, что могу посоветовать/обьяснить исходя из объема опубликованной Вами инфы

ЗЫ. Причина - "Высока цена", "Нашел товар дешевле" -и прочее - это вариации гуглоперевода. Посмотрите, что там есть примерно подходящее по смыслу. У меня был такой же вариант. Так что это совет из практики, а не академические знания. ИМХО
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
И там же надпись - Досчитает и мы отдадим денежку проду!

Но в то же время и диспут открыт!
"Если я все правильно помню, действительно, оба счетчика идут параллельно."Просто забей на счетчик доставки и доверься диспуту."
Comrad, привет. Продавец предлагает мне открыть спор, но вариант который он мне предлагает, отсутствует при открытии спора
"Так он на самом деле выслал товар или нет?"Трек уже определяется?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
На aliexpress вообще реально купить КАЧЕСТВЕННУЮ классическую рубашку для офиса или casual?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На aliexpress вообще реально купить КАЧЕСТВЕННУЮ классическую рубашку для офиса или casual?

Понимаю, гаджеты там, смарты, но одежду... Нет никакой гарантии качества и размеров, в штатах дешевле будет и не в пример качественнее, если качество приоритет, то в Англии.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
На aliexpress вообще реально купить КАЧЕСТВЕННУЮ классическую рубашку для офиса или casual?
"Какчественная рубашка на Али будет стоит ровно столько же сколько в местных магазинах))) А дешевые делают из таких материалов, что ты в ней сопреешь даже зимой, дешевую синтетику любят китайцы..."На asos можно посмотреть...как вариант.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
2 раза в этой теме писал, нет возврата с ноября 2013г., одна маленькая сумма с мая так и висит. Карточку проверял.

Как быть?

Прикрепленные изображения"
  • "
  • "
"Помогите!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну а поддержка что говорит? Они советуют обращаться к ним в таком случае :)
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
ну а поддержка что говорит?

Писал 3 письма на security@aliexpress.com

Тема: номер заказа"Спросил когда будет возврат денег? на карточке."Ни разу не ответили!!!

В уведомлении о закрытии спора было что ч\з 7-10 дней деньги будут, но фиг Вам."Спасибо всем кто откликнулся.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у них там еще пару адресов есть вроде
 
Live

Similar threads




Вверх
Live