• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Прошлой зимой я зарекся покупать одежду и обувь на алиэкспресс, но приглянулись мне в ноябре ботинки http://www.aliexpress.com/item/OTTO...th-fur-genuine-cow-leather-men/669550540.html , и снова рискнул.
И ведь не разочаровался! Ботинки и вправду качественные и просто офигенные! Своих денег стоят. В коробке была визитка продавца на таобао, откуда стало ясно, что пора уходить с али на таобао или искать проверенных, подобных этому продавцу... Надоело подолгу рыскать в дебрях али среди мошенников-фотошоперов, выдающих г... за конфетку. Буду искать проверенных на таобао. Для электронной мелочевки али для меня жив :)
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
vittaxill, Подошва клееная? За такие дэнги можно Тимберлэнд купить... Но смотрятся хорошо..
 
K

k0stik

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Граждане!
Озвучьте, пожалуйста, своё экспертное мнение по этому продавцу. Хочу купить у него этот кошелёк. Цена в сравнении с таким же кошельком на ebay вдвое ниже. Есть ли смысл рискнуть и сделать заказ?
[sub](На али ещё ничего и никогда не покупал)[/sub]
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Positive Feedback (Past 6 months): 95.9%
чем же он хорош? маловато будет....
Это субъективно. Кому-то и 98,0 будет мало. У него за последние три месяца больше 200 продаж и 13 негативных отзывов - для меня это если и не хороший, то точно нормальный. А для такой мелочи, как кошелек за 10 баксов - хороший.
Можно купить такой же кошелек за 17 баксов, а не за 10, у продавца с рейтингом 99% - и что, стоит переплачивать 70% за такую разницу в рейтингах?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Кожаный кошель за десятку? - Очень сильно сомневаюсь. ИМХО - кожаные кошельки дешевле 20$ в Китае не водятся (и то - не факт, что кожзам не подсунут под видом кожи). А за туже двадцатку, или чуть дороже - можно купить не в Китае и кожу ;)
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Почему емэйл и поддержка клиентов не активны? Куда можно написать в поддержку Алиэкспресс?
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Подскажите что делать такая ситуация заказал 5 пар джинс продавец дал трек все хорошо. Проходит время и оказывается что трек показывает другой город ... Пишу продавцу что за дела дали не правильный трек неделя тишина .... Открываю диспут ... дается 3 дня вроде на ответ продавца тишина и диспут закрывают проходит неделя думаю раз закрыли значит вернут деньги. Сегодня что я вижу
Status: Frozen Orders

Reason for freezing: The supplier is recently found to have unsafe trading activities. To protect your trade safety , we have decided to check this order, please be patient and wait for further instructions from us.

Это как понимать и что мне сейчас делать кто подскажет ?

Итак моя история на этом не закончилась сегодня зашел в акаунт и что я вижу
Status:Finished Сейчас не денег не товара что делать куда писать ?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ворон ворону глаз...
Завершение истории про лампочку в 9000 баксов. Накатал жалобу 5 декабря. Вот только АлиЭ разродились предупреждением селлеру... Лот в 3 бакса заэджастил до 9000 баксов. Чепуха, да и только невинная китайская шалость

the case has been closed with the seller been warned.


Important Notice about your dispute (#case no#) from AliExpress


Dear <>,

With regard to your case number 413866783, please be reminded that the case has been closed with the seller been warned
For more information, please log in to Complaint Center <http://channel.alibaba.com/complaint> to check.
Notices:
Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.
Your understanding and patience will be appreciated.

Sincerely,
Online tradesecurity department of Aliexpress

 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ворон ворону глаз...
Во истину! :D
Тоже жаловался как-то раз - и тоже: "Мол дело/претензия закрыто - проду пальчиком погрозили... Гуляй Вася - жуй опилки..."
***
Уважаемые знатоки, ;) - если я правильно помню, то раньше при открытом диспуте счетчик-таймер заказа замораживался. Сейчас же, уже две недели как спор открыт и эскалирован, а в заказе счетчик все "тикает".
Это они что-то поменяли, или год назад то же самое было, и я что-то путаю?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Не-не , это не глюк , теперь счётчик тикает в любом случае , сам это обнаружил пару месяцев назад , результат очередной модернизации сайта Али . :rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Ворон ворону глаз...
Да уж , подумаешь фигня какая , захотел прод НЕМНОГО деньжат рубануть по лёгкому . :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
-RudeBoy-, С какой целью сам не понял , но думаю нужно успеть эскалировать до истечения основного счётчика , на всякий случай . Что потом не знаю , у меня не дошло до этого , думаю очередная гадость какая нибудь , чего ещё от них ждать .
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
Смысл основного счетчика при открытом диспуте это возможность закрыть диспут и затем открыть вновь в пределах времени. Само собой при открытом диспуте обнуление основного счетчика на диспут не влияет, но добровольное закрытие диспута покупателем в этом случае будет означать отход денег проду(тк время вышло).
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
нифига не пойму, после обновления нет ни одного ордера, вчера получил планшет - хотел оставить отзыв, а тут виг тебе
подскажите пожалуйста как и где найти свои покупки(ордеры), или можно забыть про них?
 
H

HipaNT

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Подскажите на али прода с китайскими женскими кофточками и футболками для девушек. Проверенного с нормальными ценами и выбором.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live