• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

Alexx123

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите кто знает заказал телефон наAliExpress на странице доставка через GongconPost а продавец отправил посылку по Deutchepost
треккод пробивает страну отправки Германию как так?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Alexx123,

Как была ему возможность отправить актуально так и отправил.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
M

magin7776

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Сегодня прод сообщил мне что возвращает мне все деньги. Лишбы я не оставлял плохого отзыва. Теперь у меня в позиции стоит Fund Processing, что означает этот Processing?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
подскажите,
посл. время в Mozilla просто невозможно см. сайт али. Что делать,
кто как победил.
 
ZS Shangai Store

ZS Shangai Store

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите,
посл. время в Mozilla просто невозможно см. сайт али. Что делать,
кто как победил.

Может быть очистка куков и кэша в настройках браузера вам поможет. Если же нет, то установите Google Chrome, работает без погрешностей!
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Ccleaner в помощь,очистка помогает но временно, через некоторое время опять тормозить начинает регулярно чистить нужно.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Профи шопинга, подскажите как поступить. Брал телефон, прислали с одной батарее (в описании две), две недели общялся вежливо с продавцом, просил его выслать вторую. Он всячески отмазывался. Надоело, открыл спор, запросил определенную сумму, продавец ей снизил до не устривающей меня цены. Я не согласился. в общем он написал что отправит мне батарею и попросил закрыть спор. Спор я конечно не буду закрывать, но как мне его продержать открытым месяц, два? Там счётчик на 13 дней. Может потом его можно продлить?
з.ы. Споры у меня уже были, но обычно они заканчивались возвратом денег, по этому я в замешательстве.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
шрайбикус, чет не нахожу такова
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
hammer13, Панель инструментов , Инструменты , Настройки , Приватность и т.д.
Ну не знаю , всё так просто ведь .
 

Вложения

  • мозила.jpg
    мозила.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 42
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
понил пасиб.!!!
 
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
сть ли какая нибудь разница между http://www.aliexpress.com и http://ru.aliexpress.com может быть где то дешевле/дороже?

Доброго! На рускоязычной версии нет сссылки на купон при регистрации. На англоязычной встречается.
Попробууйте в поиске на Али набрать одно и то же наименование. Сравните результаты
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
ru, fr, en ... один и тот же алиэкспресс, неужели и в самом деле кто то будет сравнивать цены??? а вдруг на немецком дешевше
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Спор я конечно не буду закрывать, но как мне его продержать открытым месяц, два? Там счётчик на 13 дней. Может потом его можно продлить?
Похожая ситуация, как счетчик продлить не закрывая спора, если основной уже перестал тикать ?
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Похожая ситуация, как счетчик продлить не закрывая спора, если основной уже перестал тикать ?
Если счётчик доставки у Вас =0, то продлить его не получится. Единственный вариант сидеть с открытым диспутом до упора. Затем он сам перейдёт претензию и к спору подключиться медиатор алиэкспресса. Imho, лучше в последний день спора самому его эскалировать в претензию. В описании добавить все, что хотите сказать медиатору по дальнейшим действиям в споре и заодно проверить, чтобы хитрый продавец за это время не изменил спор на свои условия. А то так и перейдёт в претензию на его условиях. А в претензии уже можно сидеть сколько угодно, без ограничений по времени.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Imho, лучше в последний день спора самому его эскалировать в претензию.
Так в том то и дело, спор открыл, осталось 6 дней на счетчике, а кнопка экскалировать не появляется и общий по нулям. Еще один спор параллельно веду с другим продавцом, там счетчик общий по нулям, но внутренний еще 22 дня показывает и кнопка экскалировать доступна. В первом варианте продавец адекватный, пишет что вернет деньги и как раз сегодня посылка на 70 день импортнулась, вот и хочу счетчик продлить, но кнопки экскалировать нет. Может продавцу надо вмешаться, отказаться от требуемой мной суммы и тогда кнопка экскалировать появится ?
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Подскажите что делать такая ситуация заказал 5 пар джинс продавец дал трек все хорошо. Проходит время и оказывается что трек показывает другой город ... Пишу продавцу что за дела дали не правильный трек неделя тишина .... Открываю диспут ... дается 3 дня вроде на ответ продавца тишина и диспут закрывают проходит неделя думаю раз закрыли значит вернут деньги. Сегодня что я вижу
Status: Frozen Orders

Reason for freezing: The supplier is recently found to have unsafe trading activities. To protect your trade safety , we have decided to check this order, please be patient and wait for further instructions from us.

Это как понимать и что мне сейчас делать кто подскажет ?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live