• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
в графе coupons 50 штук Expired :ROFL: со вчерашнего дня.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Уж сколько тем на форуме по китайским флешкам.
Я разве хоть слово сказал про "китайскую"?
Брендовая, естественно (хотя, конечно, все бренды тоже в Китае делаются).
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Народ кто что отхватил на распродаже? Цены выросли ровно в два раза) и в покупках за 27 августа пишут то же. Пример http://www.aliexpres...ionId=210541007 THL смартфон W8 стоитUS $ 443,99 бред какой то. Реальная цена его http://www.aliexpres...924232653.html.

Реальные скидки в пределах 5-15%! Все остальное надувательство. Да и лучше все равно перепроверить поиском с сортировкой по цене :) А вообще на таких распродажах я в основном пользуюсь купонами от Али!!! на этой вот распродаже сэкономил 27 баксов на различных заказах. На предыдущих 2-х около 30 баксов. Купить по Га-Га сделкам нереально. Если вы только не сидите в сосднем заднии с серверами Али на той же линии, где время задержки сигнала минимальное. А тут к тому моменту как у вас в браузере истекут секундочки. Там уже с пол минуты натикает и люди понажимают. Три раза пытался урвать купон на 20 баксов за бакс. Ни разу не успел в 100 первых попасть. А вот купон на 5 бакинских из 35 успел (300 штук было)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Брендовая, естественно
На Али брендовая :ROFL: ? Не смешите. Брендовая она только на картинке в лоте. 100% карта будет левая и не соответствующая описанию ни по скорости ни по ёмкости.
https://www.taker.im/...__fromsearch__1 - в этой теме есть моё сообщение со ссылками на топики про покупку карт памяти . Почитайте, познавательно.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Эля Калуга, -RudeBoy-, речь о ЮСБ-флешке, а не карте памяти.
Хотя и купленные там же нонейм карточки тоже все работают, а пара купленных в России брендовых сдохла очень быстро. :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
nabor, они и карты и юсб-флехи, и жесткие диски и твердотелые накопители (SSD) "раздувают" - на форуме тем полно. Да и вообще в инете. Плюс тематические сайты по лечению флешек. - Рекомендую к прочтению ;)
И прогнать свои старые/новые флехи прогой H2testw - возможно узнаете много нового о своих флешках.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
И прогнать свои старые/новые флехи прогой H2testw - возможно узнаете много нового о своих флешках.
Накой мне эта прога?
Флешки, естественно, куплены на основании многочисленных отзывов об их реальной емкости, и проверены на эту емкость заполнением их требуемым объемом файлов, ну, и чтения оных соответственно.
А темя про фейковые китайские флешки я не хуже вас знаю, натыкался. :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Флешку USB 3.0 на 64 гига за 32 доллара заказал - вроде недорого
За эти деньги можно уже что-то и брендовое в нормальных магазинах поискать, а не платить за нонейм
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
Вчера сделал заказ на Али,товар был со скидкой (реальной) плюс купон-вышло прям замечательно.Сегодня,когда закончилась верификация платежа, появилось сообщение,что этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не грузит ваш заказ в течение 20 дней. В переписке прод писала о 3-4 днях.Переживать,конечно,ещё рано,но учитывая не высокую окончательную стоимость товара на ум приходят грустные мысли о диспутах,потерянных купонах,деньгах при обратном обмене и времени.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Отправят раньше,они частенько такие сроки ставят.
 
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
volkenturbo

volkenturbo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Брест Белая Русь
Подскажите:
1.На Aliexpress всегда дают трек-номер?(сколько у них не заказывал-всегда дают трек).
2.Если платёж не подтверждён продавцом-когда вернуться деньги?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
1. Да. Это обязательное условие самой площадки
2. В течение 7 рабочих дней после окончания срока на неотправку, оговоренного на странице с товаром. Правда, думаю, что сначала они захотят пообщаться, я имею в виду все не пойдет самотеком (но точно не знаю, такие продавцы не встречались)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Extrabux (ссылка реферальная) снова уменьшил размер кэшбэка с али до 1%.
Буквально пару дней назад на pandacashback (ссылка реферальная) откат с али был 2,5%, сегодня посмотрел - тоже стало 1%. пИчалька :(
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
1.На Aliexpress всегда дают трек-номер?(сколько у них не заказывал-всегда дают трек).
2.Если платёж не подтверждён продавцом-когда вернуться деньги?
1. Всегда, но бывают исключения. Если товар слишком дешёвый, то трекномер могут не дать, но прод об этом обязательно указывает в описании.
2. Платёж подтверждает Али, но не продавец. Трансграничные переводы требуют некоторого времени для получения перевода. Прод получит деньги только лишь когда вы подтвердите получение заказа.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Сегодня,когда закончилась верификация платежа, появилось сообщение,что этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не грузит ваш заказ в течение 20 дней.
Обычно такие сроки устанавливают те продавцы, которые не имеют товара в наличии. Заказывать можно, но отправка будет дольше, чем у других, плюс возможен случай когда товар отсутствует.
 
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
Обычно такие сроки устанавливают те продавцы, которые не имеют товара в наличии.
Наверное так и есть,хотя накануне и непосредственно перед оплатой писала,что всё в наличии.Сегодня написала,что отправит завтра.Буду ждать.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
вопрос снят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live