• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Nostrad,

Вы сейчас иронизируете, или серьёзно .
Если она оригинал может сказать по каким признакам определили
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
dgus,
Оригинал, судя по фото и отзывам продавца. Он уже продавал такие. Nostrad прав.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
dgus,
Оригинал, судя по фото и отзывам продавца. Он уже продавал такие. Nostrad прав.
есть у него отзыв о копиях

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
вот арктик парка от него же. зачем-то вырезанны и удалены висящие на ярлычке этикетки. Запасные пуговицы положены в карман. Смущает нечеткость вышивки. Так и должно быть?
 

Вложения

  • DSC_3358.JPG
    DSC_3358.JPG
    287.2 КБ · Просмотры: 176
  • DSC_3361.JPG
    DSC_3361.JPG
    226.1 КБ · Просмотры: 157
  • DSC_3363.JPG
    DSC_3363.JPG
    393.2 КБ · Просмотры: 148
  • DSC_3366.JPG
    DSC_3366.JPG
    219.4 КБ · Просмотры: 155
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
adonis9090,
А вы крупный дядя)) 2 xl размер. Вечером сравню со своей, но у меня вышивка чёткая. Этикетки некоторые проды срезают. Так внешне похожа на мою.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Tvorec, Я да, я полноразмерный представитель человечества)) так вот, рукова мне кажутся коротковаты(буквально сантиметра полтораб ещё),а в области живота широковата оказалась, кулиска внутренняя где-то выше пупка оказалась (как-то не комфортно) а снизу нету ничего, очень широко и как-то топрощится.. На колобков каких-то шьют американцы. Пух просвечивает через подкладку(так должно быть?)
В общем впечатление не однозначное и от качества и от размерности.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
adonis9090,

Да пух просвечивает у меня тоже, и лезли вначале мелкие пушинки. Идеального ничего не бывает, но я доволен, 2 зимы относил уже.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Tvorec, тоже буду носить, очень сильно её хотел и долго ждал, однако кое-какой тюнинг всеж понадобится.
И всёже, срезанные бумажки, нечёткая вышивка оставляют сомнения по поводу оригинальности и честности этого продавца -_-
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
adonis9090,

ну не знаю, подделок не встречал, хотя перед покупкой много читал про эти парки.
 
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
Поленился вчера посмотреть перед покупкой инфу, в итоге заказал Woolrich Arctic Parka...
Продавец оказался проворным, не успел я откушать чаю утром, как там уже всё упаковано и готово к отправке... :shock:
Вот проходит день, и вечером я натыкаюсь на эту тему.
Смотрю фотки, читаю комменты про рост и вес, и мне начинает становиться грустно. :cry:
Рост 184,5, вес 78, талия 89-90, грудь 104-106, в общем, ношу обычно что-то ближе к слимфит.
На фотках увидел, что куртка больше для крупных и с расчётом на живот, т.е. "колокольчиком".
В ответ на мою просьбу придержать коня продавец с ибея по-американски браво ответил, что, мол, не волнуйтесь, конь уже в пути, в вашей новой парке.
Если у кого-то похожие габариты и такая модель, может, утешите торопыгу?.. :(
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
может быть, мне нужен размер М?
если у M-ки длина рукава 86см., то нормально.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
утешить нечем. Я выше и шире, однако в талии широкоооооо... думаю свою снести в ателье, или ушить или кулиску какую вставить
А разве там нет утяжек в поясе?
может, утешите торопыгу?.. :(
Пуховики не куртки на синтепоне, их не берутся ушивать, распарывать надо - потом все ателье в пуху будет :) . Почему считается, что пуховик должен быть в обтяжечку- в облипочку? Это вообще-то модель свободного кроя для работы на свежем воздухе, чтоб нигде не сковывало движения. Вы же его тем более будете не на футболку носить( как некоторые извращенцы ;) ), а, может, с пиджаком.
 
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
Это вообще-то модель свободного кроя для работы на свежем воздухе, чтоб нигде не сковывало движения. Вы же его тем более будете не на футболку носить( как некоторые извращенцы ;) ), а, может, с пиджаком.

да я на свежем воздухе что-то не работаю, так только, хожу...
есть куртка-обдергайка на каком-то наполнителе, который через год полез изнутри катышками, то ли ему там парфюм не нравится, то ли качество такое... х.з.
но она была именно кроя "слим фит", и фигура у меня такая, что мне не идёт "свободный крой" колокольчиком. По размерам смотрю, вроде и М подходит, только по груди не пойму: если у М-ки до 40, т.е. 101,6см. грудь, а у меня 104, то я что, задохнусь? :shock:
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
А разве там нет утяжек в поясе?
есть, внутренняя, но мне она выше пупка... потому свою функцию утяжки-пояса не выполняет.
В плечах, груди -чудесно сидит, легкая невероятно. Но вот это расширение под "живот" несколько излишне.

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
Ustas1978, вы какую купили? американскую или индонезийскую(с клетчатой подкладкой) ?
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Ustas1978,

У меня размер L . Объём гр. клетки 105 см, талия 95 см. Сначала покупал размер M было очень узко в плечах, размер L мне как раз, не скажу что широко, я доволен.
 
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
спасибо за ответы!
я заказал индонезийскую, с клетчатой подкладкой.
выбирал между этой моделью и CG Chateau Parka.
Но ни ту, ни другую не видел и не мерил.
А если я закажу и CG, а потом одну из них отправить на родину?..
или это практика сумасшедших? ;)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Ustas1978, Если индонезийскую, то рано паникуете)) судя по фото она поуже американской, там больше всяких завязочек и кармашков. Яб именно такую взял, но поздно это понял.. У меня американская.
Я думаю вам лучше сначала дождаться что придёт, а там видно будет. Сезон всё равно закончился. Купить другую к зиме успеете, а может вообще не придётся и эта сядет чудесно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live