• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Чтобы покупать дешево, нужно много знать и уметь
Да уж, а в офлайне то верят таким словам? -или реклама ибея по ТВ отъела мозги напрочь + рассказы про сказочные россыпи на таобао и али))))
А так чо - профи сказал!особенно подписываюсь под каждой буквой. .
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чтобы покупать дешево, нужно много знать и уметь :lol:

Ой, да бросьте Вы хвастать.
Что вырубать такие темы - достаточно мониторить 3-4 сайта и пользоваться the find com.
Ничего экстраординарного.
На том же амазоне по женскому Вулричу были шикарные распродажи - сам 4 маунтин парки в семью и знакомым по 27 долларов брал; себе - фланелевые рубашки по десятки.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Ну, здесь тоже 30 грн. Не совсем понимаю, в чем разница и как вы смогли сориентироваться (правда хотела бы знать и, может быть, взять на вооружение). По моему моя штучка - красивее.

Добавлено спустя 58 сек.
Мне кажется, способ подстраховаться от некачественного товра - попросить сфотографировать прода вещь на свой фотоаппарат качественно.


Увы, Ваша парка по ссылке - Китай без рода, имени и племени. Т.е. лотерея по качеству 100%. Продавец наверняка будет отмораживаться от организации реальных фото.
Из недорогих брендов - гляньте парки на the hut com
Там неплохие дешевые бренды brave soul и crosshatch британские регулярно в распродаже
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Соответственно, вы считаете, что нельзя брать вещи на Али (вовсе)? Или крайне опасно, допустим, брать вещи, которые содержат мех или меховые вставки?
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Соответственно, вы считаете, что нельзя брать вещи на Али (вовсе)? Или крайне опасно, допустим, брать вещи, которые содержат мех или меховые вставки?

я лично этого не говорил, но сам для себя считаю, что "не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи"

меховые вставки - не меховые вставки, один фиг лотерея, как по качеству так и по размеру (правда, за небольшим исключением - например, почивший vancl весьма радовал).
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
фланелевых рубашках Woolrich
ну тогда вопрос по рубахам - по размерной сетке w -
L=46-48 дюймов по груди
xL = 50-52 дюймов
Моя нужен 48-50" , так вот некоторые бреды в xL именно 48-50.
А насколько W - выдерживает свою сетку? Есть пользователи XL , L рубах?
парка 12 года мне норм в икс эль - но там припуск необходим для зимней вещи. И не так критичен.
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну тогда вопрос по рубахам - по размерной сетке w -
L=46-48 дюймов по груди
xL = 50-52 дюймов
Моя нужен 48-50" , так вот некоторые бреды в xL именно 48-50.
А насколько W - выдерживает свою сетку? Есть пользователи XL , L рубах?
парка 12 года мне норм в икс эль - но там припуск необходим для зимней вещи. И не так критичен.

Если Вы не против - поговорим немного более простым языком.
Мой рост - 188, плечи - 51, худощавый.
Рубашки (перечислю все варианты, с которыми сталкивался, но....я брал только фланелевые клетки и шерсть, ибо фанат):
М, мейд ин ЮСА - в клетчатый хлопок не влезть ни по каким параметрам; рубашки из 100% шерсти (навроде Пендлтоновских) подошли как влитые даже по длине рукава;
Л, мейд ин ЮСА - клетчатый хлопок категорически короток по рукавам, качество посредственное; кроме того, в зависимости от модели гуляет еще и ширина плеч;
Л, мейд ин Китай - клетчатый хлопок, качество хромает; по рукавам и плечам ок, но по пузу слегка парашютом;
Л, мейд ин Индия - клетчатый хлопок, шикарное качество, слегка свободный, но шикарный фит по всем параметрам.

Такие дела
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
austomp, хорошо, меня не понять. но зайдем по другому - из тех L размеров что имеются - если наложить одну рубашку на другую - какие шире по корпусу? номер модели?
Категориями тут мне шире, а тут уже. Без цифирь вообще запутано выходит. тем более - в нек случаях пишут IMPORTED вместо страны пр-ва.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
pastaRED, если вас интересует мужские размеры Woolrich, то табличка для вас.

1.jpg

А насколько W - выдерживает свою сетку? Есть пользователи XL , L рубах?
Вообще, рубахи выбирают не по L,XL,M, а всегда по размером шеи (neck), которые могут быть 16, 16.5, 17, 17.5 и т.д.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
У меня тонкая шея без плечей и большой понч -так что табличка кхе кхе.)
17,5/35 у меня - проблема не в этом, а в выкройках. размера по груди во втором столбце две последних ячейки. 48-50 у меня при 17,5\35 -но тк свет клином не сошелся на Вулрич -просто проголосую рублем. Две штуки по 90 долл каждая сейчас не актуально брать.
 
O

okcy

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Всем привет! Как на счёт курток с этого магазина, не подделки? Меня интересует
Куртка Woolrich Winter Cotton Eskimo Dark Green. Покупать или нет?

http://shop.fott.ru/...S2239_WC60_614/
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
okcy,
хотите купить подороже и возможный фейк или подешевле и оригинал? )
 
O

okcy

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
@ndy$, я выясняю , что продаётся именно в этом магазине, фото у них достаточно чёткие хорошо видно. Кто разбирается поймёт подделка это или нет и цена соответствует или накручена. http://shop.fott.ru/...S2239_WC60_614/
Может кто то имеет подобную куртку? Стоит её покупать не будет ли она мешковатой или лучше взять итальянку, например, ADD и т. д.
При заказе с этого сайта вскрывать посылку в присутствии курьера не разрешают, не знаю на сколько это правильно, но приходится 100 раз отмерить и один раз отрезать , чтобы решится на покупку.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я выясняю , что продаётся именно в этом магазине
Вас разделяет всего 600км, съездите и проверьте )) Или, другого способа, как искать оригинал в только что зареганном магазине нет уже в природе?.. )))

Может кто то имеет подобную куртку?
А вы в какой ветке публикуетесь?.. Или, чисто по названию фирмы искали?

но приходится 100 раз отмерить и один раз отрезать , чтобы решится на покупку.
!00 раз приходится отмерить, прежде чем перейти по вашим ссылкам. :cool:
 
O

okcy

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Троля скорей всего. Куртку купил. Всё нормально, мех настоящий, производство на фабрике Китая, но ОРИГИНАЛ. Мне понравилась, сложно к чему то придраться. Пошита на твёрдую пятёрку. Это 3 куртка мной купленная от данного производителя. Всем приношу извинения, если что то не так!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Куртку купил. Всё нормально, мех настоящий, производство на фабрике Китая, но ОРИГИНАЛ.
Очень хорошо. Поздравляем с покупкой.
Но правила форума больше не нарушайте, ругаться плохими словами и оскорблять пользователей запрещено категорически.
Даже если вам не нравится точка зрения собеседника, свое мнение высказывайте корректно и проблем не будет.
 
O

okcy

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Vega, киска спасибо! :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live