• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Will ship to United States

Z

zohlman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Периодически покупаю кое-что на ебей, при регистрации указал Registration address и Primary shipping address одинаковые, в России.
Имею друзей в USA и несколько раз использовал их адрес. До сих пор было все нормально, предварительно связавшись с продавцом, который пересылает только по США, говорю, мол я из России, но shipping address имеется в США, отвечает "нет проблем чувак, вышлю куда сказал, удачи". В общем все работало и доходило (быстро!!!).
А на днях по этой же схеме пытался делать ставки, но ебейский робот их блокирует, типа не соблюдены условия шиппинга. Как обойти это г-но?
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
Та же ботва!
Чо ебай не проверяет шипинг адрес? У меня он америкосский. А регистеред адрес украинский.
Иногда пишу письма продавцам, типа, дяденька, мы сами не местные, пустите. Прокатывает иногда, но это ж блин ждать пока они разблочат систему, сделают для меня исключение. Но надоело уже.
Это сильно тормозит процесс.

Пора писать ноту протеста в еБай! :)
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
zohlman, судя по всему это не eBay блокирует, а сам продавец ограничил возможность покупок из "нежелательныж" стран, есть такая опция в eBay. В таких случаях ему надо только писать и объяснять ситуацию, может тогда он согласится снять это ограничение.
 
Z

zohlman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Да в том-то и дело, что я именно с этим продавцом обговорил ситуацию заранее, как и раньше с другими. Может он не захотел только из-за меня ограничение снимать( лишний гимор наверное), хрен знает, только айтем я чисто конкретно про-бал.
 
A

Anonymous

Guest
Не которые фирмы посредники предостовляют такую услугу, вы указываете им ссылку на лот ,сумму которую вы готовы заплатить.Дальше дело посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live