• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wi-Fi адаптер на 500мВт(37дБ)

makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Если посмотреть все итемы (http://shop.ebay.com/ancoway/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=) этого продавца то получается что на один и тот же товар в отдельных лотах цена различается :D как такое может быть :eek:
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Покупал такой же на DX, внутри тоже быд диск с BT3. Имхо это один из самых мощных дешёвых модемов. Заказывал 12 штук, все были проданы в течении нескольких дней, очень хорошая мощность, и очень хвалили. Теперь покупаю только такие модемы http://www.technotrade.com.ua/Articles/ubiquiti-nanostation2-obzor.php (сорри, не реклама, первая ссылка из яндекса)
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ValdikSS
А в какой срок вам продавец девайс выслал? У меня с момента оплаты 5 дней прошло, но в ebay отметки об отправке нету (я в курсе, что продавец не обязан отправку отмечать)
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
не понимаю
Чтобы соседским интернетом пользоваться.
для этого надо иметь у соседа такой же адаптер, логичнее купить направленную антенну
Сетей находит явно больше и связь держит стабильно
опять же, причем тут передатчик 500мвт? Для нахождения сети надо эфир просто слушать -> опять приходим к более качественной антенне
 
V

ValdikSS

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Россия
zippy, мне на email отправил трек-номер (да, за такие деньги, да еще и с треком), а пометку об отправке не поставил.

vsdium, а я с направленной и пользую.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Может скажет, нужен усилитель сигнала wifi в помещении. Где такой найти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live