• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставление товара на ebay. Нужна помощь

P

pugovka72

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Баллы
6
При выставлении товара на продажу на ebay не принимается мой электронный адрес. Изначально у меня был mail.ru, он его не принимал, но почитав в интернете я понял что он у многих не принимается, и я поменял на gmail,com. Его он тоже не хочет принимать. У меня составлен и сохранен лист товара на продажу, и при попытке выставить пишет (
It looks like there's a problem with this listing.
  • PayPal email - The email address you entered isn't linked to a PayPal account. If you don't have a PayPal account, you'll need to set one up with this email address so that buyers can pay you.)
Написал в службу поддержки, они ответили что есть такая проблема и они ее решают. Что делать подскажите.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pugovka72 добрый день. Для начала, я бы решил вопрос с лимитами на пэйпал, если этот вопрос еще не был решен. Далее, вы можете попробовать в экспериментальном порядке выставлять товары по различным сценариям и вполне возможно, что это поможет. Вполне возможно, что в процессе выставки вы сделали что-то не так, но мне это трудно проверить не посмотрев на всё что вы делаете в прямом эфире. Вы можете подождать пока служба поддержки данный вопрос не решит и вы можете периодически беспокоить их по данному вопросу.
 
P

pugovka72

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Баллы
6
@Biro, Добрый день, спасибо за ответ. Прошу с нами связаться, вот наш логин из скайпа _ live:.cid.e0f5ba6e4d9412e. Готовы оплатить ваши услуги!
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pugovka72 добрый день. Мы с вами уже списались по скайпу. Не беспокойтесь пожалуйста, по скайпу мы обсудим все ваши вопросы в процессе консультации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live