• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставление лота на продажу и е-мейл посредника

D

dzadza

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Пыталась сегодня выставить лот на продажу, указала в payment details мыло посредника, но иБэй требует написать то мыло, что я указывала при регистрации. Что делать? Дело в низком рейтинге (рейтинг 8, только покупки)? Можно ли потом поменять мыло прямо в инвойсе?
Да, любопытная деталь. Выставляю лот на 10 дней аукционом - позволяет указывать мыло посредника. Выставляю на 30 дней по фиксированной цене - не дает.
Что за глюк?
(в форуме копалась, но такого вопроса не нашла)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
...
Да, любопытная деталь. Выставляю лот на 10 дней аукционом - позволяет указывать мыло посредника. Выставляю на 30 дней по фиксированной цене - не дает.
Что за глюк?
(в форуме копалась, но такого вопроса не нашла)
Это не глюк, сударыня. Здесь как раз дело в низком рейтинге, почитайте - Selling using a Fixed Price Format->Limitations: http://pages.ebay.com/help/sell/fixed_price.html

А izgar дело советует, сам по этим подсказкам в своё время фидов добирал.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, посмотришь на таких продавцов с накрученными фидами и подумаешь, ну его нафиг... лучше купит ьу реального продавца... Вы думаете накрученные фиды не видны? И покупатели дураки совсем? :)

А сами не пробовали рейтинг поднять продажами? Ничего сложного, уверяю Вас. :)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Ну, во-первых: не накручивал, а добирал - наверное есть разница. А dzadza, как и мне в своё время, всего-то и нужно 2 фида. В то же время и набирая фиды реальными продажами (только у новичка не очень охотно покупают, несмотря на невысокие цены - по собственному опыту знаю), просто это займёт намного больше времени, а на покупках таким образом - по деньгам - даже экономнее.
Во-вторых: через три месяца уже не будет видно - за какую, конкретно, покупку оставлен отзыв. Но отзыв-то остаётся, рейтинг повышается.

А ещё от меня совет для dzadza, правда немного не по теме, поднятой здесь.
Если собираетесь заниматься этим серьёзно на еВау - оформите свою "About me"-page. У меня после этого стали покупать охотнее, несмотря на её первоначальный вид: сплошной текст без фото в два абзаца; потом исправил уже. Вообще-то к её оформлению нужно относиться серьёзно, это даже не ваша визитная карточка, это что-то большее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live