• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВЫКУП АУКЦИОНОВ ЕВАУ И ЛЮБЫХ ТОВАРОВ ГДЕ УГОДНО, ПРИЁМ ВАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ PAYPAL

V

vladis333

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Россия
Спасибо за помощь с оплатой покупок на Amazon, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
janec1

janec1

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
403
Местоположение
Россия
посылка пришла сегодня, спасибо за помощб
 
I

ijon86

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Калининград
Выкупаете со своего профиля ebay? Насколько оперативно? Лоты нужно выкупать быстро, т.к. уходят с огромной скоростью.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Выкупаете со своего профиля ebay? Насколько оперативно? Лоты нужно выкупать быстро, т.к. уходят с огромной скоростью.
Из-за того, что я много покупал на разные адреса разным людям, еВау временно ограничил мои покупки в связи "с подозрительной активностью на аккаунте". На свой личный аккаунт покупать пока ничего не могу. Сколько продлится это ограничение - не знаю. Но даже когда его снимут, я подобным заниматься не буду и никому не советую, если не хотят потерять свой аккаунт и не планируют получать от eBay подобные сообщения:

Upon checking your account, we found that there are huge number of suspicious factors present on your account due to which system restricted it as preventive measure.

В данное время просто захожу в чужие аккаунты еВау и оплачиваю уже отложенный в корзину товар. Это разрешено и это самый оптимальный вариант для всех, кто оказывает помощь в оплате. И для вас, кстати, тоже. Если аккаунт, с которого вам кто-то купит товары, заблокируют - все ваши покупки будут сразу аннулированы. Т.е. продавец ещё может успеть их вам отправить (а может и нет), но в будущем, к примеру, вы не сможете подать жалобу, что товар не получен, или не соответствует описанию, или ошибочно не то прислали.

Вывод - заведите свой аккаунт, покупайте сами, что хотите. Потом кто-то оплатит разом все ваши товары, это не проблема.

Всё, что пишу, основано на моём личном опыте. Используйте этот ценный опыт, друзья, и будьте осмотрительны.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Курс на сегодня.

Покупка (оплата) на сумму:

до $500 - курс 75
$500 - $1000 - курс 73
от $1000 - курс 71
от $1500 - курс 70

Оплата товаров на еВау возможна только с вашего аккаунта. Покупками на еВау не занимаюсь.

На сайтах, где не принимают к оплате PayPal, оплачу напрямую долларовой картой.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Курс на сегодня (6 июня)

Покупка (оплата) на сумму:

до $100 - курс 74***
$100 - $200 - курс 73
$200 - $300 - курс 72
$300 - $400 - курс 71
$500 - $1000 - курс 70
от $1000 - курс 69

***
Для повторно обратившихся действует специальный тариф "Return Customer")), даже если сумма менее $100, курс рассчитывается по формуле:

Курс продажи Сбербанк Онлайн + 10% (на данный момент это составляет 72,50).

Оплата товаров на еВау возможна только с вашего аккаунта. Покупками на свой личный еВау аккаунт сейчас не занимаюсь.

На Амазоне у меня есть свой аккаунт, как и на некоторых других сайтах. Могу купить товары и выслать на ваш адрес.

На сайтах, где не принимают к оплате PayPal, оплачу напрямую долларовой картой.

Сначала я оплачиваю товар, только после этого покупатель переводит рубли на мою российскую карту (по номеру телефона, без комиссии).

Можно обращаться на форуме, в этой теме или в личных сообщениях, как вам удобнее.

Дополнительно для связи есть:

email: nburkova17@gmail.com
Telegram: https://t.me/ELSOFIT
 
S

Sanyok1990

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Россия
Всем привет!:new_v:

В связи с известными всем событиями искал посредника для приема денег на Paypal с последующим выводом на карту РФ. Уже не помню как наткнулся на данный форум, но прошерстив в разных ветках нашел несколько таких посредников.

Конечно было стремно доверять незнакомцам в интернете, да и понятно что теряю на комиссии, но это для меня пока лучший вариант получить хоть что-то, эмигрировать возможности нет.

В итоге решил обратиться к автору темы и не прогадал. Услуга была оказана быстро и без проблем, как и договаривались. Автору большое спасибо, буду продолжать сотрудничество.:new_thumbsup:
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!:new_v:

В связи с известными всем событиями искал посредника для приема денег на Paypal с последующим выводом на карту РФ. Уже не помню как наткнулся на данный форум, но прошерстив в разных ветках нашел несколько таких посредников.

Конечно было стремно доверять незнакомцам в интернете, да и понятно что теряю на комиссии, но это для меня пока лучший вариант получить хоть что-то, эмигрировать возможности нет.

В итоге решил обратиться к автору темы и не прогадал. Услуга была оказана быстро и без проблем, как и договаривались. Автору большое спасибо, буду продолжать сотрудничество.:new_thumbsup:
Спасибо за отзыв, буду рад дальнейшему сотрудничеству.
 
E

Evgeniya1996

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с @El2022. Искала посредника для приема платежей на PayPal и выплаты на мою российскую карту. Услуга оказана четко и оперативно, честно и в соответствии с нашей договоренностью. Так что если ищете посредника - рекомендую смело обращаться!
Большое спасибо, @El2022. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с @El2022. Искала посредника для приема платежей на PayPal и выплаты на мою российскую карту. Услуга оказана четко и оперативно, честно и в соответствии с нашей договоренностью. Так что если ищете посредника - рекомендую смело обращаться!
Большое спасибо, @El2022. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Спасибо за отзыв, и я тоже буду рад сотрудничеству.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
@El2022, рад, что есть помощник в наше время. Только не пойму (прости, Господи, дурака) - Вы оплатите покупку в моем кабинете, а что с ним дальше делать? Его отправят на адрес посреда российского?! А в чем смысл оплаты через Вас, если сейчас (ну, со слов посредов) посреды сами предлагают услугу выкупа? Может, чего-то я не понимаю...
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Смысл есть для покупок на аукционах - большинство посредов не выкупает с аукционов.
 
V

vladis333

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Россия

Gabberun​

Пример моего опыта работы с "посредами" в CDEK FORWARD.
1-я попытка выкупа, байер проявился через 2 недели со дня заявки на выкуп ( к тому времени я нашел аналогичный товар в Российском магазине).
2-я попытка выкупа, заявка на выкуп была подана 6-го мая - ответа нет до сих пор (помог выкупить автор темы)
Так что с их баерами больше связываться не буду.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
@El2022, рад, что есть помощник в наше время. Только не пойму (прости, Господи, дурака) - Вы оплатите покупку в моем кабинете, а что с ним дальше делать? Его отправят на адрес посреда российского?! А в чем смысл оплаты через Вас, если сейчас (ну, со слов посредов) посреды сами предлагают услугу выкупа? Может, чего-то я не понимаю...
еВау - частный случай, ширпотреб. Наши с вами сограждане освоили интернет в гораздо более широких масштабах, с гордостью уверяю вас.

Что касается вашего вопроса о разнице - приведу несколько примеров того, что делал я, и чего не сделает ни один официальный "посред", как бы убедительно вы его об этом не просили.

- Делал ставки на аукционах еВау, в том числе старался делать их на последней минуте, чтобы снизить конечную цену лота. Само собой, и "Make Offer".
- При необходимости переписывался с продавцами еВау, чтобы уточнять условия при различных вариантах покупок.
- Отправлял деньги со своего $$ банковского счета на банковские счета в других странах, именно в оплату товаров.
- Оплачивал счета картами и PayPal.
- Отправлял и принимал деньги в PayPal.
- Пополнял балансы на разных экзотических сайтах с такими же валютами.
- Оплачивал покупки на сайтах, которые принимали только карты, и это не только Amazon ("Посреды" требуют оплату только через PayPal, насколько я помню).

Кроме того, я не уверен, что у официальных "посредов" курс обмена долларов на рубли намного выгоднее, чем у меня, скажем. Совсем не уверен.
 
S

SveoNov

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Курс на сегодня (6 июня)

Покупка (оплата) на сумму:

до $100 - курс 74***
$100 - $200 - курс 73
$200 - $300 - курс 72
$300 - $400 - курс 71
$500 - $1000 - курс 70
от $1000 - курс 69

***
Для повторно обратившихся действует специальный тариф "Return Customer")), даже если сумма менее $100, курс рассчитывается по формуле:

Курс продажи Сбербанк Онлайн + 10% (на данный момент это составляет 72,50).

Оплата товаров на еВау возможна только с вашего аккаунта. Покупками на свой личный еВау аккаунт сейчас не занимаюсь.

На Амазоне у меня есть свой аккаунт, как и на некоторых других сайтах. Могу купить товары и выслать на ваш адрес.

На сайтах, где не принимают к оплате PayPal, оплачу напрямую долларовой картой.

Сначала я оплачиваю товар, только после этого покупатель переводит рубли на мою российскую карту (по номеру телефона, без комиссии).

Можно обращаться на форуме, в этой теме или в личных сообщениях, как вам удобнее.

Дополнительно для связи есть:

email: nburkova17@gmail.com
Telegram: https://t.me/ELSOFI
Сообщение было автоматически объединено:

EL2020, спасибо за сделку, все прошло быстро, хотя переводила немаленькую сумму, все хорошо. Буду обращаться еще.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Сообщение было автоматически объединено:

EL2020, спасибо за сделку, все прошло быстро, хотя переводила немаленькую сумму, все хорошо. Буду обращаться еще.
Спасибо и вам, пожалуйста, обращайтесь.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
El2022, спасибо за ответ! Что-то я туплю совсем, сорри! Я понимаю, что Вы полезны! Я про то - вот я сказал Вам выкупить мой заказ в кабинете. Вы это сделали, а потом он идет на адрес посреда, который указан в моем профиле Ибея?! (я так себе вижу).
Например, я раньше все слал через Боксберри.
Я поясню - я не совсем уверен, и не располагаю информацией - кто из посредников сейчас нормально возит! :) Я в этом смысле!
То есть, по сути вопрос - на кого слать то сейчас?!:) Я закажу, Вы оплатите, а посред окажется в "дауне"...Чего тогда делать то...:) Или же, я закажу суперсанкционку и посыль встрянет. Перефразирую вопрос - "Через кого послать посылку из Штатов и из Германии"?!
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
El2022, спасибо за ответ! Что-то я туплю совсем, сорри! Я понимаю, что Вы полезны! Я про то - вот я сказал Вам выкупить мой заказ в кабинете. Вы это сделали, а потом он идет на адрес посреда, который указан в моем профиле Ибея?! (я так себе вижу).
Например, я раньше все слал через Боксберри.
Я поясню - я не совсем уверен, и не располагаю информацией - кто из посредников сейчас нормально возит! :) Я в этом смысле!
То есть, по сути вопрос - на кого слать то сейчас?!:) Я закажу, Вы оплатите, а посред окажется в "дауне"...Чего тогда делать то...:) Или же, я закажу суперсанкционку и посыль встрянет. Перефразирую вопрос - "Через кого послать посылку из Штатов и из Германии"?!
Напоминаю, в этой теме предлагается посильная помощь в оплате товаров и услуг на зарубежных сайтах, а также по приёму денег. Более ничего. Услуги почтальонов точно не предлагаются, возможно, вы просто ошиблись темой.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Напоминаю, в этой теме предлагается посильная помощь в оплате товаров и услуг на зарубежных сайтах, а также по приёму денег. Более ничего. Услуги почтальонов точно не предлагаются, возможно, вы просто ошиблись темой.
Сорри, еще раз, написал в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live