• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВЫКУП АУКЦИОНОВ ЕВАУ И ЛЮБЫХ ТОВАРОВ ГДЕ УГОДНО, ПРИЁМ ВАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ PAYPAL

E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
В данное время все $$ закончились, на выходные банк не работает. Ближайшее пополнение в понедельник. Принимаю предварительные заказы, зарезервирую нужную сумму. Оплата товаров и услуг через PayPal и напрямую картами.

Актуальный курс $1 = 70

Контакты указаны в первом посте в этой теме, можно также обращаться здесь, на форуме.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А в понедельник у банка - не перенос ли праздничного дня?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Принимаю предварительные заказы на завтра, зарезервирую нужную сумму в $$. Оплата товаров и услуг через PayPal и напрямую долларовыми картами на любых сайтах. Принимаю деньги в PayPal (USA) в формате "платеж другу", выплаты с сайтов, т.е. любые платежи, где не видно явной коммерции.

Актуальный курс $1 = 70 р.

Для крупных сумм (от $1000) курс может быть ниже и обсуждается.

Контакты указаны в первом посте в этой теме, можно также обращаться здесь, на форуме.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@El2022, оплата в австралийских долларах с конвертацией возможна? ПэйПал (есть счёт на оплату) или картой из ЛК, как удобнее.
Чуть больше 1000 AUD.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
@El2022, оплата в австралийских долларах с конвертацией возможна? ПэйПал (есть счёт на оплату) или картой из ЛК, как удобнее.
Чуть больше 1000 AUD.
Да, конечно. Выслать деньги в PayPal можно в любой валюте. Рекомендую вам, и другим людям, кто отправляет деньги с необходимостью конвертации, избегать конвертации именно через PayPal, всегда лучше выбрать опцию, чтобы конвертация была проведена банком, выпустившем карту. Моя личная практика показывает, что разница всегда в пользу банка.

Правда, такое возможно, если доллары есть именно на карте, а не только на счёте PP. У меня есть обе возможности. Если хотите зарезервировать указанную сумму - завтра выполню ваш платеж, с 15 до 18 часов по Москве (возможно, и раньше).

Мне нужен адрес получателя в РР и точная сумма. Также дополнительные указания от вас, нужно ли указать адрес доставки, нужно ли что-то указать в комментарии к платежу.

Расчёт с вами в рублях только после моей успешной оплаты. Заранее деньги никогда не беру.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Пришла поблагодарить @El2022 за потраченное время (немалое), доброжелательное внимание - и, главное, за то, что спас от финансовых потерь на возврате платежа, который в итоге пришлось отложить. :new_thumbsup:

По его подсказке связалась с продавцом (уже после выставленного счета), и оказалось, что доставки в РФ сейчас нет.
Полагаю, что не одна я такая "беззаботная" ;), ибо вопрос доставок сейчас для большинства - основной.

Адекватную помощь в оплате и покупках многие предоставляют (особенно Мэйл форвардинги усердствуют... себе во благо). Во что это потом выливается, можно увидеть практически в любой теме "проверенных посредников". Так что будьте бдительны - трижды осмотритесь перед покупкой, тем более чужого (чаще печального, увы) опыта здесь почерпнуть можно "за глаза и за уши".

Большое Вам человеческое и хомячье СПАСИБО! :new_handshake:
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришла поблагодарить @El2022 за потраченное время (немалое), доброжелательное внимание - и, главное, за то, что спас от финансовых потерь на возврате платежа, который в итоге пришлось отложить. :new_thumbsup:

По его подсказке связалась с продавцом (уже после выставленного счета), и оказалось, что доставки в РФ сейчас нет.
Полагаю, что не одна я такая "беззаботная" ;), ибо вопрос доставок сейчас для большинства - основной.

Адекватную помощь в оплате и покупках многие предоставляют (особенно Мэйл форвардинги усердствуют... себе во благо). Во что это потом выливается, можно увидеть практически в любой теме "проверенных посредников". Так что будьте бдительны - трижды осмотритесь перед покупкой, тем более чужого (чаще печального, увы) опыта здесь почерпнуть можно "за глаза и за уши".

Большое Вам человеческое и хомячье СПАСИБО! :new_handshake:
Искренне рад, что мы с вами проявили бдительность на самом последнем этапе, и избежали потенциальных проблем. Надеюсь, в обозримом будущем вы решите вопрос с доставкой, и мы эту сделку, всё-таки, успешно завершим.
Спасибо вам за обстоятельный и информативный отзыв)).
 
L

_li_

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Russia
Огромное спасибо @El2022 за честную и оперативную помощь в приеме денег на пайпал и выводе на карту, не пожалела, что обратилась именно к вам, все заранее обсудили, в нужный день деньги были переведены. Никаких задержек или нарушений договорённости, посредник честный.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Огромное спасибо @El2022 за честную и оперативную помощь в приеме денег на пайпал и выводе на карту, не пожалела, что обратилась именно к вам, все заранее обсудили, в нужный день деньги были переведены. Никаких задержек или нарушений договорённости, посредник честный.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
Спасибо за отзыв, обращайтесь. Долгосрочное сотрудничество так же приветствую.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Актуальный курс прежний, $1 = 70 р.

Открыл новый аккаунт на еВау, возобновляю покупки малыми темпами в формате Buy-it-now. Аукционы пока в ограниченном количестве.

Можно обращаться ко мне и по этой услуге тоже.
 
W

wowaboro

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Москва
Хочу поблагодарить El2022 за помощь.
Выкупались лоты на eBay (buy it now и аукцион).
Как и заявлено, сначала оплата лота с предоставлением скриншота заказа, затем я переводил рубли по номеру телефона.
Всё быстро и четко, курс доллара гуманный.
Уверен, что воспользуюсь еще не раз.
Спасибо!
 
A

Al_Ry

Начинающий
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Vrn
@El2022, напишите пожалуйста в лс.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Актуальный курс $1 = 69 р. (при крупных суммах ниже).

Напоминаю о базовых услугах (помимо приёма денег):

Любые переводы, платежи, покупка товаров где угодно, в том числе на еВау. PayPal и карты. Оплата рублями от вас только после моей успешной оплаты ваших товаров или переводов. Заранее денег никогда не беру.

Просьба обращаться в этой теме, другие способы связи могут быть не всегда доступны.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@El2022, а через мой аккаунт можете купить электронную книжку на Амазон.ком?
Пока одну штуку на пробу, так как я ещё не разобралась, как эти книги можно на компьютере читать. 12$
Или с моего аккаунта нельзя оплачивать другому лицу?
Там есть опция Buy for others, если что.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346

El2022 поспособствовал приобретению нужного цифрового товара, а я со вкусом вложил фублики. Огромное ему спасибо - рекомендую.​

Сообщение было автоматически объединено:

@El2022, а через мой аккаунт можете купить электронную книжку на Амазон.ком?
Пока одну штуку на пробу, так как я ещё не разобралась, как эти книги можно на компьютере читать. 12$
Или с моего аккаунта нельзя оплачивать другому лицу?
Там есть опция Buy for others, если что.
Попробуйте поискать Вашу книгу "на халяву" (если черкнете в личку, подскажу, где), или вдруг автор каким чудом ее продает файлом ПДФ, потому что, насколько я понимаю, Амазон настроен продавать эл. книжки через такую машинку, Кайндл. То есть, у Вас должен быть Кайндл как минимум, зарегенный на Амазоне, а вот возможна ли "перегонка" на него третьим лицом, я не уверен, но боюсь, что нет.
 
Последнее редактирование:
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
@El2022, а через мой аккаунт можете купить электронную книжку на Амазон.ком?
Пока одну штуку на пробу, так как я ещё не разобралась, как эти книги можно на компьютере читать. 12$
Или с моего аккаунта нельзя оплачивать другому лицу?
Там есть опция Buy for others, если что.
Могу оплатить на Амазон и с вашего аккаунта, и со своего.

Специфику продажи электронных книг не знаю. Вижу, что опытный человек, с которым я имел дело, дал вам совет. Решите сами, как для вас лучше.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Попробуйте поискать Вашу книгу "на халяву" (если черкнете в личку, подскажу, где), или вдруг автор каким чудом ее продает файлом ПДФ, потому что, насколько я понимаю, Амазон настроен продавать эл. книжки через такую машинку, Кайндл. То есть, у Вас должен быть Кайндл как минимум, зарегенный на Амазоне, а вот возможна ли "перегонка" на него третьим лицом, я не уверен, но боюсь, что нет.

Ну, халявные места я знаю, правда, только на одном ресурсе посмотрела. Просто книги такого плана реже заливают на файлообменники.
Посмотрю, конечно. Для 12$ я найду другое применение)).
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
@El2022 , спасибо за помощь в переводе денег на пейпал! Очень оперативно!
 
M

Mariamal

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Russia
Онлайн циркорама приглашает каждому гостю колоссальную коллекцию фильмов для просмотра онлайн абсолютно
шара и сверх регистрации в высоком свойстве HD. Неважный ( нужно заранее планировать являющийся личной собственностью эндзё-косай,
ясно как день открывай сайт, останавливать свой выбор показавшуюся кинокартину (а) также получай удовольствие!

Наша сестра рады угодить хоть какому киноману. Вы выберете тут все: горя также боевики, кинокомедии да приключения, фантастику и ужасы.
И ЕЩЕ нет разности, зарубежный ли это черняга, туземный, ценогенетический чи старый.
Разве что даже чего-то нет, черкните нам равным образом он появится!
Всё уже для удобства юзера: приятный дизайн, хорошо приспособленный для использования сокет,
справлены тематические выборки, скомпонованы франшизы.

Наши новости:
смотреть фильмы бесплатно +в хорошем качестве: http://gidonline-hd.biz/73715-ljudi-2021-smotret-onlajn.html
лучшие фильмы 2022 смотреть онлайн: http://gidonline-hd.biz/73756-dunaj-2021-smotret-onlajn.html
смотреть фильм качестве бесплатно 2021: http://gidonline-hd.biz/73792-rozhdestvo-sredi-sosen-2021-smotret-onlajn.html
фильмы 2022 +в хорошем качестве: http://gidonline-hd.biz/73747-nochnye-rejdery-2021-smotret-onlajn.html
фильмы 2021 смотреть онлайн: http://gidonline-hd.biz/73773-finch-2021-smotret-onlajn.html



фильмы 2019
фильмы онлайн бесплатно
кино смотреть онлайн бесплатно
лучшие фильмы 2021
сериалы hd
c33_e76
 
Live

Similar threads




Вверх
Live