• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот, но прод не отвечает

  • Автор темы BazBazich
  • Дата начала
B

BazBazich

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kirovohrad
выиграл лот, но прод не отвечает

Добрый день. Выиграл на ebay лот и один взял по buy now 05.10.2010. Требуется доставка в Шипито. Написад продам письма с просьбой сбросить инвойсы с шипингом по USA (по дефолту проставлени интернешнл шиппинг). 06.10 ответа нет, сделал по обоим лотам "реквест тотал", вчера повторно написал письма. Ответа нет по обоим сделкам. Сегодня пришли от ebay письма с просьбой оплатить лоты. Я могу как-то расторгнуть сделки по причине того что прод не выходит на связь? Как мне поступить в данной ситуации?. Я готов уже отказаться от лотов.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Я готов уже отказаться от лотов.
Только проды могут быть не готовы.
Лоты в штатах или в Китае? Физически. У китайцев - праздники. В понедельник-вторник должны раздуплиться.
У продов есть 48 часов в РАБОЧИЕ дни на ответ вам.
 
B

BazBazich

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kirovohrad
прод в Штатах, сделка была 5.10. Это рабочий день.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Начинайте дергаться в понедельник после 15-16 часов нашего времени.
В очередной раз повторю : на том конце тоже не роботы сидят, а люди со своими болячками, заботами и душевными переживаниями.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Я бы просто оплатил, как есть, с прямой доставкой ( в вашей ситуации ) и еще раз написал бы проду, попытавшись договориться. Если нормальный - вернет часть рефандом.
 
B

BazBazich

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kirovohrad
можно и оплатить, в первом лоте суммы бредовые, во втором цена вопроса $20. Но ... у меня намечена отправка в Украину из Шипито в четверг, если прод не выходит на связь, сколько он затем и отправлять будет?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
сколько он затем и отправлять будет?
Это не показатель. Тем более это не большие суммы. А страйк получать за копейки тоже не желательно. У меня были случаи, когда прод ВООБЩЕ не отвечал ни на одно сообщение. Но он укладывался во все сроки, обозначеные в правилах, листинг был полностью правильно выставлен и товар я получил. Оставил ему положительный фид. Он тоже мне. Но на письма и сообщения - ни гу-гу. Люди разные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live