• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбрал Worldwide, сделал ставку, выиграл лот. А оказалось...

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Выбрал в фильтре Worldwide, сделал ставку, выиграл лот. А на этапе оплаты лота оказалось что доставки в Россию нет. а есть Ships to: United States, Canada, United Kingdom, Australia. я это проглядел. на этапе оплаты появляется сообщение:
Seller has not provided shipping information. Check the item description or request total from the seller.
US $ [___]
Estimated delivery: Varies*
пустое поле в которое можно еще добавить какое-то количество долларов.
Но почему тогда мне дали сделать ставку? (в других лотах даже ставку неудавалось сделать если продавец не посылает в россию)
Кстати я еще не оплачивал.
выиграл нужный мне переходник за 0,49 доллара. вот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320473773776

Что теперь делать? Доплачивать столько сколько скажет продавец не хочется... Подскажите...
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
Worldwide в фильте ITEM LOCATION? если да, то это фильтр ГДЕ НАХОДИТСЯ САМА ВЕЩЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Напишите проду, что ошибочно сделали ставку. Если прод нормальный, то войдет в ваше положение.
:lol:
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Оплачивай, если можно. Или попроси продавца прислать инвойс. Скорее всего будет бесплатная доставка. Часто покупаю у китайцев, всегда доставка была бесплатная, но, бляха муха, долгая. 35-40 дней, хотя я из Владивостока, тут до Китая 5 часов пешком идти.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Но почему тогда мне дали сделать ставку? (в других лотах даже ставку неудавалось сделать если продавец не посылает в россию)
Потому что продавец не поставил региональный запрет покупки, а другие ставили. Вы описание шипинга читайте, там все сказано куда шипят а куда нет. Никогда ничего не покупайте полностью не прочитав все условия.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
я думал что item "Worldwide" - это означает что доставляется по всему миру... :lol:
короче я ввел 0 в то поле где нужно было ввести еще какое-то количество долларов. и все успешно оплатилось. Надеюсь он не заметит что у него купил кто-то левый. Доставка в россию стоит не дороже чем в америку или англию?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Он не только вроде не заметил а уже успел и положительный отзыв мне оставить "Hope to deal with you again. Thank you. Pls remember to leave us 5 gold stars."...
Значит ли это что все обошлось?
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
ухаха... отзыв может и автоматом оставиться...
нет незначит...и как он так незаметит то? в любом случае заметит...
вот представьте себя на его месте.. Вы доставялете товар только в Россию (ну для примера). У Вас товар купил американец. Вы во-первых увидите что адрес США, да и на почте скажут мол платите за доставку в США :lol:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
ну вот у нас на нашей почте например нет разницы что в уругвай (где это) отправить посылку что в казахстан - цена одна (международный мелкий пакет). наверное и в гонкогской почте также без разницы что америка что англия что россия...
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ну незнаю...напишите проду...спросите =)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live