• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

Кирилл Шайтанов

Кирилл Шайтанов

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Так люди пишут, что треков вообще не стоит, а СПСР им уже письма шлет. Вот и думаю, как трекнуть? По номера заказа не получается. [/size][/font][/color]

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.

Если нажать "просмотр скана", какого рода инфа там? Было бы круто, если бы выложил, замазав чувствительные данные. Спасибо. :smile:

у меня просто везде треки есть
а если жмешь просмотр скана он просит логин и пароль которые взять надо неизвестно откуда, подозреваю что это как то связно с письмами на емейл, которых я не получал
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Написал сначала, что на странице вбивать нужно не номера заказов, а полученный Tracking ID LU*** , но с номерами тоже работает.
Вот у меня так пока показывает

у меня не трекается номер заказа а самого трек номера тоже не выдали, поменяли статус заказа на отправленный и только, странная фигня воистину, у вас сразу трек появился и когда заказ делали, по часам желательно?
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Так люди пишут, что треков вообще не стоит, а СПСР им уже письма шлет. Вот и думаю, как трекнуть? По номера заказа не получается.

У меня в jd есть заказы с трекинг-номером LU***, а есть и без него, но email-ы из СПСР по обоим пришли.

Если нажать "просмотр скана", какого рода инфа там? Было бы круто, если бы выложил, замазав чувствительные данные.
Да нечего выкладывать-то. :) По ссылке открывается окно авторизации. Похоже, что в личный кабинет, который только для тех, у кого договор.
 

Вложения

  • spsr2.jpg
    spsr2.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 67
Кирилл Шайтанов

Кирилл Шайтанов

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
У меня в jd есть заказы с трекинг-номером LU***, а есть и без него, но email-ы из СПСР по обоим пришли.
Может тогда скинете замазанный скрин письма, или того куда оно ведет
(смысла в этом наверное немного, но интересно)
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
у вас сразу трек появился и когда заказ делали, по часам желательно?
Первые заказы делал утром 9-го, когда номер LU появился точно не скажу, а первое письмо от СПСР пришло днем 13-го.

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
Может тогда скинете замазанный скрин письма, или того куда оно ведет
Вот:
 

Вложения

  • spsr3.jpg
    spsr3.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 119
  • spsr4.jpg
    spsr4.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 110
Кирилл Шайтанов

Кирилл Шайтанов

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Какая неприятная подпись в конце, придется стучаться JD что бы разобраться где письма
Отпишитесь непременно потом, очень любопытно что скажут, сама сижу жду у моря погоды, даже в спам заглядываю но увы-увы.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
То что скрыто тут зашифровано или можно вставить свой ID заказа.
Подскажите и тогда может не надо письма будет ждать или СМС.
 

Вложения

  • Снимок5.JPG
    Снимок5.JPG
    14.6 КБ · Просмотры: 60
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
SYBMY00****** (тут цифры) это что за код такой? Написано, что China Post, но это естественно что-то другое. А что?
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Собрался писать проду по поводу СМАРТ ЧАСОВ
и понял что ему я больше нужен был.
Всему виной убогая система сообщений никогда
не узнаешь что есть новое сообщение
пока не зайдешь во вкладку сообщений.
 

Вложения

  • Снимок6.JPG
    Снимок6.JPG
    26.7 КБ · Просмотры: 73
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Да... сообщения у них никакие. Сам пока пункт меня не нажал и вообще об них не узнал.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия

Please insert the correct Tracking Number.

No information for the following shipments has been received by our system yet..

Please try again later or contact Customer Service at 1 300 300 300 for futher assistance.

Добавлено спустя 51 сек.
SYBMY00****** (тут цифры) это что за код такой? Написано, что China Post, но это естественно что-то другое. А что?

а вот это именно Малазия!

Телефон хрен отправили от Жиди
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вообще не врублюсь, почему СПСР требует паспортные (и из-за этого такие заморочки) по любым отправлениям, даже с оценкой менее $200?

Добавлено спустя 37 мин. 48 сек.
Заказы со статусом "ожидает отправки" давно (люди пишут, что это значит, что уже отправили, наверняка), никаких приветов от СПСР. Есть смысл самому звонить? Смогут они что-то увидеть в системе только по номеру заказа JD? Так как никакой другой инфы я им не могу дать.

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Какая неприятная подпись в конце, придется стучаться JD что бы разобраться где письма
Обязательно доложи, если будут результаты. Мне кажется, поддержке JD на такое плевать.

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
RN...MY трек вообще загадка, не нашел никакой инфы. На малазийском трекинге тоже пишет, что объект не найден.

Добавлено спустя 16 мин. 37 сек.
Счас продавец поставил трек LU*****, который опять же не отслеживается здесь: http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring#
Через какое-то время будет?
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
RN...MY трек вообще загадка, не нашел никакой инфы. На малазийском трекинге тоже пишет, что объект не найден.
по Яндексу этот трек проявляется в России. вот так пока что.

Добавлено спустя 32 сек.
Счас продавец поставил трек LU*****
и на е-мейл ниче не пришло
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Что за Я.Трекинг? Можно ссылку?
ты сказал нет никакой инфы. инфа есть. в Яндексе: во всех трекерах только в России проявляются эти номера.
отправка быстрая. по Руси - 2..3 недели. пример RN100116655MY (в Россию)
а вот плохой пример, но с появлением на сайте Малазии RC053976265MY = 13дней отправляли, итого месяц 8 дней (правда это в Украину)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
по Яндексу этот трек проявляется в России. вот так пока что.
Что за Я.Трекинг? Можно ссылку?
и на е-мейл ниче не пришло
Вроде кто-то показывал скрины, что у него трекался этот номер прямо на сайте СПСР.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
RN...MY трек вообще загадка, не нашел никакой инфы. На малазийском трекинге тоже пишет, что объект не найден.
все чудно трекается на малазийском почтовом сервере. надо только не забывать о том, что наличие трека не означает отправку. ждите. когда-нибудь начнет трекаться
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
все чудно трекается на малазийском почтовом сервере. надо только не забывать о том, что наличие трека не означает отправку. ждите. когда-нибудь начнет трекаться
Понял. Я почему парюсь: написано "тип отправки SPSR to locker" и дан вот такой RN-трек. Китайцы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live