• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
с 40 поинтами вбить другие адрес и фио и оплатить другим пейпал - вышлют или отрефандят - как уже спалившийся ранее аккаунт...
Фио и адрес им по барабану, они с палки берутся, админы их после оплаты не изучают. А палку мне дважды банили после 10-20 платежей одной с разных акков, просто каждый раз переходил на другую, причём неоднократно платил новой на якобы спаленном акке с невысланным заказом и ничего, новый заказ отправляли.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
ну я оплачивал более 20 заказов на тини, и несколько сотен на других сайтах, ничего никто не банил
одни раз была какая то неведомая хрень - аккаунт якобы заблокировали, заставили типа документы предьявить, я плюнул, через пару дней зашел - аккаунт снова доступен был - что это было я не в курсе
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Под "баном" конкретного акка палки на тини я имел ввиду письмо от них с предупреждением что обнаружили мои мультиакки и больше не будут принимать платежи. Пробовал платить после - висело неделю, а после тихо отменялось и рефандилось.
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
вот у кого нужно учиться товарищам из jd :pray1:
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Под "баном" конкретного акка палки на тини я имел ввиду письмо от них с предупреждением что обнаружили мои мультиакки и больше не будут принимать платежи. Пробовал платить после - висело неделю, а после тихо отменялось и рефандилось.

У меня не тихо, у меня сразу отменялся платеж. Видно я их сильно достал. :)))
В принципе палку можно еще завести - но там заморочки с подтверждением карточки, плюс не знаю как на это посмотрит сама палка...
В общем палку на тини я не применяю (хотя это конечно самый лучший вариант оплаты)... а плачу визовской карточкой, каждый раз новой...
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вот у кого нужно учиться товарищам из jd :pray1:

Да фигня это! Я на тини набил сотню и более акков по 20 и 30 пойнтов, какая же это защита? Да покупать у них просто нечего, процентов 30 всего использовал.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
плачу визовской карточкой, каждый раз новой...
Тоже правильно! Я тоже платил раньше картой, но почти год назад перестало пропускать платежи не из США и Канады, а обойти через VPN как-то и потребности не возникало, палочных акков достаточно.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
ну я оплачивал более 20 заказов на тини, и несколько сотен на других сайтах, ничего никто не банил
одни раз была какая то неведомая хрень - аккаунт якобы заблокировали, заставили типа документы предьявить, я плюнул, через пару дней зашел - аккаунт снова доступен был - что это было я не в курсе

Всё правильно говорят - именно по палке вычисляют мультиакки. Я оплачиваю картой, одной хватает на 3 заказа, потом сообщение что-то вроде "страна не совпадает с местом регистрации карты" не помню точно, но не суть. Благо банк позволяет создавать неограниченное число виртуальных карт, так что с оплатой никаких проблем. Другое дело, что интересных товаров в этой ценовой категории маловато.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
интересных товаров в этой ценовой категории маловато.
Вот и я о том-же. Дома и так уже горы копеечного китайского хлама, многое из которого даже на мелкие подарки не годится, а как пробуешь найти что-то полезное, даже учитывая минус $3, то оказывается что на Али и без скидки оно дешевле. К примеру, за простенький безымянный USB 3.0 картридер тини хотят целых $7.82!
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
рекомендуете использовать другой пейпал?)
там я могу попробовать поиздеваться над фио и адресом
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Мне сегодня пришел последний заказ с zapals - проводок jack 3.5 на jack 3.5, коротенький 70 см. Ни один из старых заказов не пришел.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
мне приходил заказ с запалса, стекло айфона 6+, разбитое ))
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
рекомендуете использовать другой пейпал?)
там я могу попробовать поиздеваться над фио и адресом
На tinydeal я не заморачивался с палкой, не стоит оно того - заказы мелкие - платил через виртуальные карты. А что-то дорогое там покупать не имеет смысла.

Ни один из старых заказов не пришел.
Мне еще ни один не пришел пока ни из старых, ни из новых :smile:
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
мне приходил заказ с запалса, стекло айфона 6+, разбитое ))

Фейковое видно было. Оригинал в хорошей упаковке изначально и не бъется.
Какого черта вы такие заказываете?

Потом когда тач вместе со стеклом разобъется вспомните. Так что вам может и повезло даже.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Запалс опять биплатно раздает. На этот раз кабель-браслет. Для новых акков!
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Так ничего не приходит от них. С 9 декабря ожидаю первый заказ и тишина. Дам им 60 дней, раз уж халявная акция. Потом буду возвращать денежки обратно.
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Мне от запалса сегодня usb-флеш пришла на 8Gb за 150руб. двухсторонняя с выходом на микроUSB, объем честный, но медленная, пишет 3,8Мб/с
шло с треком почто NL
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Они без трека шлют. Возможно ты выбрал другую опцию по доставке.
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Я верю. Просто у меня, когда я делал заказ, купон не применялся при выборе более дорогого способа доставки. Применялся только с доставкой без трека. Флешку я не заказывал.
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Я верю. Просто у меня, когда я делал заказ, купон не применялся при выборе более дорогого способа доставки. Применялся только с доставкой без трека. Флешку я не заказывал.
Конкретно по этой флешке нет выбора доставки без трека(
 
Live



Вверх
Live