• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я успел смарт ландво зарезервить, вышло 43 долл с понтами. Висит в неоплаченых. Вот думаю- оплачивать, или нафик нужно с ивером связываться?
Кстати получил от них шаровой картридер, на работоспособность еще не пробовал. С запалса другу пришел светильничек, а мне нет :(
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Kipish-2, спалили поинты, которые были получены до июля 2015 года. у вас, видимо, остались, полученные позже июля по акциям или за покупки. у меня тоже 100 осталось, с ноябрьской раздачи.
У меня из остававшихся на 31 декабря 1120 поинтов ( из них только 570 получено после 1.7.15) сохранились ВСЕ. Если что, продлял поинты на сайте everbuing.net, ответ был что поинты зарезервированы успешно, но при входе после этого в аккаунт (вплоть до 3-5 января 2016)все равно горел баннер что поинты сгорят. Но нет в реале поинты сохранились. Вероятно пролетели те кто продлял на everbuing.com.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вероятно пролетели те кто продлял на everbuing.com.
Видимо да. Здесь, на 759-й странице, ссылку выкладывали на everbuing.com. И она не сработала, погорели пойнты.
Впрочем, после массовой пропажи сентябрьских посылок и разборок с их саппортом, я у них и с пойнтами перестал покупать. А теперь и подавно.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
AnderSmith, вам намного меньше жалко ) 300 может еще по акциям каким-то подкинут, а вот 2000 собрать опять за даром не выйдет...
Нолик один не дописал. Почти по 3000 было.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
убили просто,как раз телефон собиралась брать. На одном аккаунте было на 40 долларов ,на втором на двадцать. Теперь 0 и 100. Теперь там точно ничего покупать не буду. столько времени копила,блин,гады.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
У меня на двух акках почти по 3000 было
у меня на нескольких акках под 2000 поинтов было
На одном аккаунте было на 40 долларов ,на втором на двадцать.
Офигеть.... Вот это антирекламу они себе сделали. Это ж нужно талант иметь, чтоб и так немногих потенциальных покупателей протерять.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Видимо да. Здесь, на 759-й странице, ссылку выкладывали на everbuing.com. И она не сработала, погорели пойнты.
Впрочем, после массовой пропажи сентябрьских посылок и разборок с их саппортом, я у них и с пойнтами перестал покупать. А теперь и подавно.

я тыкал в резервирование по ссылке www.everbuying.net
ничего не сработало. может наоборот надо было com?
а скорее без разницы.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
У меня из остававшихся на 31 декабря 1120 поинтов ( из них только 570 получено после 1.7.15) сохранились ВСЕ. Если что, продлял поинты на сайте everbuing.net, ответ был что поинты зарезервированы успешно, но при входе после этого в аккаунт (вплоть до 3-5 января 2016)все равно горел баннер что поинты сгорят. Но нет в реале поинты сохранились. Вероятно пролетели те кто продлял на everbuing.com.
странно. может вам оставили спецом за какие-то заслуги? может было много покупок и статус акка какой-нибудь VIP?
или как-то запалили мультиакки. хотя я менял айпи и куки чистил.

Нолик один не дописал. Почти по 3000 было.
ну тады ой :unsure:
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kerfin22

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Украина
Не сгорели там, где делался заказ, но оплачен не был, а потом был отменён.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
kerfin22, знать бы заранее. )
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
странно. может вам оставили спецом за какие-то заслуги? может было много покупок и статус акка какой-нибудь VIP?
или как-то запалили мультиакки. хотя я менял айпи и куки чистил.
Да нет, у меня один аккаунт, покупал десятка полтора-два раз за три года, недорогие товары, поинтов за покупки у меня не более 5-10%, в основном халявная раздача магазина (как и у тех кто накопил здесь 3000) по 100, 300, 500 и (до 2014г) еженедельно по 10 поинтов за просмотр сайта более 5 раз в неделю.

Не сгорели там, где делался заказ, но оплачен не был, а потом был отменён.
А вот это вероятнее всего. Дело в том что у меня на момент попытки продления поинтов на следующий год оставалось их 1300, попытки продления на .СОМ и на .NET завершались успехом, но на .NET продолжало выдаваться предупреждение о сгорании. Решил ими уменьшить на 26$ цену 280баксового планшета, оформил заказ, но недельку тянул с оплатой - жаба душила, она меня таки придушила, решил отменить заказ, и потратить лишь небольшую часть поинтов на другую недорогую железку. 27 декабря отменил заказ, 1300 поинтов вернулись, 180 из них я потратил на новый заказ, а с оставшимися решил будь что будет. Оказывается у меня поинты ПРИПАРКОВАЛИСЬ ( по аналогии как паркуют - продляют срок купонов на АЛИ).
Так что вы правы.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
На zapals.com бесплатно раздают телефонный держатель на руль. Польза от этой приблуды весьма сомнительна, но мало ли ..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 72
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
разборок с их саппортом
Мне видимо это ещё предстоит: сегодня получила телефон,купленный 11 ноября и охренела: прислали б/у и даже не потрудились это скрыть-одет пластиковый бампер вевь затёртый и покоцаный,экран без заводской плёнки,сколы на стекле. Такая хрень в первый раз, брала до этого телефон мужу-было идеально. Не знаю,как теперь с ними бодаться.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote name="oxy" post="2929353"]Такая хрень в первый раз, брала до этого телефон мужу-было идеально. [/quote]
Похоже, что они(Everbuying) совсем испортились.
&*****
[quote name="oxy" post="2929353"]Не знаю,как теперь с ними бодаться. [/quote]
Мне их саппорт только голову морочил,а решал я, в конечном итоге, через Paypal.
Но, в вашем случае, возможно придется отправлять телефон обратно в Китай, за свой счет.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
По трусам тинидил сделал возврат :(
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
По трусам тинидил сделал возврат :(
мне они сказали что хрен че я еще получу от них по тем 20 поинтам ))

Thanks for your orders.
Sorry, but as our website's rule, one customer should not register many accounts by different ips to get points.
We find that you used these points to make more and more orders, which is not allowed. There is no profit for us.:(
So now all new orders will be held.
If you agree not to do like this, we will refund all to you. Otherwise orders will be held and never be shipped
Hope your understanding.

Вот думаю толи поискать кто будет для меня заказывать из друзей... еще странность, по всем возвратам (4 аккаунта отрефандили) - купоны удвоили - от 39 до 40 поинтов сейчас, интересно дадут заказы сделать на другой адрес и фио или опять отрефандят...
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Вот думаю толи поискать кто будет для меня заказывать из друзей... еще странность, по всем возвратам (4 аккаунта отрефандили) - купоны удвоили - от 39 до 40 поинтов сейчас, интересно дадут заказы сделать на другой адрес и фио или опять отрефандят...

А смысл искать друзей которые будут для тебя заказывать? Если заказывать с нового акка с поинтами - то надо не засвеченный адрес доставки (или основательно по коверкать его) и оплата новая - новая виза и т.д. А если что то старое будет - то есть хороший шанс засветиться... Новичок так новичок. :)))
Давно уж так делаю, засада только одна - если спалят или не придет товар - то деньги как правило тини не возвращает (если платить не палкой)... Мне во всяком случае...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
А смысл искать друзей которые будут для тебя заказывать? Если заказывать с нового акка с поинтами - то надо не засвеченный адрес доставки (или основательно по коверкать его) и оплата новая - новая виза и т.д. А если что то старое будет - то есть хороший шанс засветиться... Новичок так новичок. :smile:))
Давно уж так делаю, засада только одна - если спалят или не придет товар - то деньги как правило тини не возвращает (если платить не палкой)... Мне во всяком случае...
ну если я найду "друга" который будет заморачиваться вбивать свои данные платить со своего пейпал и получать сам посылки - тогда только начну эту "операцию" ) иначе точно не стоит
вот я и размышляю, если в те аккаунты с 40 поинтами вбить другие адрес и фио и оплатить другим пейпал - вышлют или отрефандят - как уже спалившийся ранее аккаунт...
 
Live



Вверх
Live