• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

S

Sensei92

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
52
Баллы
0
на запалсе usb лампочки на новые акки бесплатно раздают
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Почему-то не увидел лампочек. Картридер бесплатно предлагают + бесплатная доставка.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    57 КБ · Просмотры: 60
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Уже не помню, от кого получил последний картридер для микро-SD - вот только не работал он нифига. :(
ДжиДаевский прод тоже приборзел - отправил плеер с двумя трещинами на внутренней части экрана - и всё валит на почту - типа при транспортировке, наверное, разбился. Пластиковая коробка - целая, наружный пластиковый экран - целый, а сам дисплей - почта поломала...
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Уже не помню, от кого получил последний картридер для микро-SD - вот только не работал он нифига. :(
ДжиДаевский прод тоже приборзел - отправил плеер с двумя трещинами на внутренней части экрана - и всё валит на почту - типа при транспортировке, наверное, разбился. Пластиковая коробка - целая, наружный пластиковый экран - целый, а сам дисплей - почта поломала...
Несколько штук подобных карт-ридеров брал на али, тоже копейки стоили, все рабочие. А с JD часы Curren пришли с разбитым стеклом, причем упакованы были настолько хорошо, что повреждение в дороге было просто исключено. Т.е. изначально уже такие и отправили.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
А с JD часы Curren пришли с разбитым стеклом
А прод наверное CUCOL? Абсолютно аналогичная ситуация. Что собираетесь предпринимать? Я тоже уверен, что отсылали уже с битым стеклом.
 
S

Sensei92

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Privat2010, вот такие раздавали

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
se35rg, картридер тоже только на новые акки
b8c0052153.jpg
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
А прод наверное CUCOL? Абсолютно аналогичная ситуация. Что собираетесь предпринимать? Я тоже уверен, что отсылали уже с битым стеклом.

Именно он, сначала долго не отправлял. Напишу ему для начала, фото отправлю. Посмотрим, что ответит.

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
картридер- купон не работает)
лампа- доставка рублей 90(

В прошлый раз у меня не получилось взять держатель для телефона. Попробовал карт-ридер взять на тот же акк (кстати чистый, новый) - не получилось. Сделал опять новый аккаунт, почистил куки, сменил IP - сработал купон. Видимо, на IP тоже смотрят.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
В прошлый раз у меня не получилось взять держатель для телефона. Попробовал карт-ридер взять на тот же акк (кстати чистый, новый) - не получилось. Сделал опять новый аккаунт, почистил куки, сменил IP - сработал купон. Видимо, на IP тоже смотрят.
на айпи не смотрят, я на 1 айпи заказал 3шт на 3 новых аккаунта, хотя почти уверен что отправят 1 шт скорее всего ))
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
А кому-нибудь вообще хоть что-то пришло с запалса? Посылка от 30 ноября пока не дошла.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
на муське пара счастливчиков есть, больше не видел, сам заказывал и стекла и светильники и зарядки в авто - ничего не получил пока, ждем-с, если получу отпишусь если интересно )
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил с запалса кабель и стекла защитные для ифони из всего заказанного. Один заказ друга захолдили
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
евербаинг обещание сдержал, несмотря на ссылки резервирования, поинты все сожрал в никуда :(
жаль, у меня на нескольких акках под 2000 поинтов было, теперь по 100. :unsure2:
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
жаль, у меня на нескольких акках под 2000 поинтов было
У меня на двух акках почти по 300 было... Ну и хрен с ними, если раньше был шанс, что с поинтами буду у них что-то покупать, то теперь уж точно ниче брать там не буду.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
AnderSmith, вам намного меньше жалко ) 300 может еще по акциям каким-то подкинут, а вот 2000 собрать опять за даром не выйдет...
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Как было 260, так и осталось. Может Вам поменьше аков регить надо? По крайней мере не так обидно будет ;)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Kipish-2, спалили поинты, которые были получены до июля 2015 года. у вас, видимо, остались, полученные позже июля по акциям или за покупки. у меня тоже 100 осталось, с ноябрьской раздачи.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Негодяи, было под 1700 - осталось 200. Год назад грозились, но так и не обнулили. Жаль, пригодились бы... :(
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Негодяи, было под 1700 - осталось 200. Год назад грозились, но так и не обнулили. Жаль, пригодились бы... :(
А может у меня было больше и я чего-то не доглядел и проепал? Ну да ладно, меньше знаешь, крепче спишь :)
 
Live



Вверх
Live