• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

A

Anela123

Продвинутый
Баллы
0
никто не помнит, был лайфхак вроде, если на мини или лайте висит заказ неоплаченный по акционной цене. сейчас цена уже высокая.
вроде создавали новый заказ и оттуда order номер подменяли, чтобы проплатить по старой цене..
рился по форуму и не нашел пост..
не вспомнили?

-danger-

-danger-

Крутой иБаер
Баллы
113
-danger- сказал:

никто не помнит, был лайфхак вроде, если на мини или лайте висит заказ неоплаченный по акционной цене. сейчас цена уже высокая.
вроде создавали новый заказ и оттуда order номер подменяли, чтобы проплатить по старой цене..

не вспомнили?
пытался найти в этой теме, но тут столько странц, что я потерялся.

A

Anela123

Продвинутый
Баллы
0
-danger-, пробовал подменять в разные моменты в адресной строке. Выбрасывает на "цена изменилась"

Valerianis

Valerianis

Продвинутый
Баллы
0
Т.к. в этой теме тусуются те, кто сталкивался с товарами за 0,01 и не отправляющими их продами с али, задам вопрос тут:
Как поступить с продавцом, не отправляющим товар? Как его наказать? Срок обработки уже им накручен на максимум.
Тоже интересует, но похоже, что никак разумным способом. Затраты времени в остальных случаях (это я о том, чтобы непонятно где-куда комплейнты писать) не стоят результата.

M

mirma

Продвинутый
Баллы
19
[quote"Anela123" post="2820829"]
Добавлено: Вчера, 11:57 #13543

-danger- сказал:

не вспомнили?
[/quote]
Мне кажется, это было на муське в комментариях к той самой теме

S

sar505

Продвинутый
Баллы
0
Заметил случайно, не знаю когда появилось. Эвербаинг снова даёт 100 пойнтов за регистрацию нового аккаунта, ещё 10 можно получить за подтверждение емайла и 10 за добавление аватарки. Итого 120 пойнтов = 2,4$, оплатить которыми можно до 30% от заказа, плюс скидка 2% при оформлении заказа через мобильную версию.

V

Vinnypuh

Крутой иБаер
Баллы
0
Valerianis

Valerianis

Продвинутый
Баллы
0
Хлопцы, Фокал даёт на этой неделе одноцентовую халяву или кончился?

Antaeus

Antaeus

Крутой иБаер
Баллы
111
sar505, у меня на эвере 903 пойнта, не знаю на что потратить.

-danger-

-danger-

Крутой иБаер
Баллы
113
Мне кажется, это было на муське в комментариях к той самой теме
спасибо именно там нашёл)
а теперь давайте вместе разбираться. я лично не понял. а автора уже неделю нет онлайн.
Если знаете как менять содержимое страницы, то на странице оплаты внутри есть код платежа скрытый.
Нужно создать новый заказ любой, перейти на его оплату, и подменить содержимое, идентификатор оплаты на нужный который вам. А как узнать: зайти на детали заказа которого нельзя оплатить по старой цене, там есть ссылка редактирования, вот там в строке и есть кроме номера заказа идентификатор оплати. В данном случае нет проверки изменилась ли цена и работает ли купон если его использовали. Оплата проходит. Но без знаний вряд ли получится обычному пользователю это проделать…

A

Anela123

Продвинутый
Баллы
0
-danger-, я нашёл этот пост, но не получилось :(

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Баллы
263
Окончательно магазин доконать решили? :no:

A

Anela123

Продвинутый
Баллы
0
-RudeBoy-, пусть откупаются поинтами ;)

Magistr152

Magistr152

Крутой иБаер
Баллы
18
У кого то получилось ?

-danger-

-danger-

Крутой иБаер
Баллы
113
Зачем он пишет "Но без знаний вряд ли получится обычному пользователю это проделать…" ?
может это нужно делать в коде самой страницы ?

D

deimmort

Начинающий
Баллы
0
на CigaBuy снова по 20 поинтов раздают на новые аккаунты

Хотел уточнить - а чем чреваты попытки зарегистрировать сразу несколько аккаунтов?

Т.к. в этой теме тусуются те, кто сталкивался с товарами за 0,01 и не отправляющими их продами с али, задам вопрос тут:
Как поступить с продавцом, не отправляющим товар? Как его наказать? Срок обработки уже им накручен на максимум.

Тоже интересует, но похоже, что никак разумным способом. Затраты времени в остальных случаях (это я о том, чтобы непонятно где-куда комплейнты писать) не стоят результата.

Связывался с их живой поддержкой - все что мне сказали - продавец хороший, мы ему скажем, чтобы не тянул. Все.

Magistr152

Magistr152

Крутой иБаер
Баллы
18
D

dvl36

Крутой иБаер
Баллы
0
Valerianis

Valerianis

Продвинутый
Баллы
0
А он таможню пройдет? У меня есть сомнения.
У меня в прошлом проходила 1 шт (Россия, Самара), когда они их ещё с TinyDeal барыжили. Главное, чтобы не выдавился по пути. А то девчонки в отделении, говорят, один раз чем-то подобным траванулись из посылок. ((

Ну и на выход этот баллон до сих пор не тестировал.

A

AlekseyGo

Крутой иБаер
Баллы
221
Хотел уточнить - а чем чреваты попытки зарегистрировать сразу несколько аккаунтов?

Если просекут - то купон не дадут на новый аккаунт.
Если при покупке товара с использованием купона могут заблочить аккаунты.
Особо ничем страшным.

ЗЫ На тини сталкивался с тем, что заказ просто не отправляли и деньги не возвращали - шевелились только когда спрашивать стал.

Вверх
Live