• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
А с какого болта им подделки отправлять? Они как бы запрещены к пересылке.
Только спор в палке!
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
А с какого болта им подделки отправлять? Они как бы запрещены к пересылке.
Только спор в палке!
Все верно, ссылайтесь на подделку и ссылку на правила пересылки им на русском киньте.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Не знаю я с ними 4 недели переписывался
а как можно 4 недели переписываться, вроде если поддержка хоть какой ответ дают, тикет через 7 дней после открытия закрывается. или нет?

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
купил 7 штук собачек-флешек 16 гб на мини ( не знал, что фальшивка) - пришла посылка, естественно все фейки на 4 гб, написал в поддержку, переслали по новой. Получил - фейк опять.
так у вас теперь 14 фейковых флешек? можно точку на рынке открывать. :)
и это все покупалось с одного аккаунта или с разных?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
а как можно 4 недели переписываться, вроде если поддержка хоть какой ответ дают, тикет через 7 дней после открытия закрывается. или нет?
У меня не чего не закрылось, с начало искали посылку, потом нашли свой бок, я предложил им отправить мне ее повторно, они сказали нам нужно подождать когда посылка к нам вернется через 30 дней и мы тогда вернем Вам деньги, пишу им мне деньги не нужны пришлите товар. На это было мне предложено Беллой купить по обычной цене товар в их магазине, тогда я и решил что наша беседа заходит в тупик, товара нет, деньги только после того как к ним вернется товар. У кого времени вагон может бы и подождал, я пошел другим путем.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
а как можно 4 недели переписываться, вроде если поддержка хоть какой ответ дают, тикет через 7 дней после открытия закрывается. или нет?

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.

так у вас теперь 14 фейковых флешек? можно точку на рынке открывать. :)
и это все покупалось с одного аккаунта или с разных?

7 штук одним заказом. На замену прислали снова 7 штук.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
мне три вещи с лайта не пришли еще, высланы 8-15 марта. не знаю подождать или тикеты открывать? платилось визой, и какой-то заказ только бонусами. может подожду пару дней, может из-за больших выходных почта задерживает.


за фонарик _http://www.miniinthebox.com/bg-cree...mable-led-flashlight-1xaa-14500_p1767408.html
дали купон на 5 usd. конечно светодиод там никакой не Q5 xp-e или xr-e, мелкий без полосок с белым пластиковым корпусом. и почему-то 3 режима, хотя это может хорошо, хоть драйвер есть. свет синюшный, светит от AA слабо, от литий 14500 раза в два ярче, но все равно фигня. угол света на максимальном рассеивании не очень широкий для зумного фонарика.
с отзывом прикольно, ставлю 1-4 звезды, на странице для всех его нету. ставлю 5, появляется. т.к. дали купон, оставил 5, чтоб хоть отзыв был виден.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    161.5 КБ · Просмотры: 56
D

Destiny

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
1
Местоположение
Ukraine
Письмо от Лайта с темой "Примите этот купон в знак благодарности"
Уважаемый(ая) ! Благодарим за недавние покупки. У нас множество интересных новинок, плюс финальная распродажа со скидками до 90%. Вот несколько дополнительных Купонов, доступных для вас! Получите скидку $3 на покупку от USD $20 по купону | Используйте промо-код: BG57O4 | Действителен до [2015/05/09]
Получите скидку $1 на покупку от USD $8 по купону | Используйте промо-код: H6250G | Действителен до [2015/05/09] Важно! Обратите внимание, что что как только купоны использованы, их стоимость не может быть возмещена.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
мне три вещи с лайта не пришли еще, высланы 8-15 марта. не знаю подождать или тикеты открывать? платилось визой, и какой-то заказ только бонусами. может подожду пару дней, может из-за больших выходных почта задерживает.

И мне один заказ, высланный ещё 5-го марта не дошёл.
Только вот сомневаюсь что обращение в службу поддержки чем-то поможет, а оплачен был целиком бонусами.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
¤.exe, Nataba, мартовские еще идут. У меня трековый от марта "завис" на 1,5 месяца. Только объявился на горизонте. Через недельку до меня доползет.
А к последним заказам апрельским что-то перестали они треки давать. Все, стали на всем экономить? :D
И бумажки не вкладывают (они мне в принципе ни к чему). Просто интересные тенденции.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
-RudeBoy-, ну тогда еще подожду. да и все равно, думаю, что-то получить за не пришедшие безтрековые товары, взятые с бонусами бонусы, шансы небольшие. по поводу треков, может и включили режим экономии, сколько ж можно разбазаривать средства. :) в Беларусь так мне ни одну посылку трек не давали никогда.

среди пока неполученного, такая флешка http://www.miniinthe...b_p1863148.html
брал за остатки бонусов с доплатой 2.80.
сейчас на нее скидка неплохая, даже без бонусов недорого. судя по обзорам в инете, моделька старенькая, 2012 года, но уже usb 3.0. по отзывам на лайте - честная и скорость на порту 3.0 очень хорошая. мне за фейковую уточку дали купон на 4 доллара, думаю взять еще эту флешку за 66 центов что-ли, жаль еще первая заказанная не дошла.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
в Беларусь так мне ни одну посылку трек не давали никогда.
мне треки тоже не давали. Но приходила часть с треками - не понимаю - им что жалко сказать (ломает написать) :)

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 33 сек.
флешку взял (тот же купон на 4)
 
P

Pahen777

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, PTZ
на CigaBuy снова по 20 поинтов раздают на новые аккаунты (до 20 мая, но по прошлому опыту акция завершится гораздо быстрее).
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Что дают 20 поинтов у них?
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
gramilla, всё как на тини

Только у меня тини никакие карточки не принимает уже недели 2
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Те кто заказывал за 1 цент http://ru.aliexpress...ommendVersion=1
Есть какая-нибудь движуха?))) По моему заказу пока молчит. Ни туда ни сюда. И магазин еще не закрылся.
Завязался диалог с продавцом :lol: До этого не отвечал на мои сообщения.
Сейчас эта футболка типо распродана.
Прод ответил:
Hello, my friend,
Sorry, this item sold out,
Please cancel the order, choose the first or the second buyer causes,
Or we send gifts as compensation for you,
Please understand,

Thank you!
Естественно я закрывать не буду.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Pahen777, Раньше 30 давали. У них даже в тексте осталось 30, хотя на банере 20.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
gramilla, всё как на тини

Только у меня тини никакие карточки не принимает уже недели 2

выбор на цини бедный по сравнению с тини, на цини будет интересней курильщикам. и платная доставка...

зы я там купил ножики пару штук и зажигалки. зажигалки я потом прочел - без газа.
еще не пришли. жду на днях.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
на CigaBuy снова по 20 поинтов раздают на новые аккаунты (до 20 мая, но по прошлому опыту акция завершится гораздо быстрее).
http://www.cigabuy.c...nts-si-215.html

хм, у них на страничке разночтение - на словах обещают 30 поинтов.
Register on our site through the link to get 30 CB points by activating the link on your registered email.
 
Live



Вверх
Live