• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сейчас 4x4x4 и 5x5x5 едут.
Не пожалеешь! Методика там совсем другая. Но если освоишь 4*4 и 5*5, то сможешь (при должном внимании) собирать все кубики вплоть до


так как методика там одна, только ньанс есть небольшой при сборке четного кубика.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Блин. Выложил видяху - и сам захотел. Пора пополнить свою коллекцию кубиками 7*7, 8*8 и 9*9. А может и поболее.
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Господа, знаю что не в тему, но нужно срочно замутить акк на австралийском PP. В личку научите как! Завис на вводе адреса.... не берёт даже австралийские
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
TD жгет))
7239041.png
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
купил 7 штук собачек-флешек 16 гб на мини ( не знал, что фальшивка) - пришла посылка, естественно все фейки на 4 гб, написал в поддержку, переслали по новой. Получил - фейк опять. Написал, Виталий из техподдержки предложил 10 баксов, или возврат. Дали номер РМА, деньги обещают вернуть после получения, почтовые услуги тогда-же. Как поступить, кто подскажет? Кто-то отправлял им уже возврат?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
купил 7 штук собачек-флешек 16 гб на мини ( не знал, что фальшивка) - пришла посылка, естественно все фейки на 4 гб, написал в поддержку, переслали по новой. Получил - фейк опять. Написал, Виталий из техподдержки предложил 10 баксов, или возврат. Дали номер РМА, деньги обещают вернуть после получения, почтовые услуги тогда-же. Как поступить, кто подскажет? Кто-то отправлял им уже возврат?
оплатили за флешки через что?
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
спор открыли? что палка говорит?

не открывал - с поддержкой пока общаюсь. Раньше они отзывчивее были.

Добавлено спустя 39 сек.
спор открыли? что палка говорит?

не открывал - с поддержкой пока общаюсь. Раньше они отзывчивее были.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
не открывал - с поддержкой пока общаюсь. Раньше они отзывчивее были.

Добавлено спустя 39 сек.

Откройте спор, там тоже можно с поддержкой общаться))
Раньше они были намного отзывчивее это до этих акций и флешек было.
я купил 5 флешек таких же, правда за купоны из них Виталик дал только 2 купона взамен, все остальное на мороз.
Задаешь ему вопрос он отвечает какой то бред и закрывает диалог)
Так же я купил у ни набор камер, оплатил через paypal, они потеряли где то мой заказ, так я с Виталиком месяц переписывался, в конце он мне написал, купи у нас его повторно и мы вернем тебе деньги, а не чего что повторно эти камеры были в два раза дороже.
Короче пошёл в paypal и все вернул))
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
поддержка у них по-недельно работает - никто не замечал? Несколько раз общался с Виталиком (чудак еще тот), а с новой недели Наталья продолжала - вполне нормальная, купон давала без выеживания.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
буду первопроходцем -отправлю их шлак обратно. У меня насобиралось 4 полностью мертвые флехи ZP - которые даже обрезать не вышло - сбои памяти в начале - отправлю, пусть разбираются.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Не знаю я с ними 4 недели переписывался, с начало все нормально было, потом какой ступор и все, диалог не клеится посылки нет, денег тоже нет ищем потеряшку :) в Вашем же случае я бы уже обратился в ПП после того как они мне предложили вернуть этот Фейко набор за свой счет. Если они Вам не предложили денег вернуть за это, то уже вероятно и не предложат :unsure: Смотрите главное сроки в ПП не пропустите.
 
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
поддержка у них по-недельно работает - никто не замечал? Несколько раз общался с Виталиком (чудак еще тот), а с новой недели Наталья продолжала - вполне нормальная, купон давала без выеживания.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
буду первопроходцем -отправлю их шлак обратно. У меня насобиралось 4 полностью мертвые флехи ZP - которые даже обрезать не вышло - сбои памяти в начале - отправлю, пусть разбираются.
Напиши потом, во сколько обойдется отправка посылки в Чайну, интересно..
 
Live



Вверх
Live