• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Antaeus, как по мне, бесполезная штуковина. Постоянно же не будет висеть на телефоне, а потеряется гораздо быстрей обычного пульта. :unknown:

в кафе попереключать телек сойдет )) ну а если там можно обучать или как-то вручную внести коды, то была бы отличная штука для входа в сервисные меню телеков, например LG, где это делается только со специального сервисного пульта другими кодами.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
erik, стремно как-то из Китая по почте заказывать HDD :ph34r:

это ж SSD. :)
дешево, я их видел по той цене, вроде vlad2011 ссылку на них выложил здесь, а потом минут через 10 зачем-то удалил. :D интересно зачем? :p
но у меня денег не хватало, да и подумал, вдруг гумно глючное. например, поставишь винду, поработаешь недельку, новых файлов насохраняешь, а потом он в один день не включится. нафик такое надо, носители информации должны быть надежными. каким-то китайским ShineSSD доверять стремно. разве что для торрентов.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
5, или 6 числа, точно не помню. msata 128 Гб тоже выслали - отписались. мсата на 128 вышла баксов 15( с купоном и бонусом)- дешевле грязи:))

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
А как SSD на 8 Гб можно использовать вообще? для опытов, что-ли? как донора микроконтроллера?
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
B

bioshok95

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Когда такие дешевые SSD были?или это купоны?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
если вы насчет поддельности - я лайту доверяю больше, чем, например, безымянным продам с алиэкспресса. Тем более что WD - это WD, не так-то просто наладить кустарное производство винчей.
если вы насчет опасений по перевозке - ну тут уж ПР винить надо, в случае чего.
В любом случае, если что-то будет не так - попрошу деньги обратно. Уже был случай: заказал с частичной оплатой бонусами на лайте "мини роутер с повербанком", пришла модель без встроенного аккумулятора (и, естественно, без повербанка). Открыл тикет, попросил партиал рефанд - вернули зачем-то всё. Возражать не стал особо, тем более что бонусы моментально "сгорели" по сроку давности.
каким-то китайским ShineSSD доверять стремно.
На вражеском сайте (не реклама!) есть обзор, да и обычная цена у этого ссд, мягко скажем, немаленькая, дешевкой не назовешь.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Кстати, а той моей ссылкой на HDD и SSD кто-то воспользовался? по репе своей не заметил :))))
Наверно потому не заметили, что эту ссылку мало кто видел. Я, например, даже не догадывалась о ее существовании ;)
Кто подписан на тему - сообщение все должны были получить..
Сообщения в почте не читаю, сразу по возможности перехожу на форум. Да и приходят в почту далеко не все сообщения из темы
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
HDD уже все... Думаю лет через пару они будут типа как стримеры сейчас. Гляньте на али, сколько производителей SSD сейчас. Тем более контроллер и плату делает производитель контроллера, память микрон, а сборка в Китае дешевая, уж дешевле, чем производство жидкостных подшипников, головок, дисков для HDD.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Кстати, а той моей ссылкой на HDD и SSD кто-то воспользовался? по репе своей не заметил:))))
Удалил так как засомневался чуть, да и набега кото_варваров на сайт не хотел. Кто подписан на тему - сообщение все должны были получить..

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 9 сек.
кстати, может таки интересные варианты через личку рассылать, как думаете?
 
B

bioshok95

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
vlad2011, К сожалению не воспользовался...а когда такие цены были на ssd?
 
B

bioshok95

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Эххх пропустил я всё самое вкусное...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
дел

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Кстати, а той моей ссылкой на HDD и SSD кто-то воспользовался? по репе своей не заметил :))))
я ее что-то не нашел в теме, когда вы ее постили?
А как SSD на 8 Гб можно использовать вообще? для опытов, что-ли? как донора микроконтроллера?
Задействую под систему в одном встраиваемом решении на базе старого нетбука. А вообще, я видел, промышленные ссд и на 4гб продаются, причем недешево.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Думаю SSD полкило весить не будет:)))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
взял свободно днем 16гг карточку за доллар на мини. Аж удивился, что никому не надо
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а ссылку почему не скинул ? думал не останется ?
Да эти смешные флешки там очень часто торчат - все, по ходу, уже "наелись", и бонусы закончились. :) Там и по 80 центов (с учётом трёхдолларового бонуса, конечно) флешки не раз висели, никому не нужные. ))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
флешпродажа была, сейчас дороже
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да, прислали недавно но 4 долл тож неплохая цена
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
серебряно-черная Адата на 16 гиг - такая же как на лайте 32 гиговая, за 3.5 без бонусов была. Дорожает все :)) Я тоже взял, может не фейк будет.
 
Live



Вверх
Live