• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну наконец-то и мне две яги, заказанные ещё 16-го февраля, выслали с мини!
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
взял футболку на бонус в 5$
по отзывам вроде ниче-так
А размер какой брал/соответствует заявленному?
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
на тугезо народ охерел - в комментариях продают купоны мини и лайта! Вот же-ж проныры:)

Добавлено спустя 47 сек.
пульт с тинидила уже отправили!
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
aliexpress.com/store/product/LD-Micro-SD-Card-8GB-16GB-32GB-64GB-Real-Capacity-Original-Memory-Card-for-Tablet-Smartphone/625273_32294666900.html

На али карта(15 запись\70 чтение) памяти 16гб за 4.99, причем прод рекомендует проверять карту h2testw

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.

там не все прокачанные:) может кто и купится на развод:)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Antaeus, жаль, но не работает, по этой ссылке девайс у меня на второй странице, цена в рублях 701,68, т.к. кукизы чистил и не переключал потом. при переключении валюты тоже показывает 11,72. видимо уже исправили, хотя и после вашего прошлого поста то же самое было. смотрите, в вашем предыдущем посте ссылка такая:
название товара у вас указано "3,5 мм Смартфон Инфракрасный пульт дистанционного управления для EPATH-322089"
т.е. артикул EPATH-322089
если по ней перейти, идет редирект автоматом на ссылку:
название "KIWIK 3.5mm Cellphone Infrared Remote Control for Air Condition/ TV/ Projector/ IPTV etc EPATH-336516"
т.е. артикул другой, ссылка, название. и цена 11.72 стабильно.
у вас может что-то в кеше браузера зависло.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Все возможно, перед тем как ответить проверял, все работало.
вот в корзине оплаченный заказ
Image 1.png
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
¤.exe, попробуйте сами зайти с главной Главная »Apple & Samsung » Умные аксессуары сделать поиск с 1 до 2 $
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
пары отправляли с треками
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
NiXiN, так у меня в результатах поиска, похоже, он вообще не показывается. только новый за 11,72. и по вашей ссылке на отзывы перекидывает на главную тини. он скрыт для меня. пробовал со старого акка, и незалогиненным, то же самое. может для российских ip только показывает. у меня та же самая фигня с товарами на тини типа перцовых баллончиков, электрошокеров и т.п. не показываются, ссылки на них на других ресурсах перекидывают на главную, и поиск ничего не находит по артикулам и названиям.
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Отправил сегодня focalprice лампочку с предложения дня за цент http://www.focalpric...Bulb_White.html
даже трек-номер дали вида: RS*******NL - почта Нидерландов.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Antaeus, не, нету. а у вас он в разделе показывается под названием 3,5 мм Смартфон Инфракрасный пульт дистанционного управления для EPATH-322089"? у меня просто его не видно в принципе. :)
 

Вложения

  • rem.jpg
    rem.jpg
    411.6 КБ · Просмотры: 55
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
а берут ли?
:)
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Накрутили они не слабо. В заказе артикула нигде нет, название старое, в счет фактуре тоже. Для палки доказательств нет. Могут слать что-угодно, более-менее подходящее по названию.
 
NiXiN

NiXiN

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вы похоже все-таки неправильно пытаетесь купить. Не нужно переходить из результатов поиска на страницу товара, а заказать его прямо со страницы поиска наведя на него мышку и ткнув в вспывшем окошке "Добавить в корзину".
если по ней перейти, идет редирект автоматом на ссылку:
Я думаю в этом и есть фишка. Но только вопрос остается вышлют ли при этом девайс за 11.72$, на который редиректит или все-таки вышлют тот, что раньше продавался по 1.28$, а отзывы про него не очень оптимистичные - tinydeal.com/index.php?main_page=product_all_reviews_info&products_id=132040
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
нужно поиском искать EPATH-322089 и уже потом его добавлять не открывая... при открытии совершенно другой товар, не тот, что за 1.28
поиск по артикулу - 0 :) я же говорю, по ip для Беларуси не показывается. через шведский и китайский vpn тоже. как и перцовые баллончики и т.п. может попробую потом через какой российский прокси глянуть, если найду. как-то доставал поддержку тини вопросом почему не могу купить перцовый баллончик. сказали "у нас нету таких товаров". я им ссылку на обзор их прецового баллончика на муське, где совсем недавно автор покупал. они - "вы не можете это купить". :) говорю, почему знакомый из России может? они "попросите вашего знакомого купить на ваш адрес". :lol:

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
NiXiN, это я сам первым делом попробовал, все равно редиректит.

Добавлено спустя 19 мин. 27 сек.
кажется нашел, работает через мобильную версию. поиск не ищет, но нашел в гугле по артикулу ссылку сразу на мобильную страницу товара

открывается. 1.28. в корзину положил залогиненный, теперь на основной версии в корзине товар есть. только это фигня! по отзывам ни у кого не заработало. ) не удивительно. по фоткам это просто штекер с припаянным инфракрасным светодиодом. можно самому сделать за 10 минут, выпаять светодиод из какого-нибудь старого пульта, или купить в радиоларьке, припаять к штекеру от сломанных наушников. а прога там указана в гугл плей https://play.google.com/store/search?q=ZaZaRemote&c=apps
подобных прог еще десяток есть. прога просто проигрывает звуки с сигналами кодов пультов, светодиод мигает соответственно.
я такое делал еще году в 2009, в телеках LG младших моделей так разлочивали встроенные плееры с usb и другие фишки через сервисное меню. только лучше брать два светодиода в противофазе. с телефона тогда тоже не работало, слишком слабый выход. у меня заработало с полуметра максимум, когда подключил к гнезду наушников домашнего кинотеатра, громкость большую поставил (а звуки с кодами записывал на сд-р в режима audio-CD) :D
разве что может быть у этого девайса светодиод более чувствительный, больше шансов, что заработает на телефонах с мощным выходом на наушники. хотя едва ли оно стоит $1.28. вот если бы по ошибке прислали тот за 11.72, там вроде с аккумулятором, значит с мозгами и сигнал усиливает.
 

Вложения

  • rem2.jpg
    rem2.jpg
    199.5 КБ · Просмотры: 38
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
неа, у мен тоже не получается.
нужно поиском искать EPATH-322089 и уже потом его добавлять не открывая... при открытии совершенно другой товар, не тот, что за 1.28
 
Live



Вверх
Live