• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
я тоже в пролете. Без аккумов 100%
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Я брал налобник с учетом -5 и -3. Пришел налобник на прошлой неделе.
 
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
Тоже не успел, со смарта было сложно успеть даже за бонус)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
успел взять какой-то странный налобный фонарь за 2.99. непонятно включены там аккумы или нет, в разных местах описания по-разному, но думаю нету их. ну хоть бы сам фонарь был включен. )
10 шт. разобрали секунд за 30. за реальные деньги вряд ли можно было успеть оформить. взял за бонусы, раздербанив последние 5 баксов на основном аккаунте. (кстати тоже дали несколько дней назад только на самый старый аккаунт, единственный на лайт, где последняя покупка была за бонусы с доплатой.)
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я не уверен вообще, что его вышлют. мне пока ни одного товара, купленного за бонусы без доплат, не отправили. а что с доплатами было, почти все shipped. странно это.
Думаю, вышлют. Мне до сих пор без доплат высылали всё, что заказывал.
Но с фонарями на лайте не без проблем, мне дважды присылали не то, что заказывал, один вместо заявленного с XM-L T6 пришёл с XR-E, другой вместо XM-L U2 вообще с чем-то неопознанным, в обоих случаях несоответствие скомпенсировали купонами на $5, причём не без торгов, в одном случае сначала предлагали всего на $2.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Nataba, а в этих обоих случаях вы заказывали фонари за реальные деньги?

Нет, этот http://www.lightinthebox.com/ru/kl1...s-led-flashlights-1x18650-800lm_p1228636.html взял за бонусы, пришёл Ultrafire c XR-E, полное несоответствие, писал в саппорт, но, как видно, так и не исправили описание, дальше лохотрон.
Второй купил на распродаже с тупой зарядкой, выдающей в среднем 200мА и фейковыми АКБ "типа на 3000мАч", доплатив $0.99, с этим лохотрон ещё больший вышел, диод как понимаю, даже не CREE!
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Nataba, и я очень удивился. в голове крутилась мысля, что если не возьму, через 10 сек. сломаю клаву об колено. :) хотя может нечего вам жалеть, фонарь наверняка фигня, без допиллинга негодная. на муське были обзоры на подобные. встроенная зарядка часто настолько тупая, что заряжает бесконечно, хоть до взрыва. и все остальное по качеству на три бакса. вот похожий, автор там переделал почти все http://mysku.ru/blog...ress/27156.html
короче, если есть руки, можно что-то сделать толковое.
зато вы палку для походов взяли, а я пропустил. :rolleyes:
я не уверен вообще, что его вышлют. мне пока ни одного товара, купленного за бонусы без доплат, не отправили. а что с доплатами было, почти все shipped. странно это.

Добавлено спустя 8 мин. 24 сек.
я тоже в пролете. Без аккумов 100%
зато вы других ништяков куда интереснее нахватали.
монокуляр там еще неплохой был.
как говорится, невозможно всем дать всё. всех много, а всего мало.

люди, давайте хоть пишите отзывы на полученные товары. в качестве благодарности магазину. а может их маркетологи увидят, что какой-то эффект есть, и акции повторят. B) лично я постараюсь на все ранее полученное написать хоть по одному предложению и фотке.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Nataba, а в этих обоих случаях вы заказывали фонари за реальные деньги?
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришло хлопковое полотенце 60 х 120см за $7.99 бонусных http://www.lightinthebox.com/ru/thouse-plain-satin-bath-towel-100-cotton-60-120cm_p1784127.html
Могло бы быть и потолще, но в целом жена осталась довольна качеством. А пара вот этих 30 х 70см с Тинидила http://www.tinydeal.com/ru/ultra-so...er-outdoor-towel-color-assorted-p-128989.html разочаровали, синтетические и какие-то бархатно-плюшевые на вид.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Жена шутя сказала что жаль что короткое, а то можно было бы носить как шарфик! :-D
Выглядят то они красиво, но мы привыкли к натуральным тканям для полотенец, а эти электризуются.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
монокуляр там еще неплохой был
Не ентот? ;) Мне его отменили (купон+бонусы) и флешку с распродажи отменили. Потом купон "извинительный" на десятку дали, жаль бонусы сгорели. Хоть остался без бонусов и флешки - все-равно доволен. Монокуляр на "извинительный" взял. Он вроде более-менее должен быть. Еще не получил.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Egorovgennadiy, судя по отзывам, - игрушка с лампочками. :)
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
серебряно-черная Адата на 32 гиг c лайта отправили вчера 2 шт. даже с трек-номерами RG....CN
На banggood сейчас акция: после скачивания их мобильного приложения дают купон 10% без потолка по цене, но заказ надо оплачивать только через моб.приложение: http://news.banggood.com/u/nrd.php?...nVzc2lhMTA3X2VtYWls|MGZlMzJlNjdlMjkyYzE4NjE=|
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
тоже ещё одну адату как бы выслали. почему-то 95% (примерно :)) без трек-номеров - а тут людям даже емс-ами шлют... Часы с флеш-сделок заказал ещё раз.Ещё раз Страна РФ/ область Беларусь - теперь ориентировочная дата отправки 30 марта
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Egorovgennadiy, позиционируются как Очки ночного видения, на самом деле игрушка
 
Live



Вверх
Live