• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Покупайте на eBay, Banggood, BiC -- всего-то делов.
Чаще всего перед покупкой я мониторю предложения в нескольких магазинах, в т.ч. непременно - на eBay. Выбираю самые "вкусные" предложения. так что тупо отказываться от Aли - не варик.
Кстати, альбомы для монет какие? Не из ПВХ случаем? Читал (см. гугль), что они портят монеты, окисляя их.
Вот такие заказывал. Блин... Правда, этот продавец вообще слился, так что тут и фидбэк не помог бы... Но немало случаев, когда негативчики были б в тему...
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
С мобильной версии еще 2% скидки дополнительно дают )
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Проскакивали тут в теме ссылки. Были наушники для ПК, мышь, фонари, зажигалки, мультиметр, головоломки и прочее - оно вполне стоит тех денег (3-5$), а учитывая, что бонусы были 3-4$ - гасилось 70-100% их стоимости. Наушники с микрофоном (бело-голубые) - так вообще реально стоят больше 10$ (смотрел на али/ибэй).
При желании можно было что-нибудь стоящее найти.
Согласен. Я лично очень доволен результатами акции от ЛитБ, заказал себе: геймпад ЮСБ, блютус-геймпад от ПС3 (с доплатой 200р, у нас они от 1000), чехол для ноута 15,4 дюйма, наушники с микрофоном (бело-голубые), аккумов 4 штуки (2 раза по 2), девушке колготки, мультитул с фонариком, наушники в стиле эппл, бензиновую зажигалку, мышь беспроводную (с доплатой 1,5 бакса), микро-роутер Hame A5 (с доплатой 5,5 баксов, но их вернули после того как я написал претензию о несоответствии описанию, там не было встроенного пауэр-банка).
И с мини заказал себе всяких мелочей (2 ардуины, экранчик для нее с доплатой 2$, переходник DVI-VGA, 2 блокнотика девушке, мышь беспроводную с доплатой 1,18$)
И все это с одним аккаунтом! Я считаю, что возмущаться при этом - просто наглость. Жалко правда, что источник халявы иссяк, у меня еще было полно пунктов в вишлисте в пределах 4$ :D
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
что то цены на евербаинге совсем не гуманные
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
а я 12 числа заказ сделал... вот не хватило терпения подождать :huh:
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
everbuying дарит 500 point
В связи со временным переездом на другой домен, everbuying дарит 500 поинтов.
С 14 января магазин временно переезжает с домена everbuying.com на everbuying.net
15 января всем зарегистрированным участникам в качестве компенсации дарит 500 поинтов
Предыдущие поинты не сгорели
Поинтами можно оплатить 30% от заказа
Для России на всех заказах обязателен трек номер, он бесплатен при заказах от 40 долларов. Но на мобильной версии сайта кажется трек-номер необязателен
Есть купон на скидку, например EBNET — дает 10% скидки.

П.С. взял у соседей
Совершенно неуместно тему выбрали. На евербаинге ничего нельзя нам купить за 1 цент, потому что как минимум для России обязательный трек.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Я несколько страниц назад про это же писал, мне сказали будем сюда постить, а то тема загнется.... ) вот я и запостил
А трек можно убрать в мобильной версии!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
вы лучше скажите на что 1000 поинтов потратить,может кто посоветует что дельное?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
я это прекрасно знаю,спасибо.вопрос был немного другой
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
пришла мертвая флешка http://www.miniinthe...es_p609934.html
пришел мертвый фонарик http://www.lightinth...h_p1942878.html
это эпик фейл :good:
жду остальные заказы :ROFL:

Зря вы наезжаете на LIB, 6 серий подарков подряд это круто.
На счет флешки не скажу, а этот фонарик работает только от лития (3.7 вольт), от 1.5 вольта батарейки и не обещали...
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
вы лучше скажите на что 1000 поинтов потратить,может кто посоветует что дельное?

Поинтами можно оплатить 30% от заказа
все равно же платить придется и достаточно много.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Вот такие заказывал. Блин... Правда, этот продавец вообще слился, так что тут и фидбэк не помог бы... Но немало случаев, когда негативчики были б в тему...
Точно такие же покупал. Листы из ПВХ. Монеты в нём будут покрываться патиной, которую уже не свести. То есть, ПВХ портит монеты, их вид. За химическими подробностями в поисковик.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Valerianis, пасиб, учту.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На счет флешки не скажу, а этот фонарик работает только от лития (3.7 вольт), от 1.5 вольта батарейки и не обещали...
У меня точно такой фонарик работает и от 14500 3,7В и от обычного аккумулятора АА 1,2В. Просто светит не так ярко, но всё равно сильно.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня точно такой фонарик работает и от 14500 3,7В и от обычного аккумулятора АА 1,2В.
Вообще ни разу не показатель. Вариантов драйверов для этих фонарей - масса. Какой-то рассчитан и на одно (1,2-1,5), и на другое (3,7), а какой-то - лишь на один вариант.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Мне попадался несколько иной, правда, фонарик, который работал только от лития, хотя у продавца было написано АА.

С другой стороны, справедливости ради, замечу, что из нескольких десятков именно ТАКИХ "сипиков" мне не попадался ни один, не работающий от АА. Зато парочку неработающих тоже получал - правда, не из этого магазина.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Оп-паньки... Вот это фокус...

Меня сейчас самого внезапно осенило - запихнул в эти два "неработающих" сипика литий - и они заработали... :shock: :shock:
Вот те раз... Значит, и Вам следует проверить свой литием.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Поинтами можно оплатить 30% от заказа
Для России на всех заказах обязателен трек номер, он бесплатен при заказах от 40 долларов. Но на мобильной версии сайта кажется трек-номер необязателен
Почему то в мобильную версию не зайти, пишет неправильный пароль. Но убрать галку с трек номера можно и в любом браузере на движке хромиум немножко подредактировав страницу, но не в браузере chrome. Вот в браузере Dragon:
ever.JPG
На палке все нормально без трека оплачивается. :lol:
 
Live



Вверх
Live