• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
[quote name="-RudeBoy-" post="2766567"]индикатор поля[/quote]
ПОЛЯ - полЯ в тетрадке? поле электромагнитное? поле рапсовое? или засеянное пшеницей?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kipbmk, салют агрономам!
Кукурузное! :p Кукуруза - царица полей ;)
Я правда поля гречихи планирую им искать :ROFL: А то дорогая, зараза стала. Взвинтили необоснованно цены на гречку - я теперь страдаю.
На конечной станции кондуктор осматривает вагоны и в одном видит на лавочке заснувшего студента, а рядом лежит книжка Ландау "Теория поля".
Кондуктор будит студента: "Ну вставай, агроном, приехали!"
Это ясно и ежу - этот Петя был буржуй"прибор" - для определения наличия электромагнитного поля. А то какие же еще поля могут обитать в розетке и около электроприборов.
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
написали бы "индикатор скрытой проводки"
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kipbmk, вообще-то это скорее индикатор наличия напряжения на контакте розетки и т.п.
Скрытую проводку я им сразу же пытался найти в процессе "баловства" после распаковки. Но у меня она старая и глубоко забетонирована. Возможно неглубоко запрятанную и "найдет". К тому же разные экземпляры отличаются чувствительностью - зачастую довольно прилично.
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Получила с LITB ремень черного цвета. Упаковано нормально, сам ремень отличается от фото в магазине. Ремень полный шлак, жаль потраченных бонусов - 4$. Три месяца назад выйграла на Ebay (покупала на аукционе за 3$) с такой же пряжкой (очень тонкая), так после двух раз он у моего молодого человека стал рваться. Вернули сразу все деньги. Покупала т.к. есть еще один с Ali, так там и ремень нормальный и пряжка толстая, по форме выглядит так-же, носит уже второй год.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
LisaM, так верните назад.. Сам ремень плохой или пряжка? Если только пряжка, можно отдельно пряжку купить в оффлайне
 
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
фактически, практика показывает, что всё, что можно было купить на лайте за те 4 бакса - является полным шлаком, на который в реале ни цента б не потратили, просто пройдя мимо. Первая посылка - блютуз плеер без блютуза, вторая посылка - леггинсы зимние. Вроде и классные, и тёплые и не куёжатся, а на правой ноге дырочка. Тупо брак, как специально, идеального размера кружочек, диаметром около сантиметра. Вот такое западло
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
LisaM, так верните назад.. Сам ремень плохой или пряжка? Если только пряжка, можно отдельно пряжку купить в оффлайне

Плохой ремень. Он рвется, пряжка царапает верхний слой и он отходит слоями. Подходит только для штанов для стройки, причем с учетом качества где-то на месяц.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Плохой ремень. Он рвется, пряжка царапает верхний слой и он отходит слоями. Подходит только для штанов для стройки, причем с учетом качества где-то на месяц.
Мне интересно, чьи там отзывы под товаром тогда :D
Может Вам брак отправили? :eek:
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Мне интересно, чьи там отзывы под товаром тогда :D

Похоже отзывы писали только при получении, ремень не был испытан. Мой вариант из пакета видимых дефектов не имеет, но при носке они сразу проявляются.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
фактически, практика показывает, что всё, что можно было купить на лайте за те 4 бакса - является полным шлаком, на который в реале ни цента б не потратили, просто пройдя мимо.

я Вам тайну открою. Эти китайцы в наших Фикспрайсах скупаются, а по том по паре тройке баксов продают. :D
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
фактически, практика показывает, что всё, что можно было купить на лайте за те 4 бакса - является полным шлаком, на который в реале ни цента б не потратили, просто пройдя мимо. Первая посылка - блютуз плеер без блютуза, вторая посылка - леггинсы зимние. Вроде и классные, и тёплые и не куёжатся, а на правой ноге дырочка. Тупо брак, как специально, идеального размера кружочек, диаметром около сантиметра. Вот такое западло
"Вы просто не умеете их готовить" (с) ;). Пришли уже: часы женские, турбо-зажигалка, бубенчик на удочку - все Ок, отлично пашет. Еще всякое едет, например, маленький фонарь, может работать от пальчиковой или 14650 (литий). Уже есть такой, отлично работает.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vedemon, во-во! ;) Народ всякую дрянь покупал, лишь бы взять на халявные бонусы что-нибудь.
Проскакивали тут в теме ссылки. Были наушники для ПК, мышь, фонари, зажигалки, мультиметр, головоломки и прочее - оно вполне стоит тех денег (3-5$), а учитывая, что бонусы были 3-4$ - гасилось 70-100% их стоимости. Наушники с микрофоном (бело-голубые) - так вообще реально стоят больше 10$ (смотрел на али/ибэй).
При желании можно было что-нибудь стоящее найти.
А ремни в Китае покупать... :no: Мне одной картинки на сайте хватает, чтобы понять, что Г одноразовое.
У меня на рынке нормальные ремни в районе 400-500р продавали - не знаю правда как сейчас.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Еще всякое едет, например, маленький фонарь, может работать от пальчиковой или 14650 (литий)
А что за фонарь такой -- кинь ссылку -- на интересном формате аккумуляторов 14650, не 14500.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Ууу, язва! :D:D Ясно же, что человек ошибся с этим "котопёс"ом - результатом совокупления 14500 и 18650.
Сам таков. Ты погугли: такой формат действительно есть, только он очень редкий, судя по всему:
14650_v1a.jpg
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Блин, какая-то дурацкая практика стала на Aли...
Делаешь заказ, продавец может тупо прокинуть, не выслав товар и затем спокойно приняв диспут.
В итоге продавец - в профите хотя бы по увеличенному числу продаж/заказов, а покупатель - в полной (_о_), ибо потерял время и "старую" цену на товар (я честно заказал 7 альбомов для монет, продавец почему-то их не выслал. Сейчас за возвращённые деньги я могу купить от силы 4 штуки вместо 7), а наказать продавца за такой беспредел вообще никак не выходит - при рефанде продавец слетает с негативного фидбэка.
Попробовал сделать частичный рефанд (был мульти-заказ из нескольких единиц разного товара у одного продавца - по всем, кроме одного, запросил полный рефанд, по одному - частичный) - всё равно фидбэк не активен.

Может, нам уже пора объединяться и заваливать Aли письмами с требованием защитить от такого беспредела - хотя бы путём возможности оставлять негативные фидбэки??

Добавлено спустя 45 сек.
Сам таков. Ты погугли: такой формат действительно есть, только он очень редкий, судя по всему:
упс... :rolleyes:
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
everbuying дарит 500 point
В связи со временным переездом на другой домен, everbuying дарит 500 поинтов.
С 14 января магазин временно переезжает с домена everbuying.com на everbuying.net
15 января всем зарегистрированным участникам в качестве компенсации дарит 500 поинтов
Предыдущие поинты не сгорели
Поинтами можно оплатить 30% от заказа
Для России на всех заказах обязателен трек номер, он бесплатен при заказах от 40 долларов. Но на мобильной версии сайта кажется трек-номер необязателен
Есть купон на скидку, например EBNET — дает 10% скидки.

П.С. взял у соседей
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Может, нам уже пора объединяться и заваливать Aли письмами с требованием защитить от такого беспредела - хотя бы путём возможности оставлять негативные фидбэки??
Покупайте на eBay, Banggood, BiC -- всего-то делов. На Али не всегда самые вкусные цены.

Кстати, альбомы для монет какие? Не из ПВХ случаем? Читал (см. гугль), что они портят монеты, окисляя их. Вынул свои пока из альбомов, хочу найти нормальные.
 
Live



Вверх
Live